Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, Игвин сказал:

Как?!! А как же Mustapha Ibrahim?
В Jazz - Queen? :)

А классическое сяо-шо

Цитата

Однажды Ибрагим пришёл в гости к Заурбеку. Заурбек угостил Ибрагима чаем с лепешками, а сам вышел из комнаты. Через какое-то время Ибрагим пошёл в соседнюю комнату и увидел, что в ней сидит Заурбек и ест целую тарелку дымящегося мяса. Ибрагим тогда сказал: — Как тебе не стыдно, ведь я гость, и ты должен был меня угостить мясом. На что Заурбек ему ответил: — Ты стыдишь меня? Посуди сам: я угостил тебя чаем с лепёшками, и ты был доволен. Ты был доволен до тех пор, пока не вышел из комнаты и не увидел, что я ем мясо. Разве не ты сам виноват в том, что вышел из комнаты? И разве же я виноват в том, что не оправдал твоих ожиданий? Так кто же виноват в твоём недовольстве? Разве не ты сам? На что Ибрагим сказал: — Ты мозги мне не еби, мясо давай.

?))

• Like 3
  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Драматический театр. Постановка пьесы Чехова в новом стиле. На сцене главная героиня увлеченно делает минет. Зал в тишине молча смотрит. Через 10 минут встает пожилая театралка и произносит: - Милоч

Мать 11 детей заявила, что до полной коллекции ей не хватает только Водолея. Путана, запутавшаяся в проводах, помогла электрику снять напряжение. Покупатель, недовольный качеством навоза, та

Дневник домового: 12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит. 13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка

Posted Images

Пришли Редиска, Клоп и Огурец вступать в КПСС. Первой пошла Редиска и вернулась огорченная. «Не приняли, — сказала она. — Сказали: ты только снаружи красная, а нутро у тебя белое». Следующим пошел Огурец. Его тоже не приняли: сказали, что он постоянно в пьянках участвует. Наконец пошел Клоп и вернулся очень довольный. «Приняли! Сказали: хоть ты и кровопийца, но в тебе течет рабоче-крестьянская кровь».

001.JPG

Росстат сообщил о снижении уровня бедности за счет увеличения уровня смертности.

Министерство Просвещения потребовало исключить из школьного курса физики раздел о сопротивлении.

Либералы, как известно, заявляют, что нужно уважать любое мнение. Но только попробуйте сказать им, что любите Путина...

Помню, как шеф спросил меня, кто из нас дебил, я или он.
Я ответил, что всем же известно, что он не нанимает на работу дебилов.

• Like 6

А если вы, товарищ солдат, такой дурак, то заведите книжку и всё в неё записывайте, как это делаю я!

• Like 2
  • Funny 1

Прибыл чукча с Чукотки в Москву. Поселился в гостинице. Приходит  пр-ка к нему в номер:
— Хочешь?
— Хочу!
— Чем платить будешь?
Чукча открывает чемодан и достает соболиные шкурки. 
“О-о-о”. Ну, он ее отымел. Она собирается уходить, а шкурок-то еще хочется, и спрашивает:
— Еще хочешь?
— Конечно! Он ее еще имеет и забирает назад шкурки. Она в шоке.
— Чукча хочет — чукча платит, чукчу хотят — чукче платят!

• Like 3

Пока всё не украдено, большой войны не будет.

Враги снаружи нужны, чтобы никто не вякал внутри.

Несменяемость — мать невменяемости.

В честь приземления Ю.А.Гагарина на земле Саратовской области, мы решили оставить всё в этом регионе так, как было в 1961-м году.

- Батюшка, а как Гагарин смог полететь в космос без поповского благословения?
- Это чудо, сын мой.

Как маршал Жуков советовался перед решающими операциями с полковником Брежневым так и Гагарин перед первым полетом ездил в Ленинград посоветоваться с мальчиком Вовой.

• Like 8
В 15.04.2021 в 17:49, ansouv сказал:

Росстат сообщил о снижении уровня бедности за счет увеличения уровня смертности.

Росстат врать не будет.
Сверхсмертность составила 450 тысяч.
Нищих стало меньше на 350 тысяч.
Походу тут еще и бедных стало на 100 тысяч меньше.

Апарт-отель в Геленджике просмотрело 100 млн, но никто не забронировал!

Наш решительный и неотвратимый ответ на новые санкции – доллар 300, бензин 200, пенсионный возраст 100.

Одно из двух: либо у всех жителей России коронавирус, либо у всех российских сыров ни запаха, ни вкуса.

Финансист Олег знал золотое правило о хранении яиц в разных корзинах, но яйцо у него было одно.

• Like 7

Путин заработал чуть меньше 10 млн рублей за 2020 год
https://ria.ru/20210416/putin-1728630858.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Мэр столицы Сергей Собянин в 2020 году заработал 8,24 млн рублей
https://www.msk.kp.ru/online/news/4261993/

Вы сомневаетесь в достоверности сведений содержащихся в налоговых декларациях власть имущих?
Тогда мы придём к вам....

• Like 1

Решение правительства:
- Дальше закручивать гайки уже некуда, поэтому будем нарезать резьбу!
- Внутреннюю или внешнюю?
- Любопытным - внутреннюю!
- А остальным?
- А остальным - как любопытным!

• Like 4

Был у майора Боширова
Товарищ - майор Петров,
Служили они в разведке
Еще с 10-х годов.

Вместе взрывали склады
В Чехии, взяв пивку,
Вместе же приучали
Скрипалей к "Новичку".

Вместе подло украли
Флаг США на Луне,
Вместе пробирки меняли
Через дырку в стене.

Вместе березу растили
И наводили борт,
Вместе не допустили
Греты Тунберг аборт.

Вместе избрали Трампа,
Грабили Белый дом,
Вместе создали полный
На Украине дурдом.

Вместе облили постным
Маслом трап у борта,
Вместе избрали украм
В президенты шута.

Вместе осуществили
Сотни кибератак,
Вместе мозга лишили
Раду и Бундестаг.

"Если служишь России,
То трудись, как пчела!" -
Такая уж поговорка
У майора была!

• Like 1
  • Funny 2

В маршрутке водила слушает Невзорова, рожи пассажиров бесценны - как будто над ними обряд экзорцизма проводят.

Полицейские по ошибке задержали безобидного серийного убийцу, в то время как смертельно опасному участнику акций протеста удалось скрыться.

• Like 7

- Истина в вине!
- В чьей?
- Я вижу, Вы юрист.

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Мало найти свое место в жизни, важнее найти его первым.

А почему Роснефть не иностранный агент? В акционерах - иностранцы, в совете директоров - иностранцы. Выручка - в валюте от зарубежных контрагентов. Где логика?

Я перестал знакомиться с родителями своих девушек, потому что они младше меня.

Что такое стабильность? Это когда анекдоты семилетней давности можно постить сейчас и они будут прямо на злобу дня!

Не понимаю, почему людей, которые звонят клиентам банка и говорят, что с их счетов пытаются вывести средства, а потом эти средства выводят, называют мошенниками? Они ведь честно предупреждают.

• Like 6
  • Funny 2

Зачем пряники, если кнут напрочь отбивает аппетит, так ведь?

Теперь на рабочих столах всех чиновников обязательно наличие книги "Маугли" великого английского писателя Киплинга, где доходчивым и образным языком изложены принципы современного мироустройства.

В ответ на проект Навального "Умное голосование" власти России запускают собственную программу "Умный подсчёт голосов".

• Like 7

Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.

Он любит всех людей вне зависимости от цвета кожи и вероисповедания. Оптимисты скажут, что это Господь, пессимисты- крокодил.

— Где работаешь?
— В УБОПе.
— Это по борьбе с организованной преступностью?
— Нет, с образованием и просвещением.

– О, привет! Ну ты где щас?
– Да кручусь как могу. Бизнес у меня свой. В сфере недвижимости.
– Так и сдаёшь бабкину трёшку на Кутузовском?
– Ну да.

- Почему сегодня все поголовно сидят в социальных сетях?
- Потому, что только там у них есть хоть какой-то статус.

- Пап, а кто такие либеральные оппозиционеры?
- Либеральные оппозиционеры? Это, сынок, те, кто вроде бы сидит с тобой на одних трибунах, но болеет всегда за команду соперника.

- Я не могу без этого.
- Без чего? 
- Без всего этого.

• Funny 2

Если Зеленский не хочет встречаться с Путиным в Москве, то это не проблема. Есть много других хороших городов - например Грозный.

Мужик встречает бывшего одноклассника, ныне владельца магазина, и возмущается:
- Слушай, я вот понимаю, что подорожали корма, топливо, и поэтому стало дороже мясо, яйцо. Я понимаю, что подорожало электричество и растительные жиры, и стала выше себестоимость производства масла, молока. Но как у тебя может подорожать китайская компьютерная мышь за полгода на 70%?! Может я дурак и чего-то не понимаю? Курс доллара так сильно вырос?
- Нет.
- Может быть производитель резко взвинтил цены?
- Не угадал.
- Ну а чего тогда? Чем это ты можешь объяснить?
- Хочу кушать мясо, яйцо, масло...

• Like 2
  • Funny 1

- Ты знаешь, что египтяне празднуют еврейскую пасху? 
- В смысле? Ведь это праздник евреев. Спасительный исход евреев из земли Египетской. 
- Ну да, вот египтяне и празднуют его !

• Like 2
  • Funny 1

Старого лётчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повёл медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлёт? Это же сложно! Всё-таки ИЛ-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- Да почти всё автоматика делает, конечно на последнем этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ*ДА нас убьёт! "
И вот тут я плааавно добираю штурвал на себя. . . .

• Like 3

Верный признак банановой республики - дорогие бананы.

Приходит парень брать уроки игры на басе. На первом уроке учитель ему говорит:
— Эта струна — ми. Вот так херачь по ней: бум–бум–бум. Иди занимайся, приходи через неделю.
Чувак приходит через неделю на второй урок. Учитель:
— Эта струна — ля. Попробуй на ней: бам–бам–бам. Молодец, приходи через неделю.
Проходит неделя, две, ученик не приходит. Через некоторое время учитель встречает его на улице.
— Ну ты где пропал?
— Да вы знаете, некогда — записи, гастроли…

Беда не в том, что наверху врут, а в том, что внизу верят.

Когда я сказал, что Е равно МС в квадрате, учитель физики чуть кадило в купель от смеха не уронил.

У мужиков только одно на уме — чтобы не вымерло человечество.

• Like 6

Нарколог: - Вот смотрите, вы просыпаетесь ночью, жуткое похмелье, на табуретке стоит стакан с водкой, вы пытаетесь его взять, но он приклеен! Так пошутили друзья.
Мужик: - Ваши?
Нарколог: - Нет, ваши!
Мужик: - Мои не могут. Мои знают, что такое похмелье.

- Путин точно привился?
- Он хоть раз обманывал?

• Like 5
  • Thanks 1
  • Funny 1

Открыл дверь, чтобы выгнать пчелу...
Впустил: стаю комаров, двух мух и свидетелей Иеговы.

Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола - а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак: - Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.

Международная выставка микрокомпьютеров. На американском стенде компьютер размером 0,5 миллиметра, — всё ахают. У японцев — 0,25 миллиметра, — все охают. У стенда России вообще не протолкнуться. Все подходят, смотрят в электронный микроскоп на изобретение в 0,01 миллиметра и натурально падают, бьются в истерике от восторга!
Корреспондент решил разобраться и тоже, отстояв немалую очередь, подошёл. Посмотрев в микроскоп, прохрипел: «Он ламповый!» и рухнул в обморок.

• Like 6
  • Funny 3
1 hour ago, Игвин said:

Открыл дверь, чтобы выгнать пчелу...
Впустил: стаю комаров, двух мух и свидетелей Иеговы.

Уже неактуально.  Комары, мухи и свидетели признаны экстремисткими и террористическими элементами.

• Like 1