Анекдоты - Страница 41 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Ты откуда такой изможденный?
- Постился.
- Ничего не жрал, что ли?
- Нет, в Интернете посты посылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

82-летний старик приходит к доктору:

— Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!

— О, это неплохо! И сколько лет невесте?

— 18.

— Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!

— Пусть умирает, еще раз женюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил про напитки.

- Что такое коктейль "идиот"?

- Это коньяк ХО и кока-кола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё анекдотец

 

i240313-contentImage1_1-original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наехать на один люк дважды

Г.Выборг

Снова стало радостно от того, насколько изобретателен русский народ. Итак., где-то в бесконечных лесах Финляндии, есть одна небольшая лесная дорога. Примечательно - посреди этой дороги есть люк. Самый обыкновенный люк. Неизвестно, кто его построил и зачем, но он является главным предметом моего рассказа. Итак, ехал по этой дороге наш русский товарищ на своей легковушке. Не знаю, что творилось в его мозгах, но он сделал следующее: открыл этот люк и специально въехал в него. Естественно, одно из колес автомобиля отломалось. Хозяин авто подал в суд на дорожную службу Финляндии за материальный и моральный ущерб и через некоторое время отсудил некоторую сумму.
Вернувшись на родину, он рассказал своему другу о лесной дороге, и друг тоже решил немного обогатиться за счет финских налогоплательщиков. Что и произошло через некоторое время. Вскоре о люке на лесной дороге знали все родные, близкие и друзья друзей вышеуказанного водителя и его товарища. Дорожная же служба Финляндии, выплатив русским через суд уже немалую сумму, решилась на крайние меры: заварить к чертям этот проклятый люк. Примерно через месяц руководству службы пришла повестка из суда: русский автомобилист на лесной дороге въехал в открытый люк и повредил свою машину. Оказалось, что этот несчастный русский, увидев заваренный люк, съездил домой за газовой горелкой, отрезал крышку люка и въехал в него.
Опупевшая от судебных разбирательств дорожная служба договорилась с местным ГИБДД о выделении постового, для охраны злополучного люка. Рядом с люком построили будку, провели туда электричество, канализацию, интернет для удобства охранника. Примерно полгода аварий не было. Однажды,метрах в пятистах от постового столкнулись две РУССКИЕ легковушки. Авария была несерьезной, но страж порядка должен был все зафиксировать. Провозившись около 10 минут около этих двух автомобилей, финн вернулся на свое место и обалдел: люк открыт, а рядом стоит русская девятка, одно из колес которой преспокойно лежит в люке...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antip, ето мифы и легенды народов мира.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну естественно, на подлинность не претендую, это же рубрика Анекдоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные Камазы Путина.

Владимир Владимирович, а что вы будите делать, если Украина не пустит белые камазы? - Не пустит белые - пошлем зеленые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За жизнь человек проводит в туалете около 4-х лет.
Но если у него там ловит вайфай, то в 3 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Молодой еврей приходит к доктору-ceкcопатологу с жалобами на проблемы в ceкcе.

— Сколько вам лет? — спрашивает доктор

— 34

— Может у вас жена не очень привлекательная? —

Ну что вы! Она заняла первое место в конкурсе красоты в Жмеринке!

— А сколько лет вы женаты?

— Да года еще нет...

— А, как вы занимаетесь ceкcом?

— Выключаем свет и ложимся на левый бок.

— Ну что ж, — говорит доктор. — Вы еще молодой, жена красавица, да и не успели еще надоесть друг другу.

Вам надо поменять ceкc, как-то разнообразить его, поменять позы.

Ну, хотя бы включить свет или на худой конец, лечь на правый бок.

— Что? Лицом к маме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За жизнь человек проводит в туалете около 4-х лет.

Но если у него там ловит вайфай, то в 3 раза больше.

Неправда. У меня ловит и ничего - не дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и на даче поставил репитер чтоб до дальнего туалета добивало:)

Всяко лучше чем освежитель читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освежитель - это пройденный этап.

У меня там всегда журнал сканвордов и ручка...мало ли гаджет не взял...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зелёные Камазы Путина.

Владимир Владимирович, а что вы будите делать, если Украина не пустит белые камазы? - Не пустит белые - пошлем зеленые!

 

 

 

112769_original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил про напитки.

- Что такое коктейль "идиот"?

- Это коньяк ХО и кока-кола.

 

то же самое с виски - лохито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил про напитки.

- Что такое коктейль "идиот"?

- Это коньяк ХО и кока-кола.

Кому анекдот, а кому и правда жизни. Однажды видел, как товарищ "за столом" с водкой, ромом, виски (купаж, односолод, копченый; 12-15 лет!!!)) все намекал, чтоб открыли XO. Открыли, налили... :o Эту руку с пепси-колой я помню как вчера :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому анекдот, а кому и правда жизни.

Я кстати из таких.Не люблю крепкий алкоголь в чистом виде.Водка с тоником,виски с колой-это всё моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается Веничка Ерофеев, и его "слеза комсомолки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерофеева я не смог осилить,пару страниц буквально прочёл и бросил,.Про "слезу комсомолки" в поисковике глянул и понял что правильно я этого Веничку не стал читать :DДа и сложно там всё как-то,нонеча одна треть водки и две трети тоника и нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому анекдот, а кому и правда жизни. Однажды видел, как товарищ "за столом" с водкой, ромом, виски (купаж, односолод, копченый; 12-15 лет!!!)) все намекал, чтоб открыли XO. Открыли, налили... :o Эту руку с пепси-колой я помню как вчера :blink:

Зато о человеке помнят и рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати из таких.Не люблю крепкий алкоголь в чистом виде.Водка с тоником,виски с колой-это всё моё.

Водка с тоником гарантирует отвертку, воткнутую в мозг с размаху на утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка с тоником гарантирует отвертку, воткнутую в мозг с размаху на утро...

А чистая водка - свежесть альпийских лугов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по разному может быть, зато, если добавить тоник (сладкая гадость с пузырями) - там без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...