Анекдоты - Страница 45 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что настоящий православный Русский Человек должен по утрам пить настой мухоморов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я считаю, что настоящий православный Русский Человек должен по утрам пить настой мухоморов.

борщ через ноздри есть-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как свидетельствуют историки, ели на Руси не прихотливо и просто. Фундаментом русской кухни были злаковые: ржаной и ячменный хлеб, различные каши, кисели ржаные, овсяные и пшеничные. Очень любимы были отвары из лесных ягод, мед и медовые напитки, сбитни с пряностями, морсы. В каждодневном меню также присутствовали овощи и овощные блюда: летом и осенью – свежие с огорода, зимой и весной – квашеные.

Кофе - тлетворное влияние запада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что кофе вымывает кальций, я серьезных аргументов против кофе не знаю.

Просветите, пжлста.

Неужели.....

Лихоманка Эбола!??!

Кофе нельзя пить потому что он  ВОЗБУЖДАЕТ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе нельзя пить потому что он  ВОЗБУЖДАЕТ ...

Эммм...Это ведь плохо, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Там же не написано что ели бананы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, т.н. "историки" - это кто?

Типа, немцы, которые при Екатерине ваяли историю России?

Или это по летописям, которые переписывались при каждом правителе?

Никто нифига не знает, реально.

Ну а потом, все это попахивает не славянофильством, кое было в 19 веке достаточно разумным и спокойным течением, а гораздо более близким и известным движением национал-социалистов, не находите?

 

Есть достаточно способов определить более-менее правильно рацион времен Киевской Руси даже намного ранее. Я бы мог их перечислить, но здесь не место.

В остальном согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть достаточно способов определить более-менее правильно рацион времен Киевской Руси даже намного ранее. Я бы мог их перечислить, но здесь не место.

В остальном согласен.

 

Нет если уж идти к корням, то зачем останавливаться на Киевской Руси?  Пещерные люди - вот наше всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как свидетельствуют историки, ели на Руси не прихотливо и просто. Фундаментом русской кухни были злаковые: ржаной и ячменный хлеб, различные каши, кисели ржаные, овсяные и пшеничные. Очень любимы были отвары из лесных ягод, мед и медовые напитки, сбитни с пряностями, морсы. В каждодневном меню также присутствовали овощи и овощные блюда: летом и осенью – свежие с огорода, зимой и весной – квашеные.

Кофе - тлетворное влияние запада.

 

если бы  только это   ели наши предки,то  врядли мы б читали труды историков...Вымерли б давно уж....

анекдот в тему:

Мамонт подходит к мамонтихе:

-Угу!?

-Неа!

Вот так они и вымерли!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо и рыбу тоже ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий русский физиолог И.П.Павлов по утрам пил грамм 150 прозрачной, садился на велосипед и ехал резать собак. А когда, на склоне лет, его осматривала группа врачей и он спросил у них: Может пора мне завязывать? - На что медики, посовещавшись, резонно ответили: в Вашем возрасте поздно завязывать с многолетней привычкой, продолжайте в том же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, не всегда представляется возможность узнать, кто жил в пещерах на территории России. Может быть это были чуждые русскому духу монголы, а, может (тихо) и вовсе евреи?

Они (ещё тише) и сейчас здесь живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плывет Чапаев по Уралу раненый в руку ,а над ним чайка, кружила, кружила и спрашивает: -А почему Ты Василий Иванович одной рукой гребешь?-Ранен я в руку , вот плыву , не доплыву наверно. Села чайка В.И. на голову , заглянула ему в глаза и говорит:- А может ты дро....шь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не всегда представляется возможность узнать, кто жил в пещерах на территории России.

Может быть это были чуждые русскому духу монголы, а, может (тихо) и вовсе евреи?

 

Причем, точно знаю, что жили без прописки...  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все пещеры проверили, точно, живут?

 

в самой главной их полным-полно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро? :lol:

 

 

в метро муравьи :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в метро муравьи :D

 

Крысы размером с собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысы размером с собаку.

 

А глаза красные и светятся в темноте... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что врачей не нужно стесняться. Они, мол, бесполые...

Просто эти люди не видели нашу дантистку с 5-ым размером бюста.

Склоняясь над пациентом, она даже не просит его раскрыть рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Бэримор, что за шум?
- Геи, Сэр.
- А что они хотят?
- Однополой любви, Сэр.
- А что им кто-то мешает?
- Нет, Сэр.
- А почему тогда так шумят?
- Пидорасы, Сэр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все говорят что армию Ляжко  \на Украине\ можно победить только с тыла .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм...Это ведь плохо, да? 

Смотря где ..и когда .....Если на работе ....так после возбуждения приходит  упадок\похмелье\ надо опять кофе или можно и задремать ...Так был случай что в банке  -работник вздремнув нажал на клавишу и несколько миллионов перечислилось на счет пенсионера ...Он конечно пришел и  показал им перечисления...Но я бы сразу купил аппаратуру на мильончик ..остальные бы не трогал ..А когда все всплыло бы выплачивал бы несколько лет  банку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где ..и когда .....Если на работе ....так после возбуждения приходит  упадок\похмелье\ надо опять кофе или можно и задремать ...Так был случай что в банке  -работник вздремнув нажал на клавишу и несколько миллионов перечислилось на счет пенсионера ...Он конечно пришел и  показал им перечисления...Но я бы сразу купил аппаратуру на мильончик ..остальные бы не трогал ..А когда все всплыло бы выплачивал бы несколько лет  банку ...

 Ну-ну...

 А если в обратную сторону произойдет и с Вашего счета кому-нибудь переведут ошибочно?

 Вроде взрослый человек, а всё о халяве манне небесной мечтаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну-ну...

 А если в обратную сторону произойдет и с Вашего счета кому-нибудь переведут ошибочно?

 Вроде взрослый человек, а всё о халяве манне небесной мечтаете...

Халява -это бесплатно ...а я мечтаю о беспроцентном кредите на долгий срок -это не одно и то же .\просьба не навешивать Ваши домыслы\..И в некоторых странах -такие кредиты -реально существуют ...Постоянные ошибки в банках делаються то же взрослыми людьми и в основном в одну сторону  и поэтому я стараюсь как можно меньше связываться с банками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...