Анекдоты - Страница 47 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cтадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется с фильмов с Фредди Крюгером.
3) Согласен с Фредди Крюгером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Он: Выходи за меня!
- Она: А что там за тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач говорит:
- Чтобы ваш муж побыстрее выздоровел, ему нужно больше пить и гулять.
Жена:
- Доктор, я тогда поражаюсь, как он вообще умудрился заболеть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Плывет Василий Иванович вместе с  Петькой через Урал. Петька:- Василий Иванович, на кой ляд мы с собой этот сундук взяли? Брошу я его. Василий Иванович :-нельзя Петька .Там план взятия Парижа .Несколько раз Петька просит разрешения бросить  сундук .Василий Иванович неумолим .  Кое как выбрались на берег, отдышались. Петька открывает сундук , что бы посмотреть , ради чего он сам чуть не погиб, а в сундуке 7 кг .картошки .Василий Иванович ты че сдурел? Василий Иванович :-Петька , ты ни хрена не понимаешь .Смотри и с шумом ложит одну картошку на траву и говорит- представь вот это Эйфелева башня , затем еще несколько выкладывает  -а вот наш отряд , где должен быть командир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шумом ложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не ловко за себя :( ,но ничего не понял. В чём юмор :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это совсем кратко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителей классики заметно прибавится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
О русской литературе. Из школьных сочинений.

В горах стоял монастырь. В нем жили мцыри. Одна мцырь убежала...
«На дне» кончается оптимистически; в конце ее Актер повесился.
У Чука был брат Хек.
Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.
В сказке «Волшебный котелок» девочка не могла вспомнить заклинание, и котелок у нее не варил.


В двух словах не расскажешь
Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он ее в глаза не видел. Когда Татьяна, красная от позора, призналась Онегину в любви, он ей сказал такой холодный текст, что лучше б он молчал. А потом Татьяна похолодела, а Евгений решил начать все сызнова. Но было поздно. Костер замерз, и угли закоченели...
У Троекурова было много денег, крестьяне, девки под забором, род, связи. Ел и пил алкоголь он без перерывов. Троекуров относился к людям с недоброжелательностью и в доказательство того порой спускал на них собак и мишек. Троекуров был также гурман: два раза в неделю он обжирался, как свинья, и недомогал.
Однажды астролог сказал Олегу, что тот помрет от коня. Олег накричал на астролога, но коня сдал. Прошли многие года. Однажды Олег пришел на кладбище животных. Там его ждал конец жизни. Астролог оказался прав: в трупе личной лошади князя завелась гадюка. Она укусила его за ногу, и он приостановил свой жизненный путь.
Собака Джек — член нашей семьи. Наш член большой, лохматый и добрый. Ночью член спит на коврике, а днем бегает по пустырю, играет с другими собаками, членами других семей. У нашего члена все время мокрый, холодный нос. Когда к нам в гости приходят гости, они гладят нашего члена, а он старается залезть к ним на колени. Когда наш член голодный, он весь покрывается слюной. Когда наш член болеет, мы несем его к ветеринару...
Я в свои 17 лет уже попробовал себя в образе писателя и не понаслышке знаю, что такое внутренние мучения и тоска. Как и Гете я болею, когда у меня нет новых идей, нет того огонька, той мысли, из-за которой хочется творить. Многие люди смиряются с этим, но не мы с Гете.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного классики

Моцарт,  джентльмены- :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=UDXUDehUgIQ#t=62

 

:) ...а теперь Баха извольте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ...а теперь Баха извольте!

 

 

Коллеги боюсь даже представить на чем будет исполняться музыка, если кто то пойдет дальше и вывесит следующий ролик-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги боюсь даже представить на чем будет исполняться музыка, если кто то пойдет дальше и вывесит следующий ролик- :)

Конечно не музыка, а фокус-

http://www.youtube.com/watch?v=jC6gEqZK-V4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончита Вюрст отказалась от нового айфона из за #HairGate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретила вчера своего бывшего. Он сказал, что подарит мне новый Айфон, если я проведу с ним ночь. Какие же мужики всё-таки сволочи!
 
Sent from my IPhone 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делают люди,когда врач им говорит,что осталось жить две недели :американцы закрывают свой бизнес,французы без остановки занимаются любовью,русские всё пропивают,а евреи идут к другому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex Fedotov, я не успел посмотреть по вашей ссылке - злыдни удалили..

Надеюсь, не ЭТО???    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, получается ли это у меня, правда не знаю, но предлагаю аккуратно блюсти тонкую и еле уловимую грань между юмором и банальной пошлостью. Надеюсь общими усилиями получится.

С уважением

Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, тётка, помню-помню, она на Псаки похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретила вчера своего бывшего. Он сказал, что подарит мне новый Айфон, если я проведу с ним ночь. Какие же мужики всё-таки сволочи!

 

Sent from my IPhone 6.

о как , а у меня без Афона получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то вычитал, что по утрам, за  кофе, мы теперь читаем  свежие  псаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...