Анекдоты - Страница 71 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где тут анекдот? Всё правильно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышаться без основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские виноделы заявили, что их вина подорожают на 30%. В том числе и из-за того, что на предприятиях увеличилась зп. Но главное - подорожали импортные комплектующие. Интересно, что это:

Винный концентрат - порошок

Бутылки

Пробка

Диоксид серы

Этикетка

Картонная тара.

Не могу определиться (

И, главное, что такое российское вино (крым в расчёт не берём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где тут анекдот? Всё правильно написано.

                        В этом и анекдот !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги платим Михалкову и спокойно.. едим дома.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстроглот, Лихогрыз

оглоед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот про наш форум-:)

 

- Эх чувствую мне вас не переспорить, перейду сразу к оскорблениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку нам с мужем не в чем было друг друга упрекнуть, дрались молча. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга. Выпивают, рассказывают о случаях на работе.
Мент: Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.
Пожарный: Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомлнил.
Работник морга: Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно — лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как долбанём по члену!
Мент с пожарным: А в чем прикол?
Работник морга: Да так... этажом ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, я с друзьями в эти выходные на рыбалку еду.

Поезжай дорогой, тебя же тут за рога никто не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она сказала:
Если будешь приставать — я тебе между ног дам.
Задумался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Ты что сегодня делаешь?
— Ничего...
— Ты же вчера это делал?!
— Я не доделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу домой, смотрю столько работы! Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я как делаю уборку в квартире!?Захожу в комнату,смотрю пыль лежит....ну думаю, и я прилягу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смсpost-73296-0-66552200-1429365516_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только наши люди, чтобы отдохнуть от компьютера, садятся смотреть телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как я тебя узнаю?
- Я буду в синих джинсах, рост примерно 165, вес 54...
- Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..почти анекдот. :)

 

Шас зашел на  форум СаАнВи.ру и вспомнил случай.

 

Снимали мы давно с любимой ..двушку..в панельке на 3 эт . . По ночам с 1ч до 3ч в этом промежутке, 2-3 раза в неделю за стенкой в другом подъезде начинала стенать баба.. :blink:  Мы были с подругой просто в шоке!  От ее стенаний. Ухи прикладывали... к стенке,что бы понять..что же это мля..такое? Я  грю своей ..не.., это точно не секс ! Это какая то..мля ..садо-мазо гестаповская..! Подруга моя ржала и говорила..не,не...это ее так дрючат.Это меня озадачивало.Потому как она стенала  примерно по пол часа и с перерывами по столько же.Уснуть под такие  долгие пыточные стенания не возможно было. Начинали соседи сверху или снизу стучать по батареям,причем по нашему стояку. :wacko:  Вроде как нам.Баба за стенкой на время пиглушала  свое ..а-а-а-а..и потом снова начинала. Короче все как у Шуры Каретного..про Кубинский секс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура Каретный — 03 Куба {анекдоты}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Чего только у меня в холодильнике нет. Мяса нет, колбасы нет, масла нет. "Маша, свари кашу!" " "Крупа вся." "Вари всю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Петросян плох, просто Винокур  круче.

у Винокура есть номер,лет 10-15 назад слышал,где  история  завязана на двусмысленности.Вроде останавливает гаишник автолюбителя у которого упал ключ от машины в ноги,который достаёт пассажирка.И обыгрывается эта двусмысленная поза,гаишник думает про минет,а водила отвечает как есть,про ключ.Где бы найти это выступление?Никто не наведёт? С ног сбился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, за что критикуют Петросяна?

Петросян придумал ..юмор.  :)

 

По мне ..,так  Аркадий  Райкин недосягаемая вершина для всех юмористов. Как кто то правильно заметил. Сначала.. А.Райкин, после него долго..никого..,ну и  далее..жванецкие,винокуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...