Luxman DA-07 - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Luxman DA-07


Беляев Константин

Рекомендованные сообщения

:lol: А вот мне не легче! За 2-3 тысячи взял бы не задумываясь и не торгуясь! :lol:

Мне вообще такие ветки лучше не читать - начинаю нервничать и в голову приходят глупые мысли о покупке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
Кстати, аппарат у моего знакомого в полностью люксмановской системе и после восстановления-переделки на 220 с БСО справляется хорошо. Но сочетание полной 07й системы и апгрейдов - это развлечение на пару лет и на солидную сумму - не факт, что это самый логичный путь.

У меня был один пафосный люксовский усил специально для меня(точнее, для демонстрации ин Раша, но «случайно» осевший в моей квартире) ими запаянный на 220. Так, вот он продержался меньше года. Загрыз его, правда, не самый худой Крелл. Кстати, дистрибьюцией которого в Жапонии занимался ЛаксманКо.

Я бы такое апгрейдить не стал. Коллекционный всё-таки аппарат.

Согласен. Ценность(и ценник) подобных вещей, как мне представляется, именно в раритетной составляющей. К изделиям Люкса отношусь с пониманием, но холодно. А, вот самих ребят разработчиков уважаю. Не смотря на скитания от Альпайна к кореякам, более-менее честно стараются что-то создать для «звука», а не тупого баблавышибание из нашего кармана.

Мне вообще такие ветки лучше не читать - начинаю нервничать и в голову приходят глупые мысли о покупке

Очень хорошо помагает 40% раствор С2Н5ОН. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был один пафосный люксовский усил специально для меня(точнее, для демонстрации ин Раша, но «случайно» осевший в моей квартире) ими запаянный на 220.

Помню, помню мы с Вами разговаривали при втрече про тот самый усилитель. Где бы сейчас это найти :(

Все таки неравнодушен я к Люксам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, помню мы с Вами разговаривали при втрече про тот самый усилитель. Где бы сейчас это найти

Смысла нет. Во-первых, ушёл он человеку занимающемуся перепродажей, во-вторых, там начались серьёзные проблемы с охлаждением. Оно, насколько помню, на жидком газе(не знаю на каком) и, газ этот стал потихоньку кончаться. Так, что овчинка… .

Кстати – мы на «ты». И с меня должок, отпишу в ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще такие ветки лучше не читать - начинаю нервничать и в голову приходят глупые мысли о покупке :)

да, да, да:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще такие ветки лучше не читать - начинаю нервничать и в голову приходят глупые мысли о покупке :)

Да было бы где все это еще и ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
http://injapan.ru/auction/h146555125.html уже с месяц продается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого, поэтому и продается. Я прикинул сколько он выйдет с доставкой при его весе - уже неинтересно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет дороже, чем здесь.

http://www.kogerer.ru/subj/da07.html

Человеколюбием это сайт никогда не отличался. И, надо полагать, исходник с учётом доставки в столицу, ну никак не мог быть больше 1500. Так, что «думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет дороже, чем здесь.

http://www.kogerer.ru/subj/da07.html

Человеколюбием это сайт никогда не отличался. И, надо полагать, исходник с учётом доставки в столицу, ну никак не мог быть больше 1500. Так, что «думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь».

Очень часто связываться с нашими продавцами выходит по принципу "дешевле не связываться" или "хочется как лучше, а получается как всегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то время назад ( в 2009 году ) этот ЦАП всплывал в продаже в объявах на hi-fi.ru,

как я понимаю отсюда - http://www.audio-vintage.ru/index.php?a=item&id=76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сегодня получил аппарат с люксмановским FEDAC внутри, практически тот же Luxman DA-07 только чуть попроще, я преклоняюсь перед разработчиком этой идеи, человек понимал что и для чего он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...