Продавец Eloy - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец Eloy


Рекомендованные сообщения

Приобрел связку Naim 122x/150x. Алексей - порядочный и общительный человек. Никаких нареканий по покупке нет, всё что было написано в объявлении о продаже, соответствовало действительности, как косметическое, так и техническое состояние аппаратов. Рекомендую!

P/s бонусом в придачу достались 2 вилки Naim ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Две вилки Naim являются обязательной комплектацией 150x мощника. Так то, говорить в данном случае о бонусе, не совсем корректно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две вилки Naim являются обязательной комплектацией 150x мощника. Так то, говорить в данном случае о бонусе, не совсем корректно!

Не знал............... :wub:

Мне так предыдущий владелец сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Говорить красиво не умею,но надо кое что сказать.Покупал у Алексея 2 раза уже.Первый раз пред + мощник Денсен,потом уже акустику Дины.Вобщем хороший порядочный человек,всё рассказал объяснил,на все мои вопросы ответил.Опять же,... всё, что было написано в объявлении о продаже, соответствовало действительности !!! Более того, уступил в цене за акустику,за что ему БОЛЬШОЕ спасибо !!! При покупке преда и мощника,надавал БОНУСОВ...Межблоки + Пульт Nad HTR 300 (который уж точно в комплект Денсенов не входил и который стоит вроде как сейчас 3000 рублей) + подарил так же акустические кабеля,пусть и не высшего класса,но всё равно приятно.У меня на тот момент денег вобще на кабеля не было,так пришлось бы покупать,но благодаря шедрости Алексея гоняю пока его кабеля.Вобщем хороший и приличный продавец и как по мне хороший человек.Вот только одно плохо,Black Metal он не сильно вроде как любит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...