blu-rey Marantz or Sony - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

blu-rey Marantz or Sony


Felixxx

Рекомендованные сообщения

Выбор пал на 2 аппарата, но сравнить в лоб нет возможности, в салонах под заказ. Со слов консультанта, говорят, что оба плеера достойны.

Интересует картинка, звук и насколько они капризны:

1) Marantz bd7004

2) Sony BDP-S5000ES

У Сони видеоЦАП 14бит против 12 у марантца. Смотреть буду через проектор. Существина ли разница в 2 бита? Но за Маранцем славится - звук!?!

Вот собственно и дилемма. Помогите в выборе! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Oppo BDP-93 с мультирегионом когда выйдет. Или Oppo BDP-83SE сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oppo BDP-93 с мультирегионом когда выйдет. Или Oppo BDP-83SE сейчас.

Мимо! Бюджет не позволит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо! Бюджет не позволит!

Ну вы напишите конгиф будущей системы, что как будет подключаться, а там видно будет. И сразу скажите вам нужны "шашечки" (бюджет освоить) или ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы напишите конгиф будущей системы, что как будет подключаться, а там видно будет. И сразу скажите вам нужны "шашечки" (бюджет освоить) или ехать?

Интерсует мнения перечисленных в первом посте!!! Подключение через HDMI к проектору! Бюджет 40 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, у Маранца вот-вот выходит 7005-я модель. Если смотреть разницу по функциям с 7004-й, то добавляется 3D (после загрузки новой прошивки) и проигрывание SACD и DVD-A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, у Маранца вот-вот выходит 7005-я модель. Если смотреть разницу по функциям с 7004-й, то добавляется 3D (после загрузки новой прошивки) и проигрывание SACD и DVD-A.

Я смотрю и цену за него поменьше, обещают, $900, и при том что это универсал, только не скажется ли это на чем нибудь, ведь когда пытаешься запихать и получить все и сразу, то обязательно "лишние детали" остаются и приходится чем-нибудь жертвовать?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Однако, сейчас Sony 5000 ES в магазинах снизилась до 30000 руб.

Какие еще стимулы нужны? Для кино по цене/качество ничего лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, может Вы мне подскажите ( на других форумах тишина) Хочу подарить отцу Sony BDP-S5000ES, он будет использовать его как универсальный источник (CD, DVD, Blu-ray). Его система Marantz PM7001KI B&W 603S3. Сейчас в кач-ве источника старый двд-плеер сони. Большинство его DVD коллекции составляют фирменные диски, поэтому возникает вопрос, возможно ли сделать данный проигрыватель мультизонным для ДВД дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...