Впереди выходные, кто будет в клубе ? Объеденимся ? - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Впереди выходные, кто будет в клубе ? Объеденимся ?


Рекомендованные сообщения

4 дня выходных. Наверняка будут желающие посетить клуб, может для организации процесса отпишемся, когда и кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

4 дня выходных. Наверняка будут желающие посетить клуб, может для организации процесса отпишемся, когда и кто ?

06 ноября готов. Может даже на весь день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06 ноября готов. Может даже на весь день!

ОК. ТОгда я тоже буду планировать на 6 ноября. Для заказа пропусков надо Ф.И.О. (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, если не записался, то уж точно не впустят? Есть большая вероятность что хотел бы приехать, помочь с обсуждением вопросов улучшения акустики помещения и расстановки. Если будут только слушатели, то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. ТОгда я тоже буду планировать на 6 ноября. Для заказа пропусков надо Ф.И.О. (можно в личку)

MadLawyer, скинул Вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, если не записался, то уж точно не впустят? Есть большая вероятность что хотел бы приехать, помочь с обсуждением вопросов улучшения акустики помещения и расстановки. Если будут только слушатели, то не надо.

Костя, мы по акустике предложений делать не будем :) Я вообще в первый раз туда еду ... просто как инициатор-организатор сейчас выступаю ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация несколько "подвесилась". Евгений, который обычно обеспечивает допуск и подключение не может быть на выходных в клубе. Он сообщил, что можно будет попасть только в присутствии Олега или Михаила. Телефон Олега пока не отвечает. Если кто может с ними связаться или найти способ попасть на выходных в клуб, то прошу помочь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще помимо Олега и Евгения могут обеспечить допуск ? Мурат ? Карен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Кто еще помимо Олега и Евгения могут обеспечить допуск ? Мурат ? Карен ?
Мурат, вообще то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы кто-то был кого уже знает охрана.

Олег или Михаил. Я, к сожалению, в коммандировке.

На будущее...надо списки составить для десятка человек(ответственных) и пусть будут на охране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем отписаться тут кто будет 6-го ! Карен оказался ответственным :) Карену спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "ответственных".

Пишите в личку, кто готов из тех кого я знаю.

Это точно,поэтому проще...кого Вы знаете :) и доверяете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-го во сколько или со скольких? Вероятность более 50 % что буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем отписаться тут кто будет 6-го ! Карен оказался ответственным :) Карену спасибо !

к скольки приезжать? я буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь приехать. А какая программа и что с собой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 16 00 ? Норм?

если других вариантов нет, то ок, но если раньше получится (в 14:00 скажем) - куда лучше для меня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем отписаться тут кто будет 6-го ! Карен оказался ответственным :) Карену спасибо !

Я буду :) Могу и в 2 и в 4 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не уверен точно, что смогу присутствовать (50/50), но если для охраны нужны списки - внесите меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотела бы приехать 6-го числа. Оченно интересно прогнать свою тестовую программу на Санреях :rolleyes:. Могу в 14.00 и в 16.00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотела бы приехать 6-го числа. Оченно интересно прогнать свою тестовую программу на Санреях :rolleyes:. Могу в 14.00 и в 16.00 :)

обязательно, потом отпишитесь, про "свою" программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...