Случилось страшное! - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Случилось страшное!


Big Kahuna

Рекомендованные сообщения

все просто , слез с иглы iPhone

Долго думал и решил перелезть на другую мощную среду - Андроид

Так же все просто и красиво как у фона, но все таки более пластично на мой ламерский взгляд, хотя я и приверженец ПК Мак

Есть ли такие же ренегаты среди вас, друзья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

все просто , слез с иглы iPhone

Долго думал и решил перелезть на другую мощную среду - Андроид

Так же все просто и красиво как у фона, но все таки более пластично на мой ламерский взгляд, хотя я и приверженец ПК Мак

Есть ли такие же ренегаты среди вас, друзья ?

Фуффф...я уж испугался :lol: с какой иглы слез и на какую залез ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, я на этой игле сижу 3 года и слезть ну никак не получается, пробовал, но после iPhone - пользоваться ничем не хочется абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой иглой! :)

Только надо отличать, если iPhone - это целая игла, то, что Андроид, что Виндоус - это задняя часть иглы с дырочкой, а острие каждый производитель железок делает под себя. Могу сказать еще более страшную вещь, пользуюсь АшТиСи с виндой и не страдаю, брал в руки и Айфон и другие девайсы с Андроидами, никаких преимуществ не замечал. HTC-шный TouchFlo не самый удобный, но привыкнув к нему, не страдаю. Все хочу перешить его на другой, вместе с обновлением винды до 6.5, у нас один друг делает сам сборки и, что удивительно, удобные и стабильные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока и не успел ни на что подсесть... Пользую две доисторические трубы для поговорить, ностальгирую по титановым нокиям с черно-белым экраном. Даже smsки писать не умею :)

Кабы задаться целью - подсаживался бы на iphone - и дизайн и функционал и стыковка с домашним компом. Но ценник 30000 рэ за телефон для меня абсолютная загадка - наверное одна из последних вещей в списке из всех возможных вещей, на которую я готов потратиться, искренне не понимая смысла этой траты.

А если уж не "яблок" - то андроид, еще что угодно, только не "окна" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли такие же ренегаты среди вас, друзья ?

Ждёмс HTC Desire HD...но нужно покрутить в руках,если не понравится,возьму HD2 на окнах(ценник упал к тому-же) . Причина одна...зрение садится с маленькими экранами,а 12"(1.4 кг)ноут так и валяется без дела...лень таскать

21ay5xg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух , начитавшись форумов жду подвоха

Есть достаточно серьезные нарекания к предмету Так что с термином приближающегося ужоса , я не повременил ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:)

Прочёл заглавие, испугался...

Сам сижу на Андроиде уже больше года. Вначале был Hero, который перешёл сыну. Сейчас, с весны, использую Desire. Очень доволен.

Жду не дождусь Desire HD! В руках вертерл-крутил, на разных презентациях... ОЧЕНЬ!!! ЖДУ!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня оптимальный вариант-это недорогой простой телефон,а для развлечений iPod Touch.

Все таки телефон нужен для того, чтобы звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же все просто и красиво как у фона, но все таки более пластично на мой ламерский взгляд, хотя я и приверженец ПК Мак

синхронизировать с маком уже научился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синхронизировать с маком уже научился?

АААААА Ваня! Научи плз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не слезу с обычных устаревших кнопковых смартфонов, хоть и тоже охота помодничать :) Но отваливать столько денех за возможность позвонить и что-то там в календарь занести (по сути мне больше ничего и не надо) пока не могу себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не слезу с обычных устаревших кнопковых смартфонов, хоть и тоже охота помодничать :) Но отваливать столько денех за возможность позвонить и что-то там в календарь занести (по сути мне больше ничего и не надо) пока не могу себе позволить

аха, так же клавиатурными смартами пользуюсь на Симбиан, да и еще с qerty кнопками... (Нокия Е72), на iphone врядли перейду, новый софт, новые настройки, да особо не нужен. Последнее наверное самый важный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААА Ваня! Научи плз !

сложного бесплатного решения я не знаю, только за деньги The Missing Sync

сам с ифона и не думаю переходить, он меня всем устраивает. ну немодно теперь, так я и bluetooth-гарнитурой пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложного бесплатного решения я не знаю, только за деньги The Missing Sync

сам с ифона и не думаю переходить, он меня всем устраивает. ну немодно теперь, так я и bluetooth-гарнитурой пользуюсь :)

Спасибо Иван, полезная инфо

но вроде есть варианты через гугл синхронизирования

да ифоны по прежнему в фаворе, но те цены что за него просят сейчас - неприличны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все вариации от виндовс мобайл до андроид, остановился на андроиде. Простота в обращении, программы на маркете полно, а самое главное послушав музыку в мр3 получил полное удивление что так прекрасно звучать не может .Может заслуга телефона Motorola Milestone или OC android. Если когда и соберусь менять, только наверное на Dell Streak. Хотя экран в 5 дюймов в управление одной рукой неудобно ,из-за чего отказался от htc hd2(один из минусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может заслуга телефона Motorola Milestone.

А у Вас Motorola Milestone или milestone xt720? Что можете сказать о нем? Я вот думаю надо ли мне такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Motorola Milestone это первая их модель. А milestone xt720 это вторая. Свой брал из –за наличия qwerty клавиатуры. Ну и потом в процессе эксплуатации уже понял что при установки программ на него не надо не какой синхронизации как htc( версии androiad). Так же не надо программ app установщиков, просто кидаешь на флешку потом по ней щелкаешь и она установилась. Второе удивление был по поводу идущей с ней в комплекте программы Motorola media ,чем- то похожа на itstore,при подключении к ней можно музыку туда сюда гонять. Ну и если у вас windows7, и там установлена почта windows live то телефон практически в одно касание контакты из телефона переносит в контакты почты и наоборот. По поводу того нужен вам этот телефон или нет решать вам, но я обычно говорю так если его будите использовать на 45-60 % то стоит его брать или ему подобные ,если чисто звонить тогда зачем брать, на это есть обычные просто телефоны(дешевые или дорогие кому как нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был HTC Hero, потом немного поднадоел Android и взял простотелефон LG Chocolate, сегодня решил все-же купил 720. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Первые впечатления положительные-сборка хороша, батарею держит, внешний динамик просто отличный для коммуникатора. Что касается звука в наушниках-проверял пока только на радио-тембра очень хороши, но по сравнению с плеером звук кажется плосковатым-возможно и здесь нужен прогрев. По поводу экрана-полностью устраивает, единственное, что фотографии довольно посредственные, но это и не камерофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня радио нет, фотик полностью оправдывает 5 мп ,особенно по сравнению htc hd2 где без вспышки фоткат не возможно получается посредине большое красное пятно, а тут радует правильная цветопередача. У меня по умолчанию на фотике стоит в настройках широкоформатная фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мото пожалуй получше HTC будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер!:)

Сегодня стал счастливым обладателем Desire HD!!!

Радость трудно передать, сравнить можно с прослушиванием наших Helium!:)

Буду сейчас разбираться...

Всем привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал счастливым обладателем Desire HD

На днях довелось "покрутить в руках" - приятель купил себе во время загранки. Очень симпатичный аппарат, все что нужно может. Но яблок мне нравится намного больше - любовь к маковскому дизайну и операционке - весчь непроходящая, по крайней мере у меня :)

Хотя покупать все равно не буду - шел вчера домой, споткнулся, телефон метра два блямс-блямс по асфальту - понятно, теперь весь в коцках. Но трубу за 3000 рэ не жалко. Добъю - куплю новый. Тоже ну очень дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...