Wadia 21 CD - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Wadia 21 CD


autosky

Рекомендованные сообщения

Господа, кому-нибудь доводилось слушать сей аппарат??? Выпускался в середине 90-х. За бугром пишут, что один из лучших плееров Wadia того времени...

Просто сейчас появилась возможность купить 21-ую...Параллельно рассматриваю Musical Fidelity A1008 CDPRO...

post-70640-0-19451300-1289768869_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

последние 2 года постоянно слушал в нашем шоуруме с различными остальными компонентами тракта. так же, иногда ставились другие источники - была возможность оценить в сравнении. Wadia 21 - честный, нейтральный источник, точный, где-то даже холодноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 2 года постоянно слушал в нашем шоуруме с различными остальными компонентами тракта. так же, иногда ставились другие источники - была возможность оценить в сравнении. Wadia 21 - честный, нейтральный источник, точный, где-то даже холодноват.

Спасибо за ответ.

Т.е. мягкого, сочного звука не дождёшься от него??? Просто у меня колонки Kef Reference 205, они изначально жестковаты из-за гипертвитера....Между 21-ым и Фиделем 1008cdpro, что выбрать????

MF слушал, понравилась возможность выбора лампового и транзисторного выхода... Wadia 21, не слушал, да и послушать не получится, т.к. из другой страны везти буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Т.е. мягкого, сочного звука не дождёшься от него??? Просто у меня колонки Kef Reference 205, они изначально жестковаты из-за гипертвитера....Между 21-ым и Фиделем 1008cdpro, что выбрать????

MF слушал, понравилась возможность выбора лампового и транзисторного выхода... Wadia 21, не слушал, да и послушать не получится, т.к. из другой страны везти буду...

я не знаю, что Вы называете "сочным" звуком, но Wadia 21 высококлассный аппарат, с нейтральной подачей звука. если не нравится такой звук, то стоит поискать другой источник, возможно, что даже с потерей разборчивости и точности, но с понравившимся окрасом. Musical Fidelity A1008 я не слушал, ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый autosky, а сейчас у Вас какой источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый autosky, а сейчас у Вас какой источник?

уже источника у меня нет, совсем недавно продал Musical Fidelity A5 CD.

Выбираю сейчас либо wadia 6, wadia 21, musical fidelity a1008 cdpro...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Есть вероятность, что Вы Вадю не сразу "поймете".

На мой взгляд она несравнимо лучше 1008-го по всем параметрам.

Я бы решился ее сравнивать только лишь с "киловаттной" серией Мюзик Фиделити.

С уважением Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё практически заказал Electrocompaniet EMC-1UP, за очень приятные деньги, но не сложилось с доставкой...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Интересно и как закончилась попея с покупкой источника? На чем остановились? Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSB горячо бы рекомендовал, там и точность и вовлекатор будь здоров !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...