Продавец Павел Бутенко - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец Павел Бутенко


Рекомендованные сообщения

Категорически не рекомендую иметь никаких дел с Павлом Николаевичем Бутенко, С-Пб.

Отвратительная упаковка, нечестность, полная безответственность перед покупателем.

Один пример.

Прислал мне головку проигрывателя, не закрепив её внутри коробки и не закрыв "забрало".

В результате я получил вставку без кристалла. И таких примеров несколько.

133bfacb74f5t.jpg

**

До этого случая с картриджем, Павел Бутенко (далее ПБ) купил для меня акустические системы, и обещал отправить их в Мурманск грузоперевозчиком.

Я ждал полгода, если не больше, и наконец, поехал в город Петербург, разбираться.

Колонки находились в багажнике его машины, и ПБ хотел побыстрее от них избавиться, поэтому не поехал в ПЭК, как было договорено ранее, а повёз отправлять их в "Грузофозофф", мотивируя это тем, что до ПЭК далеко, а у него нет времени, и что машина чужая, и её нужно срочно освобождать.

Колонки я получил разбитыми, причём лопнули даже щиты, на которых закреплены динамики. Грили оказались разного цвета, защитный колпак одного из НЧ динамиков промят.

Но, пока я их ещё не получил, ПБ содрал с меня ещё 150 долларов, якобы за то, что колонки имель больший вес, чем тот, за который я заплатил.

Когда я получил колонки, то взвесил сами АС и упаковку отдельно, и вес соответствовал тому, за которыйя заплатил первоначально.

То есть те деньги, которые я передал ему в качестве доплаты, он выманил у меня путём обмана.

Эти деньги он мне так и не вернул, а предложил взамен головку с новой вставкой, о которой речь шла выше.

d0597f167797t.jpg 35d85fb8527et.jpg 29ee37657f5ct.jpg 46a2a49ef95bt.jpg aa57762fad91t.jpg 47f4bad531fbt.jpg

Ещё знаю нескольких человек, которые пострадали от "аудиоместера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

А у нас...он как-то присутствует...ники,псевдонимы,где продает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пострадали от "аудиоместера".

Сочувствую... Жесть полная! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Один пример.

Прислал мне головку проигрывателя, не закрепив её внутри коробки и не закрыв "забрало".

В результате я получил вставку без кристалла. И таких примеров несколько...

...До этого случая с картриджем, Павел Бутенко (далее ПБ) купил для меня акустические системы, и обещал отправить их в Мурманск грузоперевозчиком...

не совсем понял для чего нужно было связываться с продавцом еще раз после неудачного опыта покупки колонок?...

По теме - сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически не рекомендую иметь никаких дел с Павлом Николаевичем Бутенко, С-Пб.

Отвратительная упаковка, нечестность, полная безответственность перед покупателем.

Ещё знаю нескольких человек, которые пострадали от "аудиоместера".

Вспомнил....помню фамилий знакомый :lol:

Есть еще.....видимо брат Бутенко Тарас Николаевич (перевод был на него,но переписывался с Павлом) телефон тот же,но фирма другая

http://www.vintage-audio-shop.ru/ покупал у них свою Ленку....все вроде нормально,единственно диск не сняли...,но доехало нормально.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Сочувствую... Жесть полная! :(

Спасибо, не дай Бог кому-нибудь ...

Есть еще.....видимо брат Бутенко Тарас Николаевич (перевод был на него,но переписывался с Павлом) телефон тот же,но фирма другая

http://www.vintage-audio-shop.ru/ покупал у них свою Ленку....

Тарас работает вместе с Павлом, и сайт тот же самый.

не совсем понял для чего нужно было связываться с продавцом еще раз после неудачного опыта покупки колонок?...

По теме - сочувствую.

Я хотел вернуть деньги, которые он взял с меня за вес колонок, и он предложил мне выбрать товар на эту сумму.

Но, поскольку в магазине ничего хорошего больше не было, я выбрал эту головку, которая продавалась за 9000 рублей.

Причём мне пришлось доплачивать 2700 рублей.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас...он как-то присутствует...ники,псевдонимы,где продает....

Здесь - вряд-ли.

Присутствует на dom.hi-fi.ru, на РТ-20, ник не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь - вряд-ли.

Присутствует на dom.hi-fi.ru, на РТ-20, ник не помню.

собсно, продавец то этот всем известный....

и отзыв закономерный , т.е. как оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

он же audiomaster.org и vintage-audio-shop.ru он же VAS на этом сайте.

 

2 раза обращался по доставке. 

1 раз Mcintosh MC2500. Сам договаривался с продавцом, но платил он. 
Косяк был только по срокам. Опоздание на месяц. 
2 раз сам покупал вертушку Kenwood L-07D, он только доставлял. Покупал брат  в Англии. Брал лично! Все там было как описано.
Вертушка приехала со сломанным плинтом!! и, почему-то, переупакованная. На запрос показать оригинальную упаковку - ответ был что он утерян. На вопрос: почему переупаковали, ответа вообще не последовало. Из-за того, что не было оригинальной упаковки, я не смог получить страховку на аппарат. Про срок доставки я вообще молчу. В общем безответственный человек. Никогда больше не буду связываться с этой конторой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
 
Никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим продавцом!!!

Павел Бутенко ( П.Б.) – продавец не отвечающий за свои слова и к тому же он постоянно врёт!!!

В конце декабря 2012 года я заказал через него доставку товара с «Audiogone».

Для начала он задержал перевод денег продавцу, но по сравнению с последующими событиями это оказалось детской шалостью! Первый раз (!) груз пришёл в середине февраля, НО Павел почему то не смог его забрать из таможни и груз пролежав месяц невостребованным уехал обратно к продавцу…. П.Б.  пытался мне соврать дескать он не знал что груз пришёл на склад и во всём виноват продавец, который его  об этом не уведомил! Это была его первая БОЛЬШАЯ ложь, у меня есть переписка где ПБ пишет о том что мой груз пришёл на таможню и он его будет забирать на следующей неделе. Дальше ПБ врал мне каждый раз, что на следующей неделе он поедет за грузом! Так прошёл февраль и почти весь март, а потом он неожиданно пояснил мне, что груз ушёл обратно к продавцу так как продавец его не уведомил о приходе груза.

В конце апреля ПБ радостно сообщил мне, что груз вернулся и лежит на таможне и теперь то они его точно заберут и отправят его мне , но не случилось и в этот раз…

Сначала обещал забрать между майскими праздниками, потом после них, потом вообще пропал на несколько недель. Я уехал в отпуск на месяц, вернулся, а груза всё нет, только обещания каждую неделю забрать груз из таможни!

Случайно заглянув на   сайт Аудиогона я увидел свой комплект аппаратуры у моего продавца, который он заново продавал!!! Я ему описал ситуацию и он мне ответил, что выслал ПБ мой комплект только вчера 29/06/2013г. и что мол 03/07/2013 ПБ получит посылку. ПБ всячески опровергал эту информацию и говорил, что посылка пришла на склад таможни в конце апрели и он просто не может её забрать так как «коридор» закрыт, обещал предоставить документы подтверждающие это, но конечно так ничего и не предоставил! Как бы то ни было но свой товар я получил только 20/07/2013  и без прижима CD диска без которого плеер не работает!

Ждал ещё две недели ( ПБ его потерял на Финской таможне при проверке груза, причём повезло, что таможенники сами позвонили и сообщили об этом).

Таким образом я ждал ВСЕГО каких то 7 месяцев и видимо должен быть благодарен ПБ, что дождался! В общем мне действительно повезло!!!:)J

ПБ человек необязательный и обманщик. Не понимаю как такие люди могут работать? Видимо спасает расстояние между нашими городамиJJ И не понятна история с продавцом который перевыставил на продажу мой товар…но он не колется, а ПБ и подавно! Справедливости ради нужно сказать, что небольшую скидку за свою плохую работу он мне дал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...