Прослушивание сверхлинейного усилителя Сергея Агеева - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Прослушивание сверхлинейного усилителя Сергея Агеева


Рекомендованные сообщения

Поскольку на этой неделе прослушивания прекращаются на время работ по КДП, завтра в четверг состоится запланированное на следующую неделю знакомство с усилителем разработки Сергея Агеева.

Усилитель будет включен с АС Tidal Sunray, источник определен позже (возможно, один из тех, что есть в клубе)

Поскольку Сергей Агеев не является участником нашего форума, получить предварительные сведения можно, пройдя по следующим ссылкам: http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/3273-%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%8F-%D0%90%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0 и http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/3273-%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%8F-%D0%90%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0.?p=488296&viewfull=1#post488296 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Очень интересно. Будь я в Москве, обязательно бы посетил сие мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшней погодой это совсем не просто....unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вечеру около нуля, снег, дождь... не самая сухая и приятная погода, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Записываюсь!

Василий Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть к 5 не приезжать, как вчера было объявлено? Или всё же можно, но основная программа начнётся в 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть. Штука редкая, мало кто слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомство с усилителем разработки Сергея Агеева

Усилитель собран по схеме Сергея или изготовлен самим Сергеем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель собран по схеме Сергея или изготовлен самим Сергеем? :blink:

Знаете, усилитель привезет коллега или друг Сергея, точно не знаю, Анатолий Шихитов, но приедут они вместе с Сергеем.

Анатолий сказал, что раньше 18-ти они вряд ли успеют. Но подъезжать, конечно, можно и раньше.

На мой вопрос, успеют ли они собрать и провести мероприятие, Анатолий ответил, что проблем нет - у него имеется тестовый диск, по-видимому раскрывающий все аспекты звучания, который длится минут 45. После этого уважаемые гости смогут проиграть свои трэки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну и поскольку одного раза обычно мало, все не успевают или узнают позже, можно обсудить возможность послушать еще на выходных, в другой день от АСА (когда они решат). В первую очередь, нужен ваш интерес, во-вторую - согласие сергея, а в третью - ответственный человек, так-как Анатолий и Сергей не участники форума (могу предложить либо Юрия (F@vourite), либо Гепардушку, либо Диму (Dmitry©) ну и естественно Olegm и Карен), задача которого всех встретить, проводить и помочь подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на выходных обычно не имею возможности посещать клуб, т.к. уезжаю из Москвы домой в Электросталь. Отдохнуть от Москвы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на выходных обычно не имею возможности посещать клуб, т.к. уезжаю из Москвы домой в Электросталь. Отдохнуть от Москвы )

Ну что же, если будут желающие, будем искать ответственных :) А от Москвы да, надо отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, если будут желающие, будем искать ответственных :) А от Москвы да, надо отдыхать

Сложно поспорить... Тот еще город. :wacko:

P.S.

Скажите, плз, а что такое СВЕРХлинейный? :lol: Как подумаешь, аж страшно становится. :wub: Просто линейного мало? Это уже ПРОЙДЕННЫЙ этап? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей оставил, как водится, усилитель своей разработки, но собранный другим человеком, в клубе, и соответственно, его можно будет послушать на выхоеных, после того как определится день АСА. На мой взгляд, неплохо их протестировать в сравнении: источник, пред АСА, мощники С.Агеева / АСА и Санрэи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... его можно будет послушать на выхоеных, после того как определится день АСА. ...

Это - ключевая фраза. :) Надеюсь, меня не забанят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - ключевая фраза. :) Надеюсь, меня не забанят. :)

в чём же её ключёвость? В опечатке? Так я с телефона совершаю подвиги набора длинных фраз - немудрено очепятаться :) .

Спасибо за новогодний (пред) дизайн - мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...