AMC CD 6 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AMC CD 6


Spaik

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Интересует модель AMC CD 6.

Кто-нибудь сталкивался, слушал?

Прошу поделиться опытом, интересует качество и надежность транспорта, и вообще звук этого ПКД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

  Слушал в Аудиомании эту машинку. Звук мясистый, тёплый. Довольно задорный, в общем понравился. Странный дисплей :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а каких годов выпуска эта модель? Ну хотя бы примерно? И что у нее внутри? Как по надежности? Поймите правильно просто всему бывает придел. Мне сказали 90-х годов выпуска. Так вроде на вид внушает доверие. Нигде не могу нарыть инфы по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Вскрыл аппарат, посмотрел - все в точности как на картинке с ebay, только разъемы аналогового выхода отличаются и с левый стороны у ПКД есть разетка.

Ну вообщем вот такой. Купил.

post-73223-0-30912800-1292670372_thumb.j

post-73223-0-92712600-1292670404_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда поделитесь купили за сколько, как звук? что в усилении?

с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук прекрасный, по крайней мере после Кэмбриджа650С. Собраный, детальный особенно по части баса. В усилении тоже Кэмбридж840А. Акустика КлипшRB35. Акустические Furutech u4.1Т. И межблочник Furutech FA-220. Пока вроде все нравиться, не знаю как там дальше будет. Единственное беспокоит сколько эта машинка еще проработает? Нашел кстати год выпуска на днище наклеена бумажка 4.12.96. Вот уже 14 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук прекрасный, по крайней мере после Кэмбриджа650С. Собраный, детальный особенно по части баса. В усилении тоже Кэмбридж840А. Акустика КлипшRB35. Акустические Furutech u4.1Т. И межблочник Furutech FA-220. Пока вроде все нравиться, не знаю как там дальше будет. Единственное беспокоит сколько эта машинка еще проработает? Нашел кстати год выпуска на днище наклеена бумажка 4.12.96. Вот уже 14 лет!

AMC CD6 - цап - SAA7323GP – SAA7220P/B - транспорт - CDM-4/19 спросите спецов, долго ли этот транспорт работать будет или нет, а так возраст не имеет особого значения, есть плеера работающие больше 20 лет без поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашу конечно. Буду надеется что еще походит. А с новоделов ему на замену незнаю что искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеется что еще походит. А с новоделов ему на замену незнаю что искать?

перестанет ходить - вылечите. смотря какой бюджет, тем полно на этом форуме под каждый бюджет, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cosmos,вы не в курсе какой усь к этому пкд делала фирма в то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cosmos,вы не в курсе какой усь к этому пкд делала фирма в то время?

был какой-то лампово-гибридный, по-моему на елках 34-ых, погуглите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...