Emotiva? - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Emotiva?


JazzDee

Рекомендованные сообщения

Типа если колонки собрал хорошо то в звуке понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Типа если колонки собрал хорошо то в звуке понимает?

 

Хммм...а почему нет?

А если ресивер хорошо пропагрейдил, то уж точно понимает, так? :)

псы. без обид, надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем да. Если источником то что там стоит то очень большие сомнения в том что он чего то понимает.

Да и выбор для клонирования АС мягко говоря странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем да. Если источником то что там стоит то очень большие сомнения в том что он чего то понимает.

Да и выбор для клонирования АС мягко говоря странный.

 

Источник там сидюшник от Эмотивы-не фонтан, согласен, но и не хуже любых бюджетных новоделов.

Я не то, что бы утверждаю, что Эмотиваа есть некая альтернатива хай-енду, не в коим разе!

У нее, как и у любой китайской(не по месту сборки, а по философии производства :) ) аппаратуры есть свои нюансы, как написал один товарищ на другом форуме: По личному опыту могу сказать, что китайские поделки эйфорию вызывают только при первом знакомстве. Во время долгого и вдумчивого использования начинают вылазить прЭлести, по которым сразу видно где и насколько сэкономили.

И Эмотива не исключение, у меня, например, вылез косяк с ее цапом http://soundex.ru/index.php?showtopic=36987&page=4

Но в то же время, ее продукция, особенно уси, как преды, так и мощники, выдают звук, имеют функционал  и обладают ТХ на уровне брендовых аппаратов несколько другой стоимости.

В то же время, если задача сэкономить для вас  не стоит, то да, стоит обратить внимание на Pass Labs,  McIntosh, Jeff Rowland,  Boulder и тп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По личному опыту могу сказать, что китайские поделки эйфорию вызывают только при первом знакомстве. Во время долгого и вдумчивого использования начинают вылазить прЭлести, по которым сразу видно где и насколько сэкономили.

 

Вот и я с этим постоянно сталкиваюсь. вроде неплохо в целом но где то конкретно не доработали. отчего уже и пользоваться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...