Мероприятие Aesthetix с основателем Джимом Уайтом - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мероприятие Aesthetix с основателем Джимом Уайтом


olegm

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

22-го декабря в 18.00 в салоне "Виниломания", расположенный по адресу

ул. Пятницкая 29 (территория м-на Союз) на 0-ом этаже,

состоится семинар для членов клуба "SoundEX" с Джимом Уайтом, основателем бренда

"Aesthetix". Приглашаютмся все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

А какова запланированная длительность семинара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова запланированная длительность семинара?

ну обычно разработчики часами умеют говорить =) плюс прослушивание, думаю часа на 3-4 легко может получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Montana Sammy, скорее всего. Не думаю, что подключат топовые Brodmann JB 205, которые там тоже стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

22-го декабря в 18.00 в салоне "Виниломания", расположенный по адресу

ул. Пятницкая 29 (территория м-на Союз) на 0-ом этаже,

состоится семинар для членов клуба "SoundEX" с Джимом Уайтом, основателем бренда

"Aesthetix". Приглашаютмся все желающие.

К 19-00 можно подтянуться из ближнего Подмосковья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К 19-00 можно подтянуться из ближнего Подмосковья?

приезжайте, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Постараюсь подойти к 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть еще места - запишите и меня пожалуйста. Не факт, что смогу быть (авралъ однако :( ), но очень постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,попробую подъехать.Если опоздаю не очень страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напишите уж кто-нибудь отчет. Я вчера собирался послушать, но на месте обнаружил слухи, что планируется в основном лекция, а не непосредственная презентация новых компонентов, да и начало мероприятия затянулось, поэтому предпочел уйти еще поработать. Коли лекция, то основные пункты можно и через форум узнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто послушать при случае Aestethix + Montana можно (может быть кто подскажет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто послушать при случае Aestethix + Montana можно (может быть кто подскажет)?

Можно

у них подключено все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напишите уж кто-нибудь отчет. Я вчера собирался послушать, но на месте обнаружил слухи, что планируется в основном лекция, а не непосредственная презентация новых компонентов, да и начало мероприятия затянулось, поэтому предпочел уйти еще поработать. Коли лекция, то основные пункты можно и через форум узнать:)

Эх вот интересно, какие новые компаненты появились у данной фирмы? Случайно интегральник не появился в линейке компанентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вот интересно, какие новые компаненты появились у данной фирмы? Случайно интегральник не появился в линейке компанентов?

Я думаю, что так же как и господин Шушурин-Ламм до интегральников они опускаться не будут, хоть нам и очень бы этого хотелось :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напишите уж кто-нибудь отчет. Я вчера собирался послушать, но на месте обнаружил слухи, что планируется в основном лекция, а не непосредственная презентация новых компонентов, да и начало мероприятия затянулось, поэтому предпочел уйти еще поработать. Коли лекция, то основные пункты можно и через форум узнать:)

А вот и зря. Вопреки ожиданиям была интересная живая встреча. Может быть Olegm расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и зря. Вопреки ожиданиям была интересная живая встреча. Может быть Olegm расскажет.

А почему только Олег? А Вы, Александр? Ваше мнение тоже очень интересно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну напишите уж кто-нибудь отчет.

Лично я так и не понял, что это было, и что задумывалось.

Небольшая пресс-конференция через переводчика с Джимом на вольные темы, и микропрослушивание кусочка давно набившей оскомину музычки с CD (Кармен-сюита, и с моей точки зрения оно звучало никак)... Ни лекция, ни презентация, ни целевое прослушивание чего-то - в явном виде не присутствовали.

Винил устроители вообще не включали и даже и не собирались (и это в Виниломании-то? :unsure:)

Этакая "встреча с избирателями" на бегу, на часок... Зачем? совершенно не ясно, извините. Только форумчан увидеть и поболтать вживую было приятно, пока мы все топтались первый час у стенки, ожидая чего-то (или ждали переводчика?), остальное же оставило ощущение скомканности потраченного вечера.

Впрочем, лично я для себя пользу нашёл в том, что вообще побывал в этом месте и познакомился с хозяевами, вот сегодня опять был там и купил пару пластинок Вивальди, в выходные наверно поеду туда опять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, не знаю, мне было интересно послушать Джима, да и посмотреть/послушать на работу Монтан в 13-14 метровой комнате.

Считаю, у салона результат по звуку получился очень неплохой при таких ограничениях. Жалко, что винила с корректором сабжевой фирмы не услышали, это да. Но об участии не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что винила с корректором сабжевой фирмы не услышали, это да.

Сегодня мне удалось там послушать и винил - ну так это же совсем другое дело! Только несколько резковато.

CD, правда, опять не впечатлил и сегодня.

Говорят, вообще весь аппарат в тракте совершенно не приигран. Возможно. Вась, "неплохой результат" получать такими дорогими средствами...несколько не вяжется, имхо. Впрочем, может недели через две всё и заиграет соответственно ценникам, не знаю.

А Монтаны, мне кажется, стоят слишком близко и друг к другу и к слушателю - чистой воды мониторы ближнего поля получаются, вот и звук такой же :) .

А ребята там хорошие!

Опять ушёл оттуда с пластинками (и с картриджем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...