С наступающим Новым годом! - Страница 2 - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

С наступающим Новым годом!


Eloy

Рекомендованные сообщения

В эту ночь мы так часто слышим: "С Новым Годом, с новым счастьем!!!". Вот и живем надеждой на "новое" или воспоминаниями о "старом", забывая просто быть счастливыми. Дорогие мои друзья, я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ! Здесь и сейчас и, соответственно, всегда, потому что это одно и тоже;)

С Новым Годом!

З.Ы. Очень удачно получилось, как раз с новой страницы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

В эту ночь мы так часто слышим: "С Новым Годом, с новым счастьем!!!". Вот и живем надеждой на "новое" или воспоминаниями о "старом" забывая просто быть счастливыми. Дорогие мои друзья, я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ! Здесь и сейчас и, соответственно, всегда, потому что это одно и тоже;)

С Новым Годом!

Надежда,она всегда присутствует...ну а как иначе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а что пьём ? Я не пью кстати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а что пьём ? Я не пью кстати :D

Аналогично,правда по таким праздникам.....рюмка водки и четверть бокала шампанского......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично,правда по таким праздникам.....рюмка водки и четверть бокала шампанского......

Ну нельзя мне вообще было пить после операции, а потом привык и не хочется вобще никакого алкоголя, вот такой у меня праздник с соками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя мне вообще было пить после операции, а потом привык и не хочется вобще никакого алкоголя, вот такой у меня праздник с соками :)

Я тоже не из-за хотения.....ну типа чтобы поддержать атмосферу,а желания действительно нет никакого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну нельзя мне вообще было пить после операции, а потом привык и не хочется вобще никакого алкоголя, вот такой у меня праздник с соками :)

Осталось бросить курить и стать вегетарианцем:D А вообще это правильно...трезвый взгляд на жизнь куда интереснее....практикую это дело с рождения;)

ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:excl::listen::excl::listen::excl::listen::excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступившим, Заполнившим и Опьянившим!

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! всех поздра!

на вопрос что пьем- ответ простой: траппист-тур. Шимэ ГР, Орваль, в планах Вестмалле Дюбель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....практикую это дело с рождения;)

Да ладно....и студентом был паинька :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C наступившем всех СЧАСТЬЕМ! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с уже наступившим!

Счастья, здоровья, мешок денег

Всем:rassol1.jpg

а дальше на лыжи и в лес! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда , кто не курит и не пьёт ... тот здоровеньким помрет :) С НАСТУПИВШИМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя мне вообще было пить после операции, а потом привык и не хочется вобще никакого алкоголя, вот такой у меня праздник с соками :)

с соками надо вдвойне осторожнее...

только самовыжатые ! иначе консерванты вместо волос прорастут... ( на голове - это самый простой вариант ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из чего? :o Михаил, ты знаешь, почему эти экзотические фрукты из магазина месяцами не портятся?

гипноз ??? :blink:

почему не портится нормальная водка - мне более-менее понятно...

вот только сока из нее не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда , кто не курит и не пьёт ... тот здоровеньким помрет :) С НАСТУПИВШИМ !!!

Ну я положим курю и люблю женское общество, более недостатков не имеется ( а недостатки ли это ? ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с соками надо вдвойне осторожнее...

только самовыжатые ! иначе консерванты вместо волос прорастут... ( на голове - это самый простой вариант ! )

Ну помилуйте, Джек, я ж живу в сосновом бору на берегу Волги, все настоящее,своё, а соки естессно из своих фруктов и ягод-в канун НГ покупал несколько килограммов цитрусовых и аромат на весь мой дом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех С Новым Годом! А давайте ёлками меряться :)

post-18396-0-45840200-1294066580_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех С Новым Годом! А давайте ёлками меряться :)

Давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым Годом!Годом кота(кролика)!Вот именно с наступающим...Ну что ж репепетиция прошла успешно!В России это просто Новый год,а если дело касается кролика(кота),тогда это уже китайский гороскоп и Новый Год соответственно по китайскому календарю и наступает он 3 февраля.3 февраля отметим таки Новый год,друзья,праздникам мы всегда рады!С Наступающим Новым годам!(Кстати...про 13-е не забываем...по старому стилю). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...