Неожиданно - горные лыжи - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Неожиданно - горные лыжи


Nickcave

Рекомендованные сообщения

Мне уже лет немало и килограммов так под 90.. и вообще я ни разу не спортивный. И вот, в эту зиму вдруг из ниоткуда родилась в нашей семье идея поехать в Болгарию в горы (Боровец) покататься на непонятных мне горных лыжах. Идея родилась очень странно. Сперва захотели просто вывезти детей из москвы подышать воздухом. Изучая цены на дома и аппартаменты в подмосковье и в городах золотого кольца я поначалу порадовался- мол ерунда цены. Ну что такое 2000или 2500 рублей в день? Оказалось, что это с носа. С одного. А у меня их шесть, включая мой. В общем нереально дорого. И оказалось, что поехать на 10 дней в горы в Болгарию оказалось дешевле. А вот, когда мы добрались, то от восторга у всех захватило дух. После московской унылой, мрачной серой мглы - ослепильное солнце, на склонах гор- сосны и ели в снегу, да сами горы, симпатичные маленькие отельчики в национальном аккуратном стиле.. пронзительно синее небо! В общем, в мгновение вылетело из головы все: и сумашедший дом на работе, и хроническая московская депрессия и дикий загруз на работе и все все все.... В общем, дикий флеш, яркая смена декораций стерла весь негатив! На ослепительно белом снегу, на склоне гор - безумные краски цветных курток катающихся на скейтбордах и лыжах! нам тут же дали интруктора ( и детям тоже) и уже на третий день все рассекали, даже самая младшая, четырехлетняя. Оказалось что это совсем легко. И даже моя туша, далекая от наслаждения спортом быстро привыкла к равновесию и скорости. Мужики, это нереальный кайф! Я всем настоятельно рекомендую, особенно тем, кто крутит у виска, когда друзья зовут покататься на горных лыжах, пока Болгария еще не перешла на евро, поезжайте, не пожалеете. Может конечно пара коктейлей "черный русский" и интоксикация горным кислородом сподвигла меня написать этот пост в конце нашего пребывания здесь, но я сомневаюсь. В восторге вся семья. Еще раз - очень рекомендую! Раньше мы с детьми летом ехали на море а зимой всегда уезжали вдвоем с женой куда- нибудь на побережье, где поотрывней и подешевле, например в Гоа или Самуи, чтобы отдохнуть от детей и от московского безумия, и в эту зиму мы хотели опять уехать в Индию в Кералу. Но теперь все. Зимой - только горы и только горные лыжи и только вместе с детьми. Лишь бы Господь не оставлял своей помощью и давал возможность и дальше иметь возможность выныривать из серой жизненной текучки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

От души!

угу, и у самого на душе светлее стало, как у Олега

Спасибо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...