Thule CD 100 - CD player - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Thule CD 100 - CD player


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

я жвам отвечал про 150-думаю что 100-его младший брат без баланса-вообщем плейер оч хороший-работает щас у моего приятеля без поломок 8 лет-характер нордический.всяких флудильщиков не слушайте.

штука вроде 7.5кг весит,не такая уж и легковесная для сидюка,а за пойду спасибо-уважили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

штука вроде 7.5кг весит,не такая уж и легковесная для сидюка,а за пойду спасибо-уважили...

Шутки какие-то злобные.Самое интересное, что никто из шутников Thule не владел. Лет 10 назад имел усилитель 100,когда покупал слушал (проверял) с обсуждаемым сидюком.Вполне прилично звучало,может тогда требования были попроще или мы были не такими крутыми аудиафилами :( (вспомните кто постарше на чём в 70-е годы, а кто и раньше слушали музыку) но т.к. у меня на тот момент был СД Сайрус вопрос о приобретении комплекта не стоял.По поводу внутренностей я не спец, но у усилителя внутри тоже достаточно места для роликов :) .Кроме большого транса вроде и нет ничего, думаю,а как же он тогда играет <_< . Был и всем известный и продаваемый Денсен-100, тоже места внутри достаточно и для шариков и для роликов, только тор стоит сбоку,а Тюля по середине

А ещё под этой маркой автомобильные багажники выпускают.

post-239-0-84791800-1347693054_thumb.jpg

post-239-0-80118800-1347694018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан вот уже полтора года не может решиться на покупку этого тюля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан вот уже полтора года не может решиться на покупку этого тюля?

Ну тогда другое дело :) ,да $ скачет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда помолимся за него и за удачную покупку тюля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ближе ,тем круче,как с бабами :D,

Вы посмотрите как у тюля всё плотно упаковано,каждый мм. не пропущен,учицца надо ,а то раскидают сопли проволочные по всей квартире (ума то нету)особенно эти ,всё спёрли

и это не ролики а :

http://www.soundcare...allery-inng.htm

post-72137-0-50937000-1347702710_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приобрел я Тюленя,на днях отпишусь что да как,спасибо всем кто молился и учавствовал с добрыми намерениями,особое спасибо (карен малхасян ,quadro,dvb8, alex22 ) за доброту и понимание,а всем кто смеялся желаю тоже всего хорошего и здоровья главное,будем добрее друг к другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное в аудио - это уметь готовить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже несколько дней грею своего Тюля,попался экземпляр CD-100 Spirit не знаю что за потроха там (не вскрывал)но по таблице ДАКов показывает(PCM1716E KSS-213C) отработал часов 100 как сказал продавец, по мере прогрева звук меняеться, становиться мягче интересней,холодный - аж резковат был,детальность очень хорошая,сцена вроде тоже,пока окончательно сказать не могу,погрею с месяцок,вообщем аппаратом доволен,больше чем предидущим был Аркам-73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! возник такой вопрос по Тюлю, у моего образца (cd-100 Spirit ) имеется такая фича-через 5 минут бездействия аппарата он переходит в режим ожидания Standbay, может кто знает как отключить эту функцию или продлить время ожидания скажем до 30мин? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А паспорт не дали?

Тогда хорошо бы мануал скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А паспорт не дали?

Тогда хорошо бы мануал скачать.

Есть мануал у меня,но там об этом вроде ничего не сказано... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может этот функционал зашит и не настраиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и пусть уходит,это бережливые скандинавы ,у них даже в кухонной технике ЧАСЫ отключать можно,для экономии электричества!

а у Вас балансный Тюль?

мне он очень нравится,вроде пустой ,а 10 кг.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и пусть уходит,это бережливые скандинавы ,у них даже в кухонной технике ЧАСЫ отключать можно,для экономии электричества!

а у Вас балансный Тюль?

мне он очень нравится,вроде пустой ,а 10 кг.!

нет к сожалению не баланс (у меня 100-ка) баланс идет 150ый, да у меня и усилитель не баланс Денсен 100, сидюк и впраду солидно сделан - массивный 7,5кг ,передняя панель только 8-мм люминий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...