Orelle CD 100 SE - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Orelle CD 100 SE


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! кто слушал и в каком тракте Orelle CD 100 SE(TDA 1541с короной),CDM 4)интересует детальность,прозрачность и т д, поделитесь впечатлениями,возможности послушать нет.и еще CDM -4 хороший, долговечный транспорт?,ведь аппарату 15лет,просят 500$, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

Здравствуйте! кто слушал и в каком тракте Orelle CD 100 SE(TDA 1541с короной),CDM 4)интересует детальность,прозрачность и т д, поделитесь впечатлениями,возможности послушать нет.и еще CDM -4 хороший, долговечный транспорт?,ведь аппарату 15лет,просят 500$, заранее спасибо.

Помню в одном из старых номеров Аудио Магазина был очень лестный отзыв, осталось в памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я ж конкретно спрашиваю-кто слушал,а не кто что в мурзилке прочитал... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека который второй десяток лет занимается продажей аппаратуры,имеет свой салон,так вот именно этот "старый" из первых выпусков аппарат при разговоре с ним он вспоминает с ностальгией по хорошему звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я ж конкретно спрашиваю-кто слушал,а не кто что в мурзилке прочитал... :blink:

Так из лучших побуждений отвечали, а не ради того, чтобы показать свою осведомлённость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Дэнсена, судя по всему, будет очень много положительных моментов - возьмите - не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Дэнсена, судя по всему, будет очень много положительных моментов - возьмите - не пожалеете.

Причем тут Денсен- у меня(усилитель)?а тут речь за сидюк идет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, я таки было подумал, что у Вас на картиночке под именем Дэнсен система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Не факт, что актуально, но в силу ностальгии не могу не высказаться))

Очень хороший аппарат, очень.

Не оглушает драйвом/мясом, но очень певучий, со своей внутренней динамикой и силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...