Интервью с управляющим Naim Paul Stephenson - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интервью с управляющим Naim Paul Stephenson


dmitre

Рекомендованные сообщения

Факты — оборот Naim 15 млн фунтов, в компании работает 140 человек. Половина продукции идет на экспорт в 40 стран мира.

http://www.tnt-audio.com/intervis/naiminterview_e.html

в переводе — http://translate.google.com/translate?js=n&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.tnt-audio.com%2Fintervis%2Fnaiminterview_e.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Пришел с Найма очередной Ньюслиттер, а с ним диск с фильмом. Подумал, может кому интересно будет.

http://www.myvideo.de/watch/7960617/Naim_Audio

Насчет языка не огорчайтесь - ничего, собственно нового, сказано не было. Все в одном ключе : для нас на первом месте звук, традиции фирмы и качество продуктов, которые как и прежде разрабатываются и изготовляются под одной крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ходу понравился фильм-прицепили рекламу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Все в одном ключе : для нас на первом месте звук, традиции фирмы и качество продуктов, которые как и прежде разрабатываются и изготовляются под одной крышей.

да уж... :( про изготовление под одной крышей я бы не стал так громко заявлять :( а уж про качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а уж про качество...

А что с качеством Naim, какие проблемы? Дефекты транспорта? Так это к Philips.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это у Naim должна за это голова болеть, а не у владельцев ихних аппаратов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, если Вы считаете технику Naim не доброкачественной, то продайте её и купите то, что считаете качественным.

Вообще-то в случае поломок (а это встречается у любых производителей) обращаются в мастерские, которые обеспечивают гарантийный ремонт.

Если же у Вас нет по близости таких мастерских, то и не надо было связываться с этим брендом. А то из-за откровенно пустяковой поломки уже в двух темах всё высказываете своё недовольство брендом. И вроде Вас уже и звук не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук.... звук для меня лучше всего что я слышал :) я всегда отбивал нападки на нейм со стороны "великих специалистов по большому звуку"

но поймите правильно. Когда ты продал последний орган что бы приобрести аппарат...и в одно прекрасное утро у тебя на магнитном прижиме оказалась часть транспорта то это мягко говоря бесит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это у Naim должна за это голова болеть, а не у владельцев ихних аппаратов :)))

я нейм выбрал в первую очередь из за надежности....поверьте, с другой техникой косяков в 100 раз больше (ИХМО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но поймите правильно. Когда ты продал последний орган что бы приобрести аппарат...и в одно прекрасное утро у тебя на магнитном прижиме оказалась часть транспорта то это мягко говоря бесит....

Проще относитесь к этому. Техника есть техника. Она имеет привычку,иногда требовать, некоторого вмешательство в процессе эксплуатации и Найм здесь не исключение.

На последние деньги,технику лучше не приобретать,повышается психологический риск, быстрее разочароваться в покупке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После знакомства с Nait 5i и CD5i разочароваться я думаю было бы проблематично :)

Хотя все это напомнило историю с мотоциклами :))) Английский Triumph который заводится с 10 попытки, но дарит кучу эмоций...или же японская Honda которая будет работать вечно, но с ней скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты продал последний орган что бы приобрести аппарат...и в одно прекрасное утро у тебя на магнитном прижиме оказалась часть транспорта то это мягко говоря бесит....

На последние деньги еду с семьей в отпуск, но на вещи... Хотя дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это же не простые вещи:) да и семьи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...