Усилители для наушников - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители для наушников


Рекомендованные сообщения

Костя доброго времени суток! :) Не планируете выпуск усей для ушек? Наиболее интересны лампы.

Сколько это может стоить? Возможно ли изготовление в своем корпусе? Не в обиду будет сказано мне ваш деревянный дизайн совсем не симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Сейчас у нас почти готов второй экземпляр ушного усилителя HA-3 с 6С16П на выходе. Собственно он несколько заторможен только по причине большего приоритета у заказных работ. Для него есть все необходимое, включая платы детали и железо для моточных изделий. Даже есть корпус, который Вам не нравится. Заезжайте, посмотрите, не понравится в живую, обсудим другие варианты. Цена, как есть, 30 т.р. При изменениях конструкции и схемы возможно всякие изменения цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за ответ.Пока не по карману мне такие игрушки.Буду искать что-то более бюджетное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за ответ.Пока не по карману мне такие игрушки.Буду искать что-то более бюджетное.

У японцев ламповый усь,вместе с рупорами, в пять раз дешевле стоит,понимаю, уровень разный но есть над чем крепко подумать,для процветания бизнес-увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, у тех же японцев есть и очень дорогие предложения. И в России есть недорогие предложения. Недорогие предложения имеет смысл делать только в сериях, хотя бы будет какое-то итоговое удовлетворение. А штучные я лучше постараюсь сделать лучше и оправдать цену, чем возится ради непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, у тех же японцев есть и очень дорогие предложения. И в России есть недорогие предложения.

Но не настолько! http://www.7pd.ru/product.php?id=15223

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не настолько! http://www.7pd.ru/product.php?id=15223

Хорошая шутка! Набор для школьников для знакомства с основами ламповой техники. Правильная вещь, но именно для своего предназначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...