NAIM в массы - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

NAIM в массы


Big Kahuna

Рекомендованные сообщения

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Это, случайно, не связано с последними событиями в мире "хай-энда"? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Обеими руками за! Особенно,интерестны гибридные системы разбавленные Наймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, случайно, не связано с последними событиями в мире "хай-энда"? :-)

А что извените за "последние события"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Мысли - система должна быть полной системой Naim (включая провода и АС), желательно от CDX2/XPS/282/250 и выше. Если цель - продемонстрировать "фирменный" звук. К сожалению, не могу помочь ничем более конкретным, это только к москвичам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно,интерестны гибридные системы разбавленные Наймом.

К сожалению - не самый лучший опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве есть пара салонов, где можно послушать как полные комплекты, так и с другими марками. Кстати, Naim прекрасно сочетается с другими брендами, все зависит от личных предпочтений. У меня в систему прекрасно вписался фонокорректор Тима де Паравинчи с трансом Fidelity reseach. Ну и тонармы с кабелями у меня в предпочтениях другие. Так же вполне достойно вписывался универсальный Luxman, жаль цвет шампань не мой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Карен,

давно хотел послушать Naim в условиях, приближенных к "домашним". Поэтому с удовольствием воспользовался бы таким предложением. И да, согласен с Юрием Волобуевым, что нужна полная система. Хотя мне было бы интересно разбавить другой акустикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрадно ребят, что поддерживайте

Значит реально соберем систему

Буду советоваться с вами по сетапу , когда уже будет сбор компонентов ( в пределах того , что можно будет взять у дистр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы послушал, желательно монобрендовую и высокого уровня, чтобы потом все + и - достались конкретно Нэйму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, только как полный концепт интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрадно ребят, что поддерживайте

Значит реально соберем систему

Буду советоваться с вами по сетапу , когда уже будет сбор компонентов ( в пределах того , что можно будет взять у дистр)

Имею опыт сборки вплоть до 500 + винил. Но что там есть сейчас у дистрибьютора и что даст....

Осторожно с акустикой! Избегать с провалами импеданса. Наверное лучше 8 Ом. Не один нейм не даст более 10 Ампер (а то и 8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было бы послушать, и не только с позиции сибирских мужиков, бензопилы и лома (сиречь подсовывать Нэйму Вагнера с Бахом), а и сделать некую презентационную программу из того, что, по описаниям, Нэйм играет лучше всего. Я бы с удовольствием послушал PF, допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Поможем чем можем, CDX2/XPS можно и мои, только с транспортом надо будет что-нибудь придумать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с удовольствием послушал систему Найм, так что без раздумий соглашусь, если будет такая возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень внимательно извиняюсь, а каков адресс столь замечательного заведения, а то лень перелопачивать весь форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень внимательно извиняюсь, а каков адресс столь замечательного заведения, а то лень перелопачивать весь форум?

Адрес какого заведения Вы имеете ввиду? Клуб на Авиамоторной?

Поскольку речь была только об этом клубе, иного я предположить не могу. Информация обязательно будет представлена в разделе " Клуб Soundex"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Нэйм играет лучше всего. Я бы с удовольствием послушал PF, допустим.

Мда, и я бы послушал. А то слушал, слушал и все казалось что именно PF нейм играет хуже всего :)

Только интересно что нибудь не ниже 252 - 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, и я бы послушал. А то слушал, слушал и все казалось что именно PF нейм играет хуже всего :)

Только интересно что нибудь не ниже 252 - 250.

Ну мы оба Тарима читали:) Только Вы после этого еще и нэймовскими компонентами лично владели, а мой слух абсолютно чист и нетронут - ни разу в жызни. Поэтому и хочется сразу более-менее топового нэйма, чтоб так сказать породу прочувствовать без скидок на. Как там в Салоне АВ обещали - неоновые огни Лондона и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес какого заведения Вы имеете ввиду? Клуб на Авиамоторной?

. Информация обязательно будет представлена в разделе " Клуб Soundex"

Именно его я имел ввиду.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы оба Тарима читали:) Только Вы после этого еще и нэймовскими компонентами лично владели, а мой слух абсолютно чист и нетронут - ни разу в жызни. Поэтому и хочется сразу более-менее топового нэйма, чтоб так сказать породу прочувствовать без скидок на. Как там в Салоне АВ обещали - неоновые огни Лондона и тд.

Как говорится "Из грязи в князи". Нет,так не интересно. :) А как же "Лестница в небо" то есть муки поиска? Ступенька за ступенькой,кирпичик за кирпичиком,в поисках своего неповторимого и единственного звука :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится "Из грязи в князи". Нет,так не интересно. :) А как же "Лестница в небо" то есть муки поиска? Ступенька за ступенькой,кирпичик за кирпичиком,в поисках своего неповторимого и единственного звука :lol:

:) И все-таки есть в этой "лестнице" что-то нехорошее и ненужное. И Михал Михалыч Жванецкий где-то говорил: "мне говорят - не ищите легкой жизни... но никто не объясняет - почему я должен искать тяжелую?".

И, кстати, пока доберешься до "неба", так оно может уже и не нужно будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) И все-таки есть в этой "лестнице" что-то нехорошее и ненужное. И Михал Михалыч Жванецкий где-то говорил: "мне говорят - не ищите легкой жизни... но никто не объясняет - почему я должен искать тяжелую?".

И, кстати, пока доберешься до "неба", так оно может уже и не нужно будет... :)

По мимо самой музыки,исли не получаешь удовольствия, от как нам кажется постоянного "карабканья" в верх по диофильской лестнице,то действительно,ну его нафиг такое увлечение :) ...лучше спичечные коробки собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки есть в этой "лестнице" что-то нехорошее и ненужное. И Михал Михалыч Жванецкий где-то говорил: "мне говорят - не ищите легкой жизни... но никто не объясняет - почему я должен искать тяжелую?".

И, кстати, пока доберешься до "неба", так оно может уже и не нужно будет...

По мимо самой музыки,исли не получаешь удовольствия, от как нам кажется постоянного "карабканья" в верх по диофильской лестнице,то действительно,ну его нафиг такое увлечение ...лучше спичечные коробки собирать.

Совершенно согласен с Вами, коллеги! Ничерта хорошего в этом нет, все эти какрабканья приводят к невралгии и язве желудка на нервной почве. А сколько превосходной музыки мимо проходит.... Лучше иметь не дорогую и полностью сбалансированную системку, чтоб наслаждаться музыкой и не о чем не думать. И вспоминаю я некоторые свои очень не плохие старые системки, и думаю: чегож дальше дурень поперся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...