NAIM в массы - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

NAIM в массы


Big Kahuna

Recommended Posts

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 34
  • Created
  • Last Reply

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Это, случайно, не связано с последними событиями в мире "хай-энда"? :-)

Link to comment
Share on other sites

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Обеими руками за! Особенно,интерестны гибридные системы разбавленные Наймом.

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Мысли - система должна быть полной системой Naim (включая провода и АС), желательно от CDX2/XPS/282/250 и выше. Если цель - продемонстрировать "фирменный" звук. К сожалению, не могу помочь ничем более конкретным, это только к москвичам.

Link to comment
Share on other sites

Особенно,интерестны гибридные системы разбавленные Наймом.

К сожалению - не самый лучший опыт

Link to comment
Share on other sites

В Москве есть пара салонов, где можно послушать как полные комплекты, так и с другими марками. Кстати, Naim прекрасно сочетается с другими брендами, все зависит от личных предпочтений. У меня в систему прекрасно вписался фонокорректор Тима де Паравинчи с трансом Fidelity reseach. Ну и тонармы с кабелями у меня в предпочтениях другие. Так же вполне достойно вписывался универсальный Luxman, жаль цвет шампань не мой... :)

Link to comment
Share on other sites

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Карен,

давно хотел послушать Naim в условиях, приближенных к "домашним". Поэтому с удовольствием воспользовался бы таким предложением. И да, согласен с Юрием Волобуевым, что нужна полная система. Хотя мне было бы интересно разбавить другой акустикой.

Link to comment
Share on other sites

Отрадно ребят, что поддерживайте

Значит реально соберем систему

Буду советоваться с вами по сетапу , когда уже будет сбор компонентов ( в пределах того , что можно будет взять у дистр)

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием бы послушал, желательно монобрендовую и высокого уровня, чтобы потом все + и - достались конкретно Нэйму

Link to comment
Share on other sites

Отрадно ребят, что поддерживайте

Значит реально соберем систему

Буду советоваться с вами по сетапу , когда уже будет сбор компонентов ( в пределах того , что можно будет взять у дистр)

Имею опыт сборки вплоть до 500 + винил. Но что там есть сейчас у дистрибьютора и что даст....

Осторожно с акустикой! Избегать с провалами импеданса. Наверное лучше 8 Ом. Не один нейм не даст более 10 Ампер (а то и 8).

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно было бы послушать, и не только с позиции сибирских мужиков, бензопилы и лома (сиречь подсовывать Нэйму Вагнера с Бахом), а и сделать некую презентационную программу из того, что, по описаниям, Нэйм играет лучше всего. Я бы с удовольствием послушал PF, допустим.

Link to comment
Share on other sites

Господа, есть предложение , собрать сисетму Naim в клубе на Авиамоторной и предоставить возможность ознакомиться с ней форумчанам.

Ваши мысли пожалуйста ....

Поможем чем можем, CDX2/XPS можно и мои, только с транспортом надо будет что-нибудь придумать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже с удовольствием послушал систему Найм, так что без раздумий соглашусь, если будет такая возможность :)

Link to comment
Share on other sites

Я очень внимательно извиняюсь, а каков адресс столь замечательного заведения, а то лень перелопачивать весь форум?

Адрес какого заведения Вы имеете ввиду? Клуб на Авиамоторной?

Поскольку речь была только об этом клубе, иного я предположить не могу. Информация обязательно будет представлена в разделе " Клуб Soundex"

Link to comment
Share on other sites

, Нэйм играет лучше всего. Я бы с удовольствием послушал PF, допустим.

Мда, и я бы послушал. А то слушал, слушал и все казалось что именно PF нейм играет хуже всего :)

Только интересно что нибудь не ниже 252 - 250.

Link to comment
Share on other sites

Мда, и я бы послушал. А то слушал, слушал и все казалось что именно PF нейм играет хуже всего :)

Только интересно что нибудь не ниже 252 - 250.

Ну мы оба Тарима читали:) Только Вы после этого еще и нэймовскими компонентами лично владели, а мой слух абсолютно чист и нетронут - ни разу в жызни. Поэтому и хочется сразу более-менее топового нэйма, чтоб так сказать породу прочувствовать без скидок на. Как там в Салоне АВ обещали - неоновые огни Лондона и тд.

Link to comment
Share on other sites

Адрес какого заведения Вы имеете ввиду? Клуб на Авиамоторной?

. Информация обязательно будет представлена в разделе " Клуб Soundex"

Именно его я имел ввиду.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ну мы оба Тарима читали:) Только Вы после этого еще и нэймовскими компонентами лично владели, а мой слух абсолютно чист и нетронут - ни разу в жызни. Поэтому и хочется сразу более-менее топового нэйма, чтоб так сказать породу прочувствовать без скидок на. Как там в Салоне АВ обещали - неоновые огни Лондона и тд.

Как говорится "Из грязи в князи". Нет,так не интересно. :) А как же "Лестница в небо" то есть муки поиска? Ступенька за ступенькой,кирпичик за кирпичиком,в поисках своего неповторимого и единственного звука :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как говорится "Из грязи в князи". Нет,так не интересно. :) А как же "Лестница в небо" то есть муки поиска? Ступенька за ступенькой,кирпичик за кирпичиком,в поисках своего неповторимого и единственного звука :lol:

:) И все-таки есть в этой "лестнице" что-то нехорошее и ненужное. И Михал Михалыч Жванецкий где-то говорил: "мне говорят - не ищите легкой жизни... но никто не объясняет - почему я должен искать тяжелую?".

И, кстати, пока доберешься до "неба", так оно может уже и не нужно будет... :)

Link to comment
Share on other sites

:) И все-таки есть в этой "лестнице" что-то нехорошее и ненужное. И Михал Михалыч Жванецкий где-то говорил: "мне говорят - не ищите легкой жизни... но никто не объясняет - почему я должен искать тяжелую?".

И, кстати, пока доберешься до "неба", так оно может уже и не нужно будет... :)

По мимо самой музыки,исли не получаешь удовольствия, от как нам кажется постоянного "карабканья" в верх по диофильской лестнице,то действительно,ну его нафиг такое увлечение :) ...лучше спичечные коробки собирать.

Link to comment
Share on other sites

И все-таки есть в этой "лестнице" что-то нехорошее и ненужное. И Михал Михалыч Жванецкий где-то говорил: "мне говорят - не ищите легкой жизни... но никто не объясняет - почему я должен искать тяжелую?".

И, кстати, пока доберешься до "неба", так оно может уже и не нужно будет...

По мимо самой музыки,исли не получаешь удовольствия, от как нам кажется постоянного "карабканья" в верх по диофильской лестнице,то действительно,ну его нафиг такое увлечение ...лучше спичечные коробки собирать.

Совершенно согласен с Вами, коллеги! Ничерта хорошего в этом нет, все эти какрабканья приводят к невралгии и язве желудка на нервной почве. А сколько превосходной музыки мимо проходит.... Лучше иметь не дорогую и полностью сбалансированную системку, чтоб наслаждаться музыкой и не о чем не думать. И вспоминаю я некоторые свои очень не плохие старые системки, и думаю: чегож дальше дурень поперся?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...