NAIM в массы - Страница 2 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

NAIM в массы


Big Kahuna

Рекомендованные сообщения

Совершенно согласен с Вами, коллеги! Ничерта хорошего в этом нет, все эти какрабканья приводят к невралгии и язве желудка на нервной почве. А сколько превосходной музыки мимо проходит.... Лучше иметь не дорогую и полностью сбалансированную системку, чтоб наслаждаться музыкой и не о чем не думать. И вспоминаю я некоторые свои очень не плохие старые системки, и думаю: чегож дальше дурень поперся?

Алексей,ты меня не так понял,либо я криво изъясняюсь. Я написал,как раз в обратном смысле :blush: Подразумевалось именно удовлетворение,от всей этой кутерьмы с аппаратурой,обязательно повторюсь удовлетворение...а то,конечно,в противном случае и до дурки не далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Алексей,ты меня не так понял,либо я криво изъясняюсь. Я написал,как раз в обратном смысле :blush: Подразумевалось именно удовлетворение,от всей этой кутерьмы с аппаратурой,обязательно повторюсь удовлетворение...а то,конечно,в противном случае и до дурки не далеко :)

Ну уж извини, что не так понял. Просто я хотел сказать именно про то, что если удовлетворения нет с ростом системы: все если как то не складывается, то лучше все это бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж извини, что не так понял. Просто я хотел сказать именно про то, что если удовлетворения нет с ростом системы: все если как то не складывается, то лучше все это бросить.

Зачем бросать - не надо крайностей. Просто быть скромнее в своих желаниях, т.к. чаще всего удовольствие зависит не от крутизны системы. Даже хочется сказать, что получить удовольствие от простой и недорогой системы значительно легче, чем от навороченной... вы наверное уже знаете - почему.

Так что видать гармония там где "наши желания совпадают с нашими возможностями". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва-у. Где находится этот Кландайк?

Странно, что не DBL - явно не хватает. Остальное - вроде все 500-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва-у. Где находится этот Кландайк?

Странно, что не DBL - явно не хватает. Остальное - вроде все 500-е.

Да еще напротив , между диванами, 2-я стойка с младшими Нейм, нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще напротив , между диванами, 2-я стойка с младшими Нейм, нафига?

Не заметил. И правда - нафига? И акустика - сбоку... Значит ему так лучше, а хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может там компоненты для дк ? Сверху проектор, сабвуфер ...

Похоже. И по центру вроде колонка стоит. Экран свернутый у потолка... вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...