Связка Mark Levinson №37 и №36S - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Связка Mark Levinson №37 и №36S


Роман Герасимов

Рекомендованные сообщения

В 1996 - очень достойный, но сейчас куча альтернатив вдвое дешевле.

 

Сейчас такого звука и не найти а что дают пластиковые дэльта сигмы вообще на любителя, корд тоже, к стати ничем не выделяется , по крайней мере в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Сейчас такого звука и не найти а что дают пластиковые дэльта сигмы вообще на любителя, корд тоже, к стати ничем не выделяется , по крайней мере в лучшую сторону

 

Современные да, многие неудачные, но лично мне, в моей системе, много чего больше понравилось, чем ML36s по цене вдвое дешевле. И также напрягает тема с заявленым сроком службы 10 лет, на каком-то китайском сайте выкладывали фотки вспучившихся кондёров от 36, говорят типа ресурс вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как кому повезет, любая аппаратура может сгореть и с незаявленным сроком службы :) , любопытно что такое в 2 раза дешевле и больше понравилось чем 36S? Да и если имеешь такое изделие как 36s то и транспорт лучше к нему оригинальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современные да, многие неудачные, но лично мне, в моей системе, много чего больше понравилось, чем ML36s по цене вдвое дешевле. И также напрягает тема с заявленым сроком службы 10 лет, на каком-то китайском сайте выкладывали фотки вспучившихся кондёров от 36, говорят типа ресурс вышел.

 

А Вы перед обедом "не читайте советских газет", тьфу форумов по нынешнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

напрягает тема с заявленым сроком службы 10 лет, на каком-то китайском сайте выкладывали фотки вспучившихся кондёров от 36, говорят типа ресурс вышел.

Конденсаторы, впрочем, как и иные элементы, могут выйти из строя и в новоиспечённом изделии, только что сошедшем с конвейера... Всякое бывает... :mellow:       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любопытно что такое в 2 раза дешевле и больше понравилось чем 36S?

 

Museatex Bidat ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 36 дохли , и то крайне редко нормальные япоские конденсаторы, для сравнения в том же корде китай сейчас стоит

По крайней мере понятно за что деньги платить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...