Самая УЗКАЯ стойка для аппаратуры. - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Самая УЗКАЯ стойка для аппаратуры.


mindesign

Рекомендованные сообщения

Друзья, нужна мальенькая, узкая и неглубокая стойка для аппаратуры. Ширина не должна превышать 35-40 см. Ничего не могу найти в ине-те! Стойки Cyrus не в счет - очень индивидуальны. Я лет шесть назад видел Target узенький совсем, стоил копейки, но тогда был не нужен ....теперь и не найти! Может кто-что знает, видел, слышал?! Нужно не больше, чем на 2-3 полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

видел нечто похожее для TEAC в солярисе , но боюсь, давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....дела! Ничего похожего на то, что нужно не вижу. Неужели под неширокие компоненты никто ничего не выпускал?! Linn, старый Naim, QUAD и т.д??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вроде все неплохо смотрится. Как оно еще звучит? Опять Москва...А В Питере бы найти такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к дизайну какие требования? Можно просто городушку из морёных мебельных щитов?

У них как раз стандартный размер 40х80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить в Леруа или ближайшем строительном. Дать им отлежаться пару недель и проморить.

А вот чем их среплять-стягивать это уже по вкусу. Можно напилить 10х10 брус, можно

из канализационных труб+шпильки и засыпать. Технологий много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна мальенькая, узкая и неглубокая стойка для аппаратуры. Ширина не должна превышать 35-40 см.

Посмотрите на Quadraspire Q4EVO. Полка 395х590. Меньше не видел :(

http://www.quadraspire.com/hifi-racks-hifi-stands/hifi-racks-hifi-stands-hifi-furniture.html

В Питере в Диезе можно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще нашел интересные варианты

http://www.hifiracks.co.uk/hifi-racks/3/podium-xs#

http://edinburgh.gumtree.com/edinburgh/04/72042004.html

post-71555-0-19230400-1299169283_thumb.j

quadraspire 40см на 40см...где бы еще купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще нашел интересные варианты

http://www.hifiracks.co.uk/hifi-racks/3/podium-xs#

http://edinburgh.gumtree.com/edinburgh/04/72042004.html

post-71555-0-19230400-1299169283_thumb.j

quadraspire 40см на 40см...где бы еще купить?

post-71555-0-60103500-1299169414_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заказать Квадраспайровские колонны и опоры нужного размера, а полки заказать в размер из стекла или из дерева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quadraspire 40см на 40см...где бы еще купить?

quadraspire - конструктор. Продаются отдельно полки, одельно колонны, отдельно опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quadraspire - конструктор. Продаются отдельно полки, одельно колонны, отдельно опоры.

спасибо, я в курсе, что это за зверь...был у меня Quadraspire, долгое время...стандартный,

post-71555-0-93221000-1299221957_thumb.j

post-71555-0-33782400-1299222371_thumb.j

я говорю о нестандартной стойке Quadraspire....возможно ли заказать нестандартную, вот проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю о нестандартной стойке Quadraspire....возможно ли заказать нестандартную, вот проблема.

А если им написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну где-то так вот,на скорую руку,ради прикола :)

post-71930-0-69445100-1303224548_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Приветствую всех. Кто чего скажет о такой стойке...сталкивался кто, был опыт? Интересно мнение.

post-71555-0-76191400-1331796779_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Target Audio. Размеры 410 на 360мм ...мне интересно, сработается она с Linn/Naim? Старый Линн (Карик, Кайрн, Клауд итд...) или маленькие оливковые Наймы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не стекло! Только не стекло! Только не стекло!

(повторять как мантру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сам стекло не люблю...помню...

Когда первую стойку со стеклами продал- перекрестился, quadraspire после был, как глоток свежего воздуха, но где взять именно правильную узкую стойку, очень привязан к размеру, стандартная не пойдет, так бы и вопросов не было, взял бы quadraspire и все дела, у quadraspire есть q4 midi 400на 400мм, но в продаже нет, да и дорого сейчас для меня.. К вопросу о стекле- а как же naim c их Фрэймом, Мана Акустик...там стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о стекле- а как же naim c их Фрэймом, Мана Акустик...там стекла

Ну, у Naim сейчас есть выбор. Хочеш - стекло, хочеш - без стекла... Хорошо, когда есть выбор...

fraimlite_front--3-4_4.jpg

P.S. Если система прозрачная и со слухом и диофильским опытом все впорядке - "стеклянистый" звуковой окрас слышен всегда... Нужен он в системе или нет - это другой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все же ближе Quadraspire...нравиЦа очень...и по звуку, и по дизайну...найти бы самые гуманные цены на него...400x400mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все же ближе Quadraspire...нравиЦа очень...и по звуку, и по дизайну...

Полностью с Вами солидарен. По соотношению цена/качество звука конкурентов у Quadraspire среди брендовых стоек будет совсем не много... Очень! удачная стойка со всех точек зрения...

А о неймовской стойке упомянул только потому, что теперь и у нэймоводов есть альтернатива в плане тонкой настройки конечного звучания под свой вкус в рамках использования родных аксессуаров, особенно если рассматривать неймовские стойки (со стеклом и без) не в плане дороже-дешевле, а именно как два разных варианта конечного звука системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у Naim сейчас есть выбор. Хочеш - стекло, хочеш - без стекла... Хорошо, когда есть выбор...

fraimlite_front--3-4_4.jpg

P.S. Если система прозрачная и со слухом и диофильским опытом все впорядке - "стеклянистый" звуковой окрас слышен всегда... Нужен он в системе или нет - это другой вопрос...

А из чего должна быть сделана стойка, чтоб ее не было слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...