Помогите определиться с выбором ресивера Harman/Kardon AVR 360 - AVR 460, Onkyo TX-SR707 - TX-NR807 - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите определиться с выбором ресивера Harman/Kardon AVR 360 - AVR 460, Onkyo TX-SR707 - TX-NR807


Рекомендованные сообщения

Подскажите с выбором ресивера для колонок JBL E 100, центр JBL EC 35, тыл JBL E 30.

Стоял до этого Yamaha RX-V 640, так он совершенно не мог прокачать низы на них((( продал, но не могу понять как оценивать их, то ли по ваттам , то ли по чему то еще. В магазине сказали, что 460 порвет их. Но странно то, что он всего 65 ватт на канал при 5.1

И вообще хочется получить мягкий очень густой бас, но и чтоб иногда можно было выжать сотки на максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Подскажите с выбором ресивера для колонок JBL E 100, центр JBL EC 35, тыл JBL E 30.

Стоял до этого Yamaha RX-V 640, так он совершенно не мог прокачать низы на них((( продал, но не могу понять как оценивать их, то ли по ваттам , то ли по чему то еще. В магазине сказали, что 460 порвет их. Но странно то, что он всего 65 ватт на канал при 5.1

И вообще хочется получить мягкий очень густой бас, но и чтоб иногда можно было выжать сотки на максимум.

У меня стоит онкио 707 с колонками энерджи xl250 на фронтах и 200 на центре и тылах. Даже без саба бас мягкий и густой. Онкио отличный ресивер. С сабом конечно кинотеатральный бас покруче будет, там при взрывах инфра такая, что грудь закладывает. У меня саб тоже энерджи.. Но по любому онкио 707 зачет. Для ваших колонок 807 будет поинтереснее.

Для музыки, конечно, ресивер - это не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с выбором ресивера для колонок JBL E 100, центр JBL EC 35, тыл JBL E 30.

Стоял до этого Yamaha RX-V 640, так он совершенно не мог прокачать низы на них((( продал, но не могу понять как оценивать их, то ли по ваттам , то ли по чему то еще. В магазине сказали, что 460 порвет их. Но странно то, что он всего 65 ватт на канал при 5.1

И вообще хочется получить мягкий очень густой бас, но и чтоб иногда можно было выжать сотки на максимум.

Был у меня давным давно ав усилитель Harman/Kardon , очень хорошее впечатление оставил, потом появилась ямаха с новым декодером Долби Диджитал ,из них выбрал бы Harman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для музыки, конечно, ресивер - это не айс.

А почему не айс? У товарища стоит, мне он нравится как играет музыку. Правда не знаю как с моими колонкамми сыграется.

Был у меня давным давно ав усилитель Harman/Kardon , очень хорошее впечатление оставил, потом появилась ямаха с новым декодером Долби Диджитал ,из них выбрал бы Harman

Да вообще, почти на всех форумах где спрашивал, кроме одного, говорят брать Харман. Что и JBL это от Хармана производство и играть полюбому интересней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А почему не айс? У товарища стоит, мне он нравится как играет музыку. Правда не знаю как с моими колонкамми сыграется.

Да вообще, почти на всех форумах где спрашивал, кроме одного, говорят брать Харман. Что и JBL это от Хармана производство и играть полюбому интересней будет.

У меня Харман/Кардон AVR 645. Просто бомба! Но следует сначала сделать грамотно все настройки. А в режиме Direct неплохо воспроизводит и музыку. Сравнивали со стерео Харманом 980 высшей линейки, мало в чём уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

А вот,если сравнить верхний Харман и верхний Онкио(Интегра),если иметь ввиду акустика АТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...