Плазменные телевизоры - Страница 4 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Плазменные телевизоры


Рекомендованные сообщения

Ильгам, как у него обстоит с температурой корпуса? Интересует в плане установки в мебельную нишу. Сейчас там стоит древняя лыжа 42", которая греется нещадно, но и расстояние от стенок (особенно сверху) поболе будет, чем с 50"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Купил больше месяца назад Panasonic 50 ST30,доволен вполне,смотрю музыкальное видео,по большей части HD.Источником Dune HD Max,кабель HDMI Oelbach Real Matrix II.В настройках изображения отключил все улучшалки кроме уплавнителя кадров-его на максимум выставил(не люблю "дёргание" кадров).Пресет выставил True Cinema.Тему средства отображения видео для себя закрыл надеюсь надолго.Смотрю в 18 кв.м.Расстояние до экрана около 2,5 м.Можно было и 60",но это в 2 раза более дорогой VT 30.Я его посмотрел в Техно Силе,радикального улучшения по сравнению с ST 30 не заметил.Как вариант отличного соотношения цены-качества искренне рекомендую Panasonic 50'' ST 30,в эти деньги конкурентов на мой взгляд у него нет. Очень положительно на изображении сказалось подключение плазмы и источника видео(Dune HD Max) к фильтру Shunyata Hydra и замена штатного HDMI кабеля( шёл в комплекте с Дюной) на Oelbach Real Matrix II.

Если есть владельцы такого телевизора на форуме- приглашаю в ветку пообщаться.

У меня есть Panasonic 42 ST30, думаю взять Panasonic VIERA TX-PR50VT30 из за дизайна.

3Д ещё не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгам, как у него обстоит с температурой корпуса? Интересует в плане установки в мебельную нишу. Сейчас там стоит древняя лыжа 42", которая греется нещадно, но и расстояние от стенок (особенно сверху) поболе будет, чем с 50"

Греется очень мало,что экран,что корпус,но в случае с мебельной нишей не могу прогнозировать ситуацию,у меня он на стойке(полки шириной 1,5м.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не подскажете,где взять инструкцию на русском для vt-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка ошарашился от меню на всех языках,кроме русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А называется он Panasonic TX-P50VT30E.Без R.Всучили мне не совсем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А называется он Panasonic TX-P50VT30E.Без R.Всучили мне не совсем то?

Года два назад индекс Е в названии Панасов означал что модель собрана для продажи в сети магазинов Эльдорадо. От обычной R они отличались как правило некоей упрощенностью коммутации .... ну и бог весть какой еще внутренней упрощаловкой. Стоили дешевле эрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-мое.Неужели попал?Но впереди неделя для обмена. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:)

Только что обнавилась прошивка телевизора, чему я Очень рад!

Появились возможности новые в Viera. В том числе бесплатный кинозал под названием Tvigle. Целая куча программ... Музыка в том числе.

Копаться не стал, стал кино смотреть... По Стивену Кингу "Кладбищенская смена".

Да, телевизор Panasonic TX-PR50VT20

Ну и чуть-чуть не в тему - очень интересный ресурс для мобильных телефонов ivi.ru у меня на HTC Sensation Z710e работает чудесно!:) Даже посредством мобильного интернета. А с возможностью подключения телефона к плазменной панели - вообще чудо. Тем более что Sensation снимает видео в HD!!! И показывает снятое в 1080р. Можно просматривать кино на панели, довольно приличное качество...

На компьютере тоже можно смотреть кино с этого ресурса http://www.ivi.ru/videos/all/all/all/by_all/recommend

Испозую MacBook Air, который тоже можно вывести на большой экран и использовать в качестве монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Модель Panasonic TX-P50VT30E идет для стран западной Европы (без русской инструкции и меню) Модель Panasonic TX-PR50VT30 предназначена для российского рынка с 2-ух летней гарантией. В европейский вариант научились прошивать русское меню, но эта не та прошика которая висит на сайте. Инструкцию на русском можно скачать зесь. http://panasonic.ru/support/download/manual/index.php?SECTION_ID=253&USECTION_ID=260

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по своим функциям и возможностям они идентичны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Отличия не значительны, в вашей модели стоит DVB-S/S2 (MPEG4-AVC) тюнер. В официальных только DVB-T DVB-С. На сколько он будет вами применим, покажет время. С другой стороны вам не нужно будет приобретать спутниковый тюнер, если в перспективе вы захотите смотреть скажем официальный НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Отличия не значительны, в вашей модели стоит DVB-S/S2 (MPEG4-AVC) тюнер. В официальных только DVB-T DVB-С. На сколько он будет вами применим, покажет время. С другой стороны вам не нужно будет приобретать спутниковый тюнер, если в перспективе вы захотите смотреть скажем официальный НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ+ есть.Смотрю через hmi кабель.А если воткнуть в тот тюнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле антенный провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите нтв+ через внешний спутниковый тюнер. В вашей же модели он интегрирован. Для просмотра необходим модуль CI под ViAccess и официальная каротчка. Подробно вы можете прочитать на форуме нтв+ , но это если у вас офицал, а не шарринг, в противном случае толку от встроенного тюнера мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.Век живи,век учись.А этот модуль CI под ViAccess можно приобрести тоже официально и официально поставить?И будет-ли возможность для записи эфира в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил больше месяца назад Panasonic 50 ST30,доволен вполне,смотрю музыкальное видео,по большей части HD.Источником Dune HD Max,кабель HDMI Oelbach Real Matrix II.В настройках изображения отключил все улучшалки кроме уплавнителя кадров-его на максимум выставил(не люблю "дёргание" кадров).Пресет выставил True Cinema.Тему средства отображения видео для себя закрыл надеюсь надолго.Смотрю в 18 кв.м.Расстояние до экрана около 2,5 м.Можно было и 60",но это в 2 раза более дорогой VT 30.Я его посмотрел в Техно Силе,радикального улучшения по сравнению с ST 30 не заметил.Как вариант отличного соотношения цены-качества искренне рекомендую Panasonic 50'' ST 30,в эти деньги конкурентов на мой взгляд у него нет. Очень положительно на изображении сказалось подключение плазмы и источника видео(Dune HD Max) к фильтру Shunyata Hydra и замена штатного HDMI кабеля( шёл в комплекте с Дюной) на Oelbach Real Matrix II.

Если есть владельцы такого телевизора на форуме- приглашаю в ветку пообщаться.

Ломаю голову, какой телевизор взять. Собственно на что обратил внимание: Панас VT20 (возможно взять в М видео за 59000р,

но с витрины, пашет там месяца четыре), Панас ST30, посмотрел по картинке, VT20 идёт лучше чем ST, или настройки не выставлены были, VT30 и GT30, по деньгам не потяну. Как идет на них эфир? Или лучше LED какой нибудь взять?

В большей степени предпочтение к эфиру (кабельное телевидение), собственно не сомневаюсь, что с блю рея плазма

"перепаёт" LED, но как на счёт эфира? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VT 20 особенно за 59т.р.отличный телевизор,впрямую с ST30 не сравнивал.Возможно VT и получше будет.Эфир оба покажут лучше любого LEDа - это даже не вопрос.Причина-цветопередача,передача движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VT 20 особенно за 59т.р.отличный телевизор,впрямую с ST30 не сравнивал.Возможно VT и получше будет.Эфир оба покажут лучше любого LEDа - это даже не вопрос.Причина-цветопередача,передача движения.

Спасибо, значит наверное возьму Панасоник, либо Вт20, или Ст30. Что то перепуталось всё в голове по моделям, где то читал что Ст30, требует какого то дополнительного тюнера, для чего не помню, в отличии скажем от ВТ20. Не подскажите?

И ещё вопросик. Как Ст30 ведёт себя в тишине, скажем вечером, не шумят вентиляторы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вроде все тюнеры есть, как и в старших моделях. :)

И белый с чёрным, вроде как улучшили в сравнении с прошлогодними версиями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка на тест Panasonic Viera TX-PR42ST30.

http://www.ixbt.com/dvd/panasonic-tx-pr42st30.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил по магазинам, посмотрел телевизоры, сравнил VT 20 и ST 30, двадцатка идет заметно лучше, нашёл GT 20 в М видео в упаковке нулёвый,

взял не задумываясь, идет очень хорошо. Всё таки двадцатая серия больше понравилась, только найти трудновато, в итоге остались только на витрине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфир оба покажут лучше любого LEDа - это даже не вопрос.Причина-цветопередача,передача движения.

Точно. После Панаса, ЖК в спальне, даже смотреть не хочется. И по многим другим причинам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...