Рюкзаки - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рюкзаки


Voland

Рекомендованные сообщения

Озадачился выбором рюкзака для себя. Пользование в городе, при командировочных транзитах. Пожелание: чтоб удобно было документы прятать-доставать, чтобы ноут небольшой (до 15") помещался. Почитал инет - советы разные: Karrimor, Deuter, LowePro. Может в сторону hp посмотреть на специализированные рюкзаки?

Что что пользует и как оно в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Озадачился выбором рюкзака для себя. Пользование в городе, при командировочных транзитах. Пожелание: чтоб удобно было документы прятать-доставать, чтобы ноут небольшой (до 15") помещался. Почитал инет - советы разные: Karrimor, Deuter, LowePro. Может в сторону hp посмотреть на специализированные рюкзаки?

Что что пользует и как оно в деле?

Была похожая темка...вроде Юра Волобуев для дочки искал....кажется.... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая темка...вроде Юра Волобуев для дочки искал....кажется.... :blush:

Юра искал для себя, фоторюкзак. У него есть дочка оказывается? Ах он какой...скрывал! :lol:

С двумя сыновьями его знаком, а дочку прячет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачился выбором рюкзака для себя. Пользование в городе, при командировочных транзитах. Пожелание: чтоб удобно было документы прятать-доставать, чтобы ноут небольшой (до 15") помещался. Почитал инет - советы разные: Karrimor, Deuter, LowePro. Может в сторону hp посмотреть на специализированные рюкзаки?

Что что пользует и как оно в деле?

Лет 7 уже пользуюсь рюкзаками LowePro, но они практически все для фототехники. Хотя при определенной смекалке можно приспособить для чего угодно, я например со слингом на рыбалку хожу, коробочки с воблерами в нем ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра искал для себя, фоторюкзак. У него есть дочка оказывается? Ах он какой...скрывал! :lol:

С двумя сыновьями его знаком, а дочку прячет!

Я ж писал....кажется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 7 уже пользуюсь рюкзаками LowePro, но они практически все для фототехники.

да, они в основном для фототехники, но вот такой похож на универсальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь всё же зависит и с чем его будут носить, может и Jansport подойдёт или Eastpack, а может ретро RL, кожаный LL Bean или http://www.saddlebackleather.com/ со столетней гарантией :) возраст, круг общения :rolleyes:

по качеству хорошие Herschel Supply Co. Heritage Backpack да и не избитые у нас .Мне нравятся Fjallraven http://www.fjallraven.com/outdoor-equipment/backpacks-and-bags/

fjallkonte_7721499_1807336.jpg

13012011he_2298370_1807350.jpg

OGDENJPG_9737475_1807366.jpg

llbeantiff_2829477_1807381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь изредка Eastpak - скромно, дёшево и сердито,правда для ноута приобреталась отдельная защита.

ещё пользуюсь таким http://www.sonystyle.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10551&storeId=10151&langId=-1&productId=8198552921665440895&tab=featuresTab

От МандаринаДак не откажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

да, они в основном для фототехники, но вот такой похож на универсальный...

Очень уж унылый на вид, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ведь всё же зависит и с чем его будут носить, ......... http://www.saddlebackleather.com/ со столетней гарантией :) возраст, круг общения :rolleyes:

Ужс. Видимо, под очень специфический возраст или совсем уж экзотический круг общения. :huh:

А вот Fjallraven по мне так вполне неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Озадачился выбором рюкзака для себя. Пользование в городе, при командировочных транзитах. Пожелание: чтоб удобно было документы прятать-доставать, чтобы ноут небольшой (до 15") помещался. Почитал инет - советы разные: Karrimor, Deuter, LowePro. Может в сторону hp посмотреть на специализированные рюкзаки?

Что что пользует и как оно в деле?

Пойти в крупный магазин с ноутбуками и посмотреть на вкус. Я хотел одно, а в результате ушел с Logitech Kinetik (правда, сумка, а не рюкзак) - идеальный транспорт для ноута, как мне показалось.

Рюкзак их вот:

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?08/67/84

Backpack%20closed%20hi-res_1_.jpg

Backpack%20open%20hi-res_1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни из лучших по качеству ( при наличии достаточных средств ) http://www.tumi.com/family/index.jsp?categoryId=4151194

себе именно из Tumi приглядываю :rolleyes:

pTUMI19219_3783462_1807430.jpg

про filson чуть не забыл http://www.filson.com/search/?crumbtype=searchproduct&q=bags&section=search&start=0&rows=99999

73014main3_1829534_1807515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby и остальные, спасибо)). Уже что-то. Только вот где эти Tumi продаются (если не считать инет)... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все же кажется, что для города и небольшого ноута удобней слинг. Сам много лет ношу слинги Hedgren.

Позволяют садиться за руль, не снимая. А на ремень вешается их же мягкий футляр для мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашим ценам на Туми к сожалению не сто@@@@ :mellow: а качество максимальное и в этом главная проблема,надо искать обходные пути :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

baby,а зелененький вы откуда фотографию взяли? Что-то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

есть мысль купить рюкзак ,чтоб помещался ноутбук ,отсек для документов и барахла примерно на один два  пакета "майки".Могут быть продукты или какое нибудь барахло (не шмотки).Что то уже тяжело передвигаться с ноутом на плече  и два пакета в руках ,хондроз одолел.

На какие вещи обратить внимание при покупке,какая емкость должна быть примерно в литрах,в чем отличие городских от вело,туристических и прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше много букав :) Я заморскими языками не владею.Да и брендовую вещь не планирую брать для начала так что нить ,чтоб если не приживется под гвозди можно было использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтриговали это что это за модель такая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из последнего что купил , ношу с лета , удобный , вполне вместительный , прочный , качественный  материал ..

 

VA984BMAVZ50_1.jpg

а что в нем какие нибудь отсеки жесткие есть ,как ноут предохранять  или документы какой объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во правильный рюкзак :)  и стоит не дорого ,две ручки как и думал ,для переноски горизонтально и вертикально не гламурный на вид но и не бомжацкий ,все таки форму держит ,объем 40 литров .Называется такая штука "офисный " рюкзак Вроде чувак довольно много в него впихнул.

 

 

IzEwNTYyOjMwMDozMDA6MA2.jpg

 

Надо еще порыть в этом направлении.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему это узкоспециализированный рюкзак но внешний вид и цвет на 5 .По богаче чем новотуровский но куда барахло засовывать не понятно.Смысл чтоб ноут и всяка хрень допустим завтра в деревню поеду надо собаке крупы килограм 5  и обрезков мясных купить + блок сигарет +курица замороженная,консервы  для меня +что нибудь для работы расходники какие нибудь(саморезы ,абразив)Боюсь тут даже 40 литрами не обойдешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...