Провайдеры интернета в Москве. - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Провайдеры интернета в Москве.


Котяра

Рекомендованные сообщения

Народ,кто чем пользуется....ну акромя "домовых",а то достал ужо Билайн....так испоганить после Корбины... :angry:

Сегодня в разгар беседы с "музыкантами"...хрясь и облом...кабель вообще сетевуха не видит....звоню общаемся...говорят У нас все карацо....Мы вам завтра мастера пришлем...ну думаю все...до зявтра :(

Потом смотрю через пять минут все забегало :wacko: Чего спрашивается проверяли.... :wacko:

Так что ищу замену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Вот такой есть http://www.onlime.ru/ вроде не глючит,но тоже с поддержкой "бяда"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onlime +1

сижу год, ушел с Корбины(Билайна) - проблем нет, техподдержка адекватная (1 раз пользовался-како-то затык был - сделали за 2 часа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ушел с Билайн к Онлайм.Доволен.Пользуюсь год,в тех поддержку ни разу не звонил.Из плюсов есть турбокнопка и отсрочка платежа.Счет можно пополнять частями,а не всей кучей сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onlime +1

сижу год, ушел с Корбины(Билайна) - проблем нет, техподдержка адекватная (1 раз пользовался-како-то затык был - сделали за 2 часа).

А какой район Москвы :blush: Есть ли пропадание канала-у меня периодически...за день бывае три-пять раз от минуты до десятка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой район Москвы :blush: Есть ли пропадание канала-у меня периодически...за день бывае три-пять раз от минуты до десятка....

Кунцево. У меня 100% стабильность (ну 99% если честно). нормально - у Корбины ппц что было после поглощения пчелайном.. раз летом 3 недели не было сети :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ушел с Билайн к Онлайм.Доволен.Пользуюсь год,в тех поддержку ни разу не звонил.Из плюсов есть турбокнопка и отсрочка платежа.Счет можно пополнять частями,а не всей кучей сразу.

Да это приятно...опять же без % в Евросети...мне просто совсем рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГТС :-) Пользуюсь год и ниразу небыло сбоев!

С корбины ушел сразу когда их поглотила пчела.

Пчела совсем зажралась. 3G интернет это что то! Сигнал есть, а нета нет. Но в большинстве случаев по Москве пчелиный 3G это EDGE :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГТС :-) Пользуюсь год и ниразу небыло сбоев!

Та же фигня. За полтора года один раз что-то было, но пока звонил в службу все наладилось (минут 30).

Цены смешные, разве что скорость не самая большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее...ADSL...не хочу....ужо было давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, только не МГТС! (это до первого попадалова у вышепользователей-поверьте!)

Если будет техпроблема-то это будет совок по полной... Если на телефонном узле какой апгрейд плановый затеят - пиши пропало! (проходил я это)

По ценам - Онлайм = 300рэ за 4мбита честных. минус - аплоад порезан. качаю и смотрю рипы 1080p без проблем и турбокнопкой не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбокнопкой не пользуюсь.

Эта функция удобна когда по быстрому качнуть надо.

По ценам - Онлайм = 300рэ за 4мбита
Был у меня этот тариф.Если не качать,серфинг по инету нормальный,если ставишь закачку,инет похож на черепаху(у меня ЮТоррент еще трафик жрет).Я повыше залез. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 2 был на NetByNet хороший провайдер. Сменил место обитания, теперь провайдер Infoline (он же Smile Net), тоже все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот такой есть http://www.onlime.ru/ вроде не глючит,но тоже с поддержкой "бяда"....

Чего тебе на билайне не сидится. Онлайм - Это шило на мыло. Ну есть проблемы после покупки пчелайном. Устранят через какое то время.

У тебя есть VPN, а на онлайме НЕТ. У меня на нем племянник сидит....весь в вирусах погряз. Будет тебе Добро пожаловать в мир КУЛХАЦКЕРОВ.

Да и сбои постоянные. Как повезет, кто вроде пользуется а кто пользуется вперемешку с матом.

Оно тебе надо?

Сделай резервную линию за 150 р/мес от MTС(бывший стрим) и если что то для общения 1 мегабита хватит с запасом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай резервную линию за 150 р/мес от MTС(бывший стрим) и если что то для общения 1 мегабита хватит с запасом;)

Тоже вариант....для общения мне 128 за глаза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это самый разумный вариант.У самого два провайдера билайн(vpn 2мбит\с) и волгателеком(dsl 128 кбит\с).У всех сбои возможны,надеятся на одного сложно.А так одна линия всегда рабочая.Соответственно две сетевых и переключаю по мере надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ооо, только не МГТС! (это до первого попадалова у вышепользователей-поверьте!)

Если будет техпроблема-то это будет совок по полной... Если на телефонном узле какой апгрейд плановый затеят - пиши пропало! (проходил я это)

По ценам - Онлайм = 300рэ за 4мбита честных. минус - аплоад порезан. качаю и смотрю рипы 1080p без проблем и турбокнопкой не пользуюсь.

Да так же как с любым провайдером. На форуме Онлайма тоже народ ругается. Везде одно и тоже.

За последние несколько лет пару раз были сбои со стримом, да и то за полчаса налаживали.

Других провайдеров принципиально не хочу.....зачем мне общие сети без защиты.

Все экономят, VPN ни у кого нет, кроме пчелайна-горбины.

А тут как то подключился к здешнему проводному провайдеру, так файрволл роутера просто без остановки логами исходил сообщая о попытках прорваться,

и файрвол на компе радостно сообщал о тех кто пролез сквозь файрволл роутера. ОПИПЕТЬ можно как деткам нефиг делать как только ломиться в чужие компы.

Так чта Стрим и никаких проблем. Ну разве что на отдачу скорость маленькая. Но тоже не проблема, даже этого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это самый разумный вариант.У самого два провайдера билайн(vpn 2мбит\с) и волгателеком(dsl 128 кбит\с).У всех сбои возможны,надеятся на одного сложно.А так одна линия всегда рабочая.Соответственно две сетевых и переключаю по мере надобности.

Я ихний модем могу себе в роутер подключить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ихний модем могу себе в роутер подключить....

А как это получиться.Если переключаться ,все равно придеться шнуры перекидывать или я чего не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это получиться.Если переключаться ,все равно придеться шнуры перекидывать или я чего не догоняю.

Помню,что как-то можно....народ пользует т.е. подключает ADSL-ый модем в один из Lan-ов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню,что как-то можно....народ пользует т.е. подключает ADSL-ый модем в один из Lan-ов....

Если с таким роутером тогда да, можно точно в нем 2 порта wan,или такой WAN+ADSL, а если один порт wan тогда проще все таки сетевушку еще одну воткнуть,чем шаманством заниматься это ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с таким роутером тогда да, можно точно в нем 2 порта wan,или такой WAN+ADSL, а если один порт wan тогда проще все таки сетевушку еще одну воткнуть,чем шаманством заниматься это ИМХО конечно.

На моем Asus 500gP с альтернативной прошивкой можно один из портов vlan назначит wan-дополнительный,а можно и через usb подключить....это тот который они-мгтс в подарок давали....сейчас не в курсе что дают....

У них есть такой контракт как резервный....платишь дополнительно 20р/мес.,а когда пользуешся 9р/сут. за 512/128 или 18р/сут за 1024/768 есть больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем Asus 500gP с альтернативной прошивкой можно один из портов vlan назначит wan-дополнительный,а можно и через usb подключить....это тот который они-мгтс в подарок давали....сейчас не в курсе что дают....

У них есть такой контракт как резервный....платишь дополнительно 20р/мес.,а когда пользуешся 9р/сут. за 512/128 или 18р/сут за 1024/768 есть больше....

Вобщем да можно попробовать перепрошить,но это уже шаманство :rolleyes: . По мне ,чем проще тем надежней.Только через USB значит ДСЛ модем USB должен быть, а они обычно бесплатно дают дешевые а они как правило LAN ,да и вобщем что то не нашел на никсе с usb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем да можно попробовать перепрошить,но это уже шаманство :rolleyes: .

Да я его давно перепрошил.почти сразу.....года три назад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...