Провайдеры интернета в Москве. - Page 3 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Провайдеры интернета в Москве.


Котяра

Recommended Posts

Думаю для этих дел особо заморачиваться нет смысла. Посмотрите какой чип греется и наклейте радиатор.

Да я особо тут не заморачиваюсь (это же не стерео :rolleyes: ). Просто интересно стало - зря я столько времени Стрим материл или в модеме дело?

Озадачило что греется все и очень равномерно, даже - ощутимо - оба дросселя. Чуть больше - APM3095P. Как я понимаю - это полевые транзисторы в цепи питания (их 2 штуки, стоят как раз перед вздувшимися электролитами).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Добрый Вечер!:)

Столкнулся с оператором Билайн. Очень печально:(

Более подробно тут - http://www.liveinternet.ru/users/igr1960/post160515017/

Может быть просто не повезло, но как предостережение может быть и кому-то будет полезно...

Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер!:)

Столкнулся с оператором Билайн. Очень печально:(

Более подробно тут - http://www.liveinternet.ru/users/igr1960/post160515017/

Может быть просто не повезло, но как предостережение может быть и кому-то будет полезно...

Видимо нам Бирюлевским не прет......

Чем душа успокоилась....???

Link to comment
Share on other sites

Добрый День!:)

Котяра, Приветствую ЗЕМЛЯКА!!!

Да уж, по Вашему меткому выражению "НЕ ПРЁТ"...:(

Надеюсь что нам, Бирюлёвцам, ПОПРЁТ в чём нибуть другом:) (в звуке)

Завтра придут ставить интернет от провайдера "ОнЛайм". Потом расскажу...

Хорошо, что не отключил Стрим, не то сидел бы без сЕти... Музыку слушал и кино в 3Д смотрел:)))

Link to comment
Share on other sites

Добрый День!:)

Котяра, Приветствую ЗЕМЛЯКА!!!

Да уж, по Вашему меткому выражению "НЕ ПРЁТ"...:(

Надеюсь что нам, Бирюлёвцам, ПОПРЁТ в чём нибуть другом:) (в звуке)

Завтра придут ставить интернет от провайдера "ОнЛайм". Потом расскажу...

Хорошо, что не отключил Стрим, не то сидел бы без сЕти... Музыку слушал и кино в 3Д смотрел:)))

Жду информацию про он-лям :)

Link to comment
Share on other sites

Котяра, хорошо!

Извините, не знаю как Вас величать в миру, но повторю своё приглашение - заходите, вечерком как нибуть... Пообщаемся, в том числе и про провайдеров:))) Соседи всёж.

Link to comment
Share on other sites

Котяра, хорошо!

Извините, не знаю как Вас величать в миру, но повторю своё приглашение - заходите, вечерком как нибуть... Пообщаемся, в том числе и про провайдеров:))) Соседи всёж.

Спасибо Игорь :)

Андрей.

Link to comment
Share on other sites

Добрый День!:)

Действительно Добрый, так как подключили новый интернет от провайдера - http://www.onlime.ru/

Пришли два молодых человека и Всё сделали... Первый час соединения прошёл нормально. Что будет дальше посмотрим...

До конца текущего месяца ещё Стрим в работе, как резерв.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый День!:)

Действительно Добрый, так как подключили новый интернет от провайдера - http://www.onlime.ru/

Пришли два молодых человека и Всё сделали... Первый час соединения прошёл нормально. Что будет дальше посмотрим...

Ну иииии...... :blush:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...