А есть ли любители к1? - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А есть ли любители к1?


Шуршун

Рекомендованные сообщения

Раньше очень интересовался, смотрел... ждал чемпионатов.А потом как-то запарился от того что непонятно когда и что идет и перестал смотреть.

Сейчас вот жалею.

Показывают сейчас его? Можно где нибудь чемпионаты скачать или купить?

За кого болеем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ

Любители - есть :)

Не знаю показывают ли его, я сам не местный, и все больше в интернете

А болеем за старую гвардию (которая погибает, но не сдается) - в финале 2010 Питер Аертс замечательно показал Семи Шилту где раком зимуют. Это в его-то возрасте! Другой бы дома, завернувшись в плед, внуков тетешкал, а этот на ринг. И не просто на ринг, а вынес прошлогоднего чемпиона :)

А к ММА как относитесь? Я этим когда-то занимался, вперемешку с муай тай, недолго правда, до сих пор интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММА не очень люблю.Не нравятся партер, добивания...ладно еще партер,а вот добивания совсем уж как-то не по людски.Если соревнования и смотреть,то я по спорту,а не мордобитию все таки больше.Хоть и предпочитаю спорт пожоще :)

Муай-тай - классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть любители. А с показами действительно ерунда какая-то. Иногда пару месяцев ждешь, пока смонтируют интересный турнир. А как общественность относится к инценденту между Реми и Бадром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сюда ссылок на ю-туб добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сюда ссылок на ю-туб добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как общественность относится к инценденту между Реми и Бадром?

В финале 2008? Ну конечно, с трудом верится, что Бадр сильно попал, не видно там ничего, с каких бы ракурсов не показывали. С другой стороны, Реми - уважаемый боец, не случайный человек. С другой стороны, кто его знает, я там рядом, а тем более на ринге не сидел. Реми как ушел из спорта серьезно глаз лечил, кто его знает что там на самом деле было. А Бадр так и так не прав, так что если Реми и устроил представление, то по-любому имел право не продолжать. Да и не первый раз Бадр срывается. Ему надо не в спорт, а в бои без правил (я не ММА имею в виду - там-то правила как раз есть), там ему проще будет - ограничивать себя так не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше очень интересовался, смотрел... ждал чемпионатов.А потом как-то запарился от того что непонятно когда и что идет и перестал смотреть.

За кого болеем?:)

во первых владельцы К1 на грани банкротства, так что видимо недолго осталось существовать этой лиге.

а показывают/показывали турниры регулярно по евроспорту - просто с задержкой в пару месяцев. лично я там их смотреть не могу, так как комментатор евроспорта, который комментирует К1 и бокс (его зовут Станислав Голованов), на мой взгляд, является клиническим идиотом, а совсем без звука смотреть тоже неинтересно.

А как общественность относится к инценденту между Реми и Бадром?

по телеку трудно судить, но выглядело как будто Реми притворялся, выпрашивая дисквалификацию для Хари у судей. речь шла о деньгах за проход в следующий круг, так что "работал" он не из трусости. а вообще бойца такое не красит конечно. ну а то, что у Хари проблемы с нервами, давно всем известно, включая его самого - он на весь 2010-й год как раз и брал паузу, чтобы нервы в порядок привести. только не из за случая с Боньяски конечно, а после другого, более серьёзного, инцидента, в котором даже притворяться никому не пришлось :)

Да и не первый раз Бадр срывается. Ему надо не в спорт, а в бои без правил (я не ММА имею в виду - там-то правила как раз есть), там ему проще будет - ограничивать себя так не надо.

а что это тогда такое "бои без правил"? я был уверен, что "бои без правил" это общее русскоязычное название название турниров ММА. если "бои без правил" это не ММА, тогда что это такое вообще? подпольные бои как в фильме "Кровавый Спорт" с Ван Даммом? так это же кино просто.

а Бадру нечего делать в ММА, он бороться не умеет, в отличии от того же Оверима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с показами действительно ерунда какая-то. Иногда пару месяцев ждешь, пока смонтируют интересный турнир.

ждёшь не "пока смонтируют" (чего там монтировать-то, не фильм Бергмана чай), а пока стоимость показа шоу станет доступна для закупки небогатым тв-каналом евроспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это тогда такое "бои без правил"? я был уверен, что "бои без правил" это общее русскоязычное название название турниров ММА. если "бои без правил" это не ММА, тогда что это такое вообще? подпольные бои как в фильме "Кровавый Спорт" с Ван Даммом? так это же кино просто.

а Бадру нечего делать в ММА, он бороться не умеет, в отличии от того же Оверима.

Не знаю, существуют они или нет (бои без правил), вроде как упоминали их на какой-то из записей турниров pride, если я не ошибаюсь то в связи с Бобом Шрайбером, когда его дисквалифицировали - речь шла о том что он набрался плохих привычек, участвуя в таких боях. А может это была просто фигура речи. Сам-то я их не видел, врать не буду :)

Кстати, не совсем понимаю, почему ММА называют боями без правил - правила-то там есть. Ну разве что за исключением первых ufc

А про Бадра - я имел в виду что ему как раз надо туда, где правил нет (если такое вообще существует), потому как создается впечатление что они ему сильно мешают.

Мне в этом плане очень понравился бой Мирко Филипповича с Пэтом Бэрри в ufc. Вроде друг друга особо не жалели, но при этом насколько уважительное отношение к сопернику. Это же спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не совсем понимаю, почему ММА называют боями без правил - правила-то там есть. Ну разве что за исключением первых ufc

ну надо же как-то называть :) вообще, я думаю, что повелось это с тем пор, как кто-то неудачно попытался перевести на русский язык термин "freefight". а правила были в ufc всегда, начиная с самых первых турниров. навскидку про ufc сразу могу сказать что всегда было запрещено кусаться, как-либо воздействовать на глаза, бить головой. наверняка были и ещё правила.

А про Бадра - я имел в виду что ему как раз надо туда, где правил нет (если такое вообще существует), потому как создается впечатление что они ему сильно мешают.

мысль я понял, но нет таких мест похоже. если только в каком-то андерграунде диком. а если представить себе такой вот поединок, безо всяких правил, то Бадру, как впрочем и любому ударнику, там делать нечего.

ну это всё лирика, а мне реально жаль, что такой талантливый, фактурный, и, главное, нетрусливый (привет украинским чемпионам по боксу) парень как Бадр, сейчас будет вынужден перебиваться какими-то мелкими европейскими турнирчиками, если К1 закроется (а на это очень похоже). в бокс бы ему пораньше надо было податься, чтоли. а бороться он уже не научится - возраст.

подытоживая, хочу сказать, что я лично, давно уже поставил на К1 крест - просто неинтересно стало на фоне происходящего в штатах в ММА. вот только из за Алистара и Бадра и смотрел собственно. и если Алистар и без К1 совсем не потерялся, то Бадра мы, похоже, долго не увидим.

продолжая тему: а за событиями в ММА следит кто-то? там-то жизнь прямо таки кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда такая инфа что к1 может закрыться?

я сейчас точно уже не вспомню - я слежу за боксом и ММА, и читаю новости из многих источников. первые слухи прошли еще летом прошлого года.

можно просто набрать в поиске. вот первое что попалось:

http://prommanow.com/index.php/2011/01/25/ufcs-effort-to-breakthrough-in-japan-taking-on-added-importance/

"типа раз у К-1 проблемы, то UFC готова выйти на японский рынок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, проблемы это не банкротство... проблемы у них всегда те или иные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, проблемы это не банкротство... проблемы у них всегда те или иные были.

я перевёл схематично, прочитав по диагонали. неужели по ссылке непонятно, что UFC полезет в Японию только в случае ПОЛНОГО прекращения деятельности К1?

специально для вас полез и ещё раз набрал в поиске - вот первое что вылезло:

http://www.fightopinion.com/2011/02/15/simon-rutz-k-1-bankruptcy/

"стоит на пороге банкротства".

или вы поверите только когда к вам домой Симон Рутц лично зайдёт, и скажет: так мол и так, Шуршун, разорилась наша лавочка :)

вы читайте ссылки-то, там много любопытного написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я английский плохо знаю.

понятно :) в общем там ещё рассказывалось, как Дана Уайт (это президент UFC), потихоньку скупает бойцов, принадлежавших ранее прайду и К1, так как их прежние хозяева уже начали освобождать их от действующих контрактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо... жалко конечно если закроется.Мне очень нравилось как у них все устроено.

Видео в тему.Майк Замбидис.Очень заряженный боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно извиняюсь за легкий оффтоп - тут прошел слух по интернету что ufc купил strikeforce. Никто ничего случайно не слышал про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно извиняюсь за легкий оффтоп - тут прошел слух по интернету что ufc купил strikeforce. Никто ничего случайно не слышал про это?

да какой же это оффтоп. по моему здесь самое место - не будем же заводить теперь по отдельной ветке про ufc, pride, strikeforce, m-1 итд :)

да, читал тоже о этом. насколько я понял, то не сам ufc купил страйкфорс, а владельцы ufc купили ещё и страйкфорс. разница в том, что ufc, по крайней мере пока, не перетащит бойцов страйкфорса к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бадр псих. Обвинения братьев Кличко в трусости нелепо и слышать. Из нынешних болею за Оверрима и там и там, просто потому что голландец и из свежих, чем-то иррационально нравится:) Хочется, чтоб он замесил в мясо бразилов в турнире страйкфорса, если теперь Дана Уайт турнир не прихлопнет. Ну а если прихлопнет, то пусть добивает Леснара и доминирует в UFC. Вообще-то по-моему с его комплекцией и техникой идеально было бы выступать по традиционному таю, жаль только это мимо денег. Помню его бой, кажись, с Боньяски, он там все-время очень здорово делал запрещенную в К-1 тайскую скрутку:) в к-1 он со всей своей техникой не влезает, а в ММА до универсальности не хватает высококлассного партера, хоть при его нынешней раскачанности затащить его туда будет довольно трудно, разве что бойцу габаритов Сильвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много показывают по каналу "Боец :rolleyes: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь очень много К-1,ММА http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=255

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь очень много К-1,ММА http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=255

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...