Сереж, жениться тебе пора, но только после того как построишь систему! Иначе не построишь никогда - Страница 4 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сереж, жениться тебе пора, но только после того как построишь систему! Иначе не построишь никогда


Gepardushka

Рекомендованные сообщения

НЕ женат и счастлив 40 лет.

Лукавишь , на стол кто накрывал :rolleyes: , или ты про штампик в паспорте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Заморочили парню голову ... женись Серега не боись , хуже не будет :) Поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморочили парню голову ... женись Серега не боись , хуже не будет :) Поздравляю !!!

В смысле хуже уже некуда?

Гыгыгы, сорри.Передразниваю Алекса.

+1 - женись Серега.Раз решился значит хочешь.А если хочешь, то большая вероятность что все как хочешь и получится :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, куда смотрел комсомол в вашей школе?! Чему учила вас партия? Как же так? Сейчас любой мужчина за 30 знает, что женясь и рожая детей, он трудится для вечности! Если конечно мужчина пытается жить с Господом Богом а не как душе угодно. Если как душе угодно- то конечно это путь страданий безотрадных и печальных. Там смерть в конце пути. А если с Богом, то это дорога в вечность. Причем вместе с детьми, внуками и т.д. Главное их людьми воспитать и привить правильные понятия. Тогда даже при огромных жизненных трудностях жизнь имеет смысл и, главное, она становится наполненной и радостной. Этож любой школьник с детства знает!

Про м взаимооношения с кмсмолм я как нибд поведаю в соовтстующей ветке, впрочем как и о моём представлении о боге. :)

Надеюсь не эти ребята сформировали Ваши? :)

122944528.jpg

Слушайте своё сердце, оно привдёт к богу.

Лукавишь , на стол кто накрывал :rolleyes: , или ты про штампик в паспорте ?

Приезжай ешё, будет другая накрывать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс я бы вас на свадьбу не пригласил.У всех праздник,а вам обязательно морализировать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Как человек, переживший два брака и плавно втягивающийся в третий, позволю себе обратить Ваше внимание на следующие ньансы:

1. Аппаратуры дороже 500 USD не бывает. Это миф, как жизнь за МКАДом.

2. Шнурки вообще ничего не стоят. Они короткие. А сколько стоят длинные, можно показать в электрическом магазине на строительном рынке.

3. Самая дорогая электронная штука в доме- плазменный телевизор.

Помните, у Вашей спутницы НИКОГДА не должно возникнуть даже темы сомнения в вышеприведенных тезисах. Это весьма серьезный вопрос. Берегите любимую от культурного и эмоционального шока. Никаких аудиожурналов с ценниками не должно попадаться на глаза. Иначе может случиться страшное. Перед вами поставят вопрос ребром! И очень неприятный вопрос. Они это умеют :)

Счастья, любви вам обоим! И детишек побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс я бы вас на свадьбу не пригласил бы.У всех праздник,а вам обязательно морализировать все.

Да я бы и не пошел, я на такие мероприятия не ходок! :)

Перед "праздником" советую Сергею посмотреть о предстоящем счастье:

http://www.youtube.com/watch?v=8SVo57OZJvQ&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Как человек, переживший два брака и плавно втягивающийся в третий, позволю себе обратить Ваше внимание на следующие ньансы:

1. Аппаратуры дороже 500 USD не бывает. Это миф, как жизнь за МКАДом.

2. Шнурки вообще ничего не стоят. Они короткие. А сколько стоят длинные, можно показать в электрическом магазине на строительном рынке.

3. Самая дорогая электронная штука в доме- плазменный телевизор.

Помните, у Вашей спутницы НИКОГДА не должно возникнуть даже темы сомнения в вышеприведенных тезисах. Это весьма серьезный вопрос. Берегите любимую от культурного и эмоционального шока. Никаких аудиожурналов с ценниками не должно попадаться на глаза. Иначе может случиться страшное. Перед вами поставят вопрос ребром! И очень неприятный вопрос. Они это умеют :)

Счастья, любви вам обоим! И детишек побольше!

Позволю себе усомниться.Человек может не понимать удовольствия от дорогого аудио, но каждый способен понять что кто-то другой получает от этого удовольствие.

Как я например не понимаю огромного удовольствия от покупки нового дорогого платья или туфель, но способен понять что кому-то это действительно очень приятно и доставляет радость.

Главное чтоб хватало и на платья и на аудио.Тогда можно договориться кому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуршун, рекомендация моя в значительной степени шутливая. Не стоит так принципиально ставить вопрос:)

Да и как Вы себе представляете коллекцию туфель по десятке грина за пару? :)

Я говорю о том, что не стоит травмировать любимую некоторыми деталями, а не о том, что следует покупать наши мальчуковые цацки в ущерб детям и семье. Невзирая, так сказать :)

И потом, Вы говорите о каких-то теоретически правильных людях. "Люди должны понимать...". Идеальных пар не бывает. А вот любовь бывает. И мужчина должен быть благоразумнее, дальновиднее своей половины. Тут дело во внутреннем стремлении быть заботливым и порядочным по отношению к своим близким.

Вот конкретная ситуация.

Приобретается девайс за пятерку, скажем. Декларируется в триста, максимум.

И со следующего левака радуется любимая. На какую-то осязаемую сумму. Ну больше чем триста :)

Итог.

Радость от приобретения девайса.

Восторг дорогой от заботливости мужа. Об этом будет рассказано всем подругам и родственникам.

Радость от покупки у жены.

Упрочения климата приязни и доброжелательности в семье.

Альтернатива.

Приобретение дивайса за пятерку. Декларация покупки по чеснаку.

Вся радость от приобретения игрушки испорчена моральными усилиями при декларировании.

Шок от этого факта у нежной половины.

Осложнения в отношениях вследствии осмысления любимой всего проишедшего.

Безумные траты на игрушки для дорогой.

И все равно, Вы виноваты теперь пожизненно. Десять раз по пять потратьте и все равно поминать будут.

Примечание- Если перед покупкой девайса купить шубку, то это ничего не изменит :) Точка отсчета в развитии ситуации- "покупка дивайса за пятерку"

Нежнее, внимательнее нужно относиться к любимым. Заботливей. Не травмировать глупостями разными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб хватало и на платья и на аудио.Тогда можно договориться кому что.

Точно!

Серёжа, учись договариваться!

Декларация покупки по чеснаку.

Врать или декларировать! По любому, куча новых заморочек впечатлений!:)

Чтобы и туфельки и аппаратура влезла рекомендую это семейное гнёздышко:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала держи жену ''в руках'', дай понять что главный ТЫ !

Ну, это поначалу может и будет удаваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморочили парню голову ... женись Серега не боись , хуже не будет :) Поздравляю !!!

Присоединяюсь. Поздравляю, Сережа!

Серьезный шаг.

А насчет того, что я говорил про сначала систему, а потом жену, так то я не прав был :) Как оказалось, чем дальше в лес, тем толще партизан. Была система одного уровня, а со временем все хуже становится :wacko:

Это к тому, что в семейной жизни нужно быть готовым ко всему и через многое придется пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не эти ребята сформировали Ваши взгляды? :)

Не, не эти.

Вот эти:

post-70862-0-97660400-1300109638_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, дорогой, прими мои поздравления (публичные) с этим радостным событием. Желаю Вам любви, взаимного уважения и здоровья. Надеюсь, Ваша непростая церемония пройдет (прошла?) гладко и запомнится обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, прими и мои поздравления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Серега, в семье должно быть все по-ровну: жене шубу, мужу галстук (межблок) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо большое за поздравления =))))

Montenegro_43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления =))))

Montenegro_43.jpg

Поздравлямс :) фотки масенькие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

В каких местах торжество свершалось?

Романтично. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления =))))

Montenegro_43.jpg

Вот это я понимаю церемония! :wub: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

В каких местах торжество свершалось?

Романтично. :rolleyes:

Спасибо! Свадьба была в Черногории ) Сама церемония - на горе Ловчен, на высоте 1300 метров над уровнем моря )

Поздравлямс :) фотки масенькие....

Есть и больше )) Но пока не в интернете ) Но в интернете есть целая серия от нашего фотографа: http://kondratenkovart.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

м-да, затянулся медовый месяц (с марта по август) - мои поздравления :)

Тогда лишь решился и с некоторыми нюансами определился ) Сама свадьба была 18 июня =)

Вот это я понимаю церемония! :wub: Поздравляю!!!

Спасибо =)

Montenegro_44.jpg

Montenegro_74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...