Cowon X7 или iPod - Страница 2 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cowon X7 или iPod


Шуршун

Рекомендованные сообщения

Послушал Colorfly C4 pro с ушами AudioTechnica ATH-ES10 и AudioTechnica W1000x Grandioso. Со вторыми, конечно звук намного лучше, больше обьем, ВЧ деликатнее, больше послезвучий в общем . С 10-ками звук более плотный, Вч немного упрощены, иногда резки, но в целом и с учетом разницы в цене и особенно в размерах, потому как с W1000x Grandioso в электричке не поездишь, выбираю 10-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

С прогревом резкость уйдет ;) ATH-ESW9 часов 50 грелись, а поначалу тоже резковаты были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По наушникам могу сказать определенно: очень приличный выбор среди накладных закрытых - AudioTechnica ATH-ES10. :listen:

да, сам использую эти наушники, вот мой обзор

Тут два варианта, Hifiman 801 и Colorfly C4 pro. По цене они примерно равны, около $800.

С4 с этими наушниками-бы не рассматривал - будет мало баса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прогревом резкость уйдет ;) ATH-ESW9 часов 50 грелись, а поначалу тоже резковаты были

Денис переходи на десятки... они намного лучше. это как владелец и тех и других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал Colorfly C4 pro с ушами AudioTechnica ATH-ES10 и AudioTechnica W1000x Grandioso. Со вторыми, конечно звук намного лучше, больше обьем, ВЧ деликатнее, больше послезвучий в общем . С 10-ками звук более плотный, Вч немного упрощены, иногда резки, но в целом и с учетом разницы в цене и особенно в размерах, потому как с W1000x Grandioso в электричке не поездишь, выбираю 10-ки.

если хотите приличного звука в портативе, то никак не обойтись без внешнего хорошего усилителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите приличного звука в портативе, то никак не обойтись без внешнего хорошего усилителя

Александр, а какие наушники, на ваш слух, лучше подойдут к с4. И что вы имеете ввиду под внешним усилителем? Мне ведь слушать в дороге. Или может я чего не догоняю?

Александр, а ваш усилитель от Пивза, он может работать с С4? Или только от проигрывателя компакт дисков.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а какие наушники, на ваш слух, лучше подойдут к с4. И что вы имеете ввиду под внешним усилителем? Мне ведь слушать в дороге. Или может я чего не догоняю?

Александр, а ваш усилитель от Пивза, он может работать с С4? Или только от проигрывателя компакт дисков.?

1. под с4 мне представляются оптимально - Зенхи.

2. могу рассказатьпро себя... я втом году построил портативную систему так как большую часть года провел в отрыве от большой системы... так вот портативную систему когда берешь в поездку то слушаешь ее не только в дороге где в силу особенностей транспорта скорее всего никакого хай-фиделити вам вообще не понадобится в виду наличия ощутимой внешней зашумленности... но и хочется послушать музыку ну допустим, в гостиничном номере, в относительно стационарных, комфортных, условиях... и вот тут вы услышите, что усиление в любом портативе очень сильно хромает(даже в хифимана 801 оно хоть и лучшее из того что есть в портативе, но...) по качеству(не по громкости)... вот для того чтоб иметь в таких условиях хороший звук и понадобится небольшой хороший внешний усилитель...

я себе для этих целе сделал вот такой с аккумуляторным питанием

3. вы про "референсный транзисторный"? конечно может - он у меня от HiFiMan HM-801 довольно много проработал... вот на фотке как раз видно:

1314959127_headamp_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...