TV Сериалы - Страница 28 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Ужос.

Это она вам сказала?

 

Не, она мне почему-то не ответила, это я нагуглил на откровения участников сьемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

Участники съемок взяли ее "на слабо", и она таки им показала? :)

Шучу.
 

177078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 27 летней,развалина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Оранжевый хит сезона". Третий сезон закончился. Отличный,добротно снятый сериал про женскую тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по моему, это полная фигня - все эти тату замазать можно было, как два пальца (как две сиськи).

Видать, показать особо нечего было.

У дублерши-то вполне богато.

Да срать на тело с большой колокольни. Интересней другое: подвергнется ли, и каким анальным карам "святое воинство" во главе с Воробейшеством. Я так думаю, что Псина, в конце серии, нёс Серсею на руках. Опять же, Джейме должон? вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срать на тело с большой колокольни. Интересней другое: подвергнется ли, и каким анальным карам "святое воинство" во главе с Воробейшеством. Я так думаю, что Псина, в конце серии, нёс Серсею на руках. Опять же, Джейме должон? вернуться. 

 

Серсею нёс "дохлый" Гора вероятнее всего. Пёс по книге среди монахов отдыхает от тягот бренного мира, а по фильму скорее всего его просто грохнули. 

Парни, кто что думает о Сноу? Вернется или нет персонаж? (на разные интервью не обращаем внимание как на провокации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Оранжевый хит сезона". Третий сезон закончился. Отличный,добротно снятый сериал про женскую тюрьму.

 

:lol::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто про "Игру престолов" не писал здесь еще? Ничего себе сериал, смотреть можно.

 

Недавно по RenTV стали показывать "Черные паруса" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0, говорят что от создателей "Игры престолов". Много сюжетных линий и секса, часто гомосексуального. IMHO смотреть можно, общая оценка "3+".

 

img_22769.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Никто про "Игру престолов" не писал здесь еще? 

 

Шутку оценил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался смотреть Almost Human и Masters of sex. У обоих первые серии не смог досмотреть до конца. А рейтинги высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые две серии в переводе от Лоста, нового сериала про мафию - Рождение Мафии: Нью-Йорк, просмотрел на одном дыхании, люблю подобного рода материал, основанный на реальных событиях в купе с историческими справками. Возможно, что ценители жанра увидят недочёты и прочее, но на мой взгляд такие вещи нельзя доподлинно отобразить, т.к. реальные факты могли быть искажены или просто неизвестны, но тем не менее сериал безусловно стоит внимания. Не знаю как другие, но я буду с нетерпением ожидать выхода следующих серий данного сериала, так что себе и всем - желаю приятно просмотра:)

http://m.imdb.com/title/tt4484722/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару серий нового сериала HBO На грани/Brink посмотрел.Пока впечатления самые положительные.Если так пойдёт и дальше то получится очень хорошая околополитическая комедия в стиле"Хвост виляет собакой",только более отвязная.
the-brink_serialochka_22.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серсею нёс "дохлый" Гора вероятнее всего. Пёс по книге среди монахов отдыхает от тягот бренного мира, а по фильму скорее всего его просто грохнули. 

Парни, кто что думает о Сноу? Вернется или нет персонаж? (на разные интервью не обращаем внимание как на провокации)

Может и Гора, конечно, хотя в книге, насколько я помню, он стопроцентно дал дуба. Про Пса и монахов в курсе, но мало ли... Насчёт Сноу: грохнули его по железной логике, на мой взгляд, и время убивцы выбрали удачно. Ему (Сноу) уже сколько раз звоночки звенели, а он, такое впечатление, их в упор не слышал. "Молодой ишшо."(с) С другой стороны ни один из его доброжелателей (кто поумней), ни Медведь, ни Сэм, ни слепой Таргариен - ни один не посоветовал озаботится чем-то вроде "службы безпеки" или, хотя бы, парочки тайных соглядатаев. В общем всё логично и если Сноу вернётся в силу каких-то причин (варг-шмарг типа и т. п.), то у меня будет лёгкий разрыв шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и Гора, конечно, хотя в книге, насколько я помню, он стопроцентно дал дуба. Про Пса и монахов в курсе, но мало ли... Насчёт Сноу: грохнули его по железной логике, на мой взгляд, и время убивцы выбрали удачно. Ему (Сноу) уже сколько раз звоночки звенели, а он, такое впечатление, их в упор не слышал. "Молодой ишшо."(с) С другой стороны ни один из его доброжелателей (кто поумней), ни Медведь, ни Сэм, ни слепой Таргариен - ни один не посоветовал озаботится чем-то вроде "службы безпеки" или, хотя бы, парочки тайных соглядатаев. В общем всё логично и если Сноу вернётся в силу каких-то причин (варг-шмарг типа и т. п.), то у меня будет лёгкий разрыв шаблона.

 

По книге Горе голову отрезали и черепушку в Дорн послали. А все остальное вроде ходить стараниями Квиберна начало. То бишь в отличии от фильма под шлемом сира Стронга пустота.

 

По поводу Варг-Шмарг - где-то читал что перед 10 серией ходили в сети кадры на которых у Джона глаза белые как в момент переселения сознания. Сам не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) А все остальное вроде ходить стараниями Квиберна начало. То бишь в отличии от фильма под шлемом сира Стронга пустота.

 

2)По поводу Варг-Шмарг - где-то читал что перед 10 серией ходили в сети кадры на которых у Джона глаза белые как в момент переселения сознания. Сам не видел.

1)Нарядно. Неожиданно. Прикольно. 2) Вот этого-то я и "боялся", что дадут, всё-таки, Сноу раскрыться как варгу вместо того, чтобы подтвердить жизненную статистику в пользу негодяев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крах http://www.kinopoisk.ru/film/674019/

Интересный , понравился

 

Настоящий детектив - второй сезон пока что-то не особо, смотрю конечно, но первый затягивал моментально, очень атмосферный, а тут пока не ясно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CJmq0PMWEAAqTw4.jpg

Если всё будет так, то моё безмерное уважение старику Мартину и создателям картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если грохнули мальца, то и ладно. Хотя тут может быть игра слов - Джон Сноу мертв, а насчет Джона Старка, Джона Таргариена, Азора Акхая никто ничего не говорил.

 

Иначе зачем вся эта байда по ссылкам ниже:

 

http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%83

 

http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%90%D0%B7%D0%BE%D1%80_%D0%90%D1%85%D0%B0%D0%B9

 

Ну да Мартину виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в сериале  растет наемный убийца  - младшая дочь Старков, да еще не показывали младшего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал 

Кинг / King - нравится

Когда у начальника отдела по расследованию резонансных преступлений, случается нервный срыв прямо перед телекамерами, отдел поручают возглавить Джессике Кинг. Пережив 8 лет работы в отделе по расследованию убийств, два развода, несколько ножевых ранений, она готова расследовать самые громкие преступления Торонто, не останавливаясь ни перед чем, кроме, может быть, распродажи обуви.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CJmq0PMWEAAqTw4.jpg

 

А можно ссылку на это интервью? Дело в том, что я нашел совершенно иное

http://www.popcornnews.ru/news/160951

Сам нашел

http://www.kinopoisk.ru/news/2611640/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот оригинал

 

http://deadline.com/2015/06/game-of-thrones-finale-spoilers-season-5-lena-headey-season-6-1201441028/

 

Но мне это странно...с какой стати ему так откровенно спойлить(или спойлерить? :D ), когда все остальные, кто в курсе специально хронят молчание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...