TV Сериалы - Страница 30 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Fargo 2 так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

killing 4 чего-то запаздывает, уже давно обещан

 

Изменено пользователем Relax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертый сезон был в прошлом году, типа, финальный, хватит, пора кончать.

Весьма посредственный.

Не, это был. 3-й сезон, хотя фактически 2-й, т.к. первое дело заняло 2 сезона.

Вы трейлер-то посмотрите, таких событий еще не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм...я его что, пропустил что-ли?

 

Блин, точно....ну значит, спасибо, будет чем занять себя:)

Изменено пользователем Relax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сосны  http://www.kinopoisk.ru/film/766149/

Встречал в основном нейтрально-негативные/нейтрально-позитивные отзывы, но по мне - неплохо. Не шедевр, но вполне смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосны  http://www.kinopoisk.ru/film/766149/

Встречал в основном нейтрально-негативные/нейтрально-позитивные отзывы, но по мне - неплохо. Не шедевр, но вполне смотрибельно.

Wayward Pines.

Название публикуйте тоже...  Или вы так интригуете, дескать пойди туда, не знаю куда...  А, вижу... Сосны...  С первого раза и не заметил...

По теме - не сподвигся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосны интересны ровно до того момента, когда открывается суть происходящего, это где-то в середине сезона...потом, можно вообще не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня осталось 2-3 серии и заставить себя досмотреть никак не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Готем никто не смотрел? Стоит?

пробовал, с пивком в качестве снотворного пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Brink (На грани). Сериал про отжиг американских политиков. Очень смешной. 

 

iphone360_804706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидается неплохой сериал Lucifer. Пока имеется только пилот, но рекомендую его посмотреть в хорошем качестве.

lucifer-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 суровый латиноамериканский культовый персонаж Пабло Эскобар и его путь к успеху.Можно рассматривать как дополнение к хорошему фильму "Кокаин"где речь идёт о том же самом,только со стороны потребителей и продавцов в США,В сериале Колумбия,Пабло,Медельин,Кали,наркокартели и прочее знакомое тому кто хоть раз интересовался что происходит в мире,Очень к месту вставки из хроники тех лет и саундтрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 суровый латиноамериканский культовый персонаж Пабло Эскобар и его путь к успеху.Можно рассматривать как дополнение к хорошему фильму "Кокаин"где речь идёт о том же самом,только со стороны потребителей и продавцов в США,В сериале Колумбия,Пабло,Медельин,Кали,наркокартели и прочее знакомое тому кто хоть раз интересовался что происходит в мире,Очень к месту вставки из хроники тех лет и саундтрек.

Сериал действительно неплох, смотрится, спецом смотрел его, но книга Габриэля Гарсиа Маркеса лучше, как ни крути - сериал это волны на поверхности воды, все события и факты отображены обобщённо, хватает и недочётов. Но это лишь моё мнение, просто в сравнении с книгой, хотелось бы более подробно, раз уж авторы сериала выбрали такую реальную тему.

Десница Божья http://www.kinopoisk.ru/film/842134/

Новый сериал с Роном Перлманом и д-р. хорошими актёрами, пилотный эпизод понравился, надеюсь, что и дальше будет также.

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Brink (На грани). Сериал про отжиг американских политиков. Очень смешной. 

 

 

В чьем переводе смешно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американское издание Hollywod Reporter опросило почти три тысячи голливудских профессионалов и узнало у них о любимых сериалах. В первой десятке полюбившиеся в России «Друзья», «Во все тяжкие» и «Игра престолов». В опросе участвовали 779 актёров, 365 продюсеров и 268 режиссёров. Весь список по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- сериал это волны на поверхности воды, все события и факты отображены обобщённо, хватает и недочётов. Но это лишь моё мнение, просто в сравнении с книгой, хотелось бы более подробно, раз уж авторы сериала выбрали такую реальную тему.

там мне думается подводит околодокументальный тип повествования в фильме.Вроде и актёр хороший и самому Эскобару отведено немало времени,но всё же не покидает чувство не до конца раскрытой темы.Но это так,мелочи.В целом сериал вызвал очень хорошее впечатление и желание пересмотреть его ещё один раз
Ну и напоследок хохма 2011 года из Харькова,как их Пабло с Новым Годом поздравлял

Билборд с Пабло Эскобаром. Фото KoMoHaBT с сайта "МедиаПорт"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок хохма 2011 года из Харькова,как их Пабло с Новым Годом поздравлял

Павло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десница Божья http://www.kinopoisk.ru/film/842134/

Новый сериал с Роном Перлманом и д-р. хорошими актёрами, пилотный эпизод понравился, надеюсь, что и дальше будет также.

Что-то мне подсказывает, что в итоге главным виновником попытки самоубийства сына окажется сам судья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чьем переводе смешно? 

 Я смотрел в амедии. В кубике говорят смешнее, но там с матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я смотрел в амедии. В кубике говорят смешнее, но там с матом.

Спасибо. В новамемедии и кубике только 720р нашел. В 1080р , -  Нью студия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же ясно написано - снимают битву северян с болтонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокие стрелки

Не особо примечательный сериал из одного сезона 2001 года.

Известен только тем, что

 Кстати, там и причины теракта объяснены, и способ исполнения, и цель.

Таких совпадений не бывает, кто-то слил проект сценаристу, который, видимо, был положен под сукно, а потом, все же, дали ход.

Надеюсь, что вы пошутили, в истории полно таких совпадений, возмите хотя бы историю с книгой про Титаник, там тоже кто-то слил автору план ?;)

Изменено пользователем Relax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...