TV Сериалы - Страница 35 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Хорас и Пит.

Чота никак. Мучался пару серий в ожидании просветления. Увы, не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 13.03.2016 at 16:33, okokok сказал:

Как-то этот сезон "Домика" не произвел такого впечатления, как предыдущие.

Похоже, загибается сериал по маленьку.

Да, пожалуй самый слабый сезон, начали сильно повторяться, концовка высосана из пальца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский мини-сериал "Черное зеркало", не свежак но для тех кто не смотрел - может сильно удивить)) это ни на что не похоже, очень злободневный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая классика на все времена: The Sopranos, Six Feet Under, Deadwood...

На сегодня в обязательном просмотре: Фарго (оба сезона - отлично), Настоящий детектив (оба сезона - отлично), Американцы (все сезоны очень хорошо), Игры престолов (стало хуже), Родина (стало хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, okokok сказал:

Миллиарды.

Советую, из последнего точно лучший.

Рыжий Дэмиэн Льюис  играет очень хорошо.

Поддерживаю, с выхода первой серии смотрю - мне очень нравится, Дэмиэн действительно привлекает, особенно на фоне Родины с ним, которая откровенно не пошла у меня. И дальше бы так.

Ещё Козырьки, от серии к серии нового сезона ещё быстрее всё стало меняться, чем в двух предыдущих сезонах, но интерес поддерживают, даже местами супер сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, okokok сказал:Да, в "Родине" Льюис раздражал, даже непонятно, почему, а здесь - великолепен.

Именно так, я даже когда начал смотреть Миллиарды, подумал, что это два разных, но похожих внешне актёра, но к счастью так не оказалось, потому что изменения на лицо, что очень порадовало на фоне Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Dmitry© сказал:

 

Хорас и Пит.

 

Чота никак. Мучался пару серий в ожидании просветления. Увы, не моё.

Концовка тоже так себе ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 14 June 2016 at 8:19 AM, okokok said:

Да, в "Родине" Льюис раздражал, даже непонятно, почему, а здесь - великолепен.

А "Life" смотрели? Там он очень зачетно выступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, okokok said:

А, вот в каком переводе смотреть "Игру.." лучше?

Не хочу начинать дискуссию, но лучше всего без перевода, с сабами хотя бы (у самого английского не всегда хватает, подсматриваю), эмоции от просмотра перейдут на новый качественный уровень :D

А так выбирал бы наверное тот же перевод, в котором прошлый сезоны смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Ukraine said:

не из новинок, но вышел уже 4 сезон  https://www.kinopoisk.ru/film/497678/  " Налёт " Франция

Сериал офигенный, а есть пруф? Ибо на imdb дат нету, а после финала третьего сезона я спать не могу спокойно ))

"Гоморра" еще неплохой, итальянский (ну или итало-германский). Второй сезон тоже на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, AcidMind сказал:

"Гоморра" еще неплохой, итальянский (ну или итало-германский). Второй сезон тоже на подходе

Старые новости. Второй сезон я уже посмотрел.  Третий на подходе. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налет шедеврален а первом сезоне, еще ничего так, во втором и полный слив в 3-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начался второй сезон   Секс, наркотики и рок-н-ролл / Sex&Drugs&Rock&Roll 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сериал на HBO - "Однажды ночью" - пока только первая метровая серия вышла, могу сказать что это бомба! Тем кому по душе фильмы в духе "Девушка с татуировкой дракона" или стиль Дэвида Финчера - рекомендую! Очень качественно.. Тем более один из режиссеров этого сериала приложил руку как сценарист к той самой Девушке с татуировкой, Списку Шиндлера, Маниболл и другим крутым фильмам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже везде про него пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто смотрел 1-й сезон Dark Matter, и ему понравилось - срочно начинать смотреть 2-й сезон.  

Уже есть 2 серии.  Первая - так себе, вторая - огонь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, doomsmith said:

Не знаю, писали или нет - Родина (Homeland) - отличный сериал. Крепкий сюжет, хорошие актеры. 

Посмотрел на одном дыхании.

Один из лучших сериалов! Главное не лохануться и не смотреть днище отечественного производства с Машковым. А вот поглядить израильский первоисточник было бы интересно - надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2016 at 18:22, Golfstream сказал:

Новый сериал на HBO - "Однажды ночью" - пока только первая метровая серия вышла, могу сказать что это бомба! Тем кому по душе фильмы в духе "Девушка с татуировкой дракона" или стиль Дэвида Финчера - рекомендую! Очень качественно.. Тем более один из режиссеров этого сериала приложил руку как сценарист к той самой Девушке с татуировкой, Списку Шиндлера, Маниболл и другим крутым фильмам..

А английский оригинал смотрели? http://www.kinopoisk.ru/film/449981/

:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, стас к сказал:

А английский оригинал смотрели? http://www.kinopoisk.ru/film/449981/

:

Нет не смотрел,будет с чем сравнить..это как с  "Девушка с татуировкой дракона" , первым вышел шведский вариант а потом Финчера, и первый который с Нуми Рапас оказался круче..причем гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Golfstream сказал:

Нет не смотрел,будет с чем сравнить..это как с  "Девушка с татуировкой дракона" , первым вышел шведский вариант а потом Финчера, и первый который с Нуми Рапас оказался круче..причем гораздо

Американский кончится только к сентябрю, думаю может английский пока глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2016 at 17:22, Golfstream сказал:

Новый сериал на HBO - "Однажды ночью" ..

Рейтинг падает, и мне сразу не понравился по ряду причин. Не только потому что ГГ представляется полным дебилом, но и

Цитата

If you are going to make a murder show Please be more original, we have seen this story 1,000x already

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baltic сказал:

Рейтинг падает, и мне сразу не понравился по ряду причин. Не только потому что ГГ представляется полным дебилом, но и

 

плевать на рейтинг, вторая серия еще не вышла, а в первой все очень хорошо..ГГ не дебил а классический ботаник, такой пай мальчик оказавшийся в жутком замесе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 21.06.2016 at 12:45, AcidMind сказал:

Сериал офигенный, а есть пруф? Ибо на imdb дат нету, а после финала третьего сезона я спать не могу спокойно ))

"Гоморра" еще неплохой, итальянский (ну или итало-германский). Второй сезон тоже на подходе

Начал смотреть Гоморра -ничего лучшего и не видел \кроме Екатерины\ -Игра престолов-могу сам выдумать -смотреть не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать сериал : "Ад на колёсах / Hell on Wheels".

Я не большой любитель вестернов, но этот сериал понравился многими параметрами, важными для меня в кино. Создателям сериала удалось создать правдоподобную атмосферу тех лет, показать как жили люди построившие Америку. В Америке не был, это моё предположение, что этот сериал правдоподобно показывает природу Американцев их менталитет и психологию.

Даже в сегодняшнее время, мало в каких странах придаётся такое большое значение частной собственности и свободы на владение огнестрельным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Stranger Things

Прикольный сериал - как бы смесь триллеров от всех известных авторов, куча аллюзий, вроде все предсказуемо, а смотреть все равно интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...