TV Сериалы - Страница 36 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

В 14.07.2016 at 21:04, Golfstream сказал:

плевать на рейтинг, вторая серия еще не вышла, а в первой все очень хорошо..ГГ не дебил а классический ботаник, такой пай мальчик оказавшийся в жутком замесе..

Посмотрел английский оригинал 1 сезон - ну так себе... сюжет не оригинален, всё остальное тоже. Одолел с трудом. Я бы поставил 3+, плюс за концовку.

Судя по первой серии американский клон более растянутый, смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, стас к сказал:

Посмотрел английский оригинал 1 сезон - ну так себе... сюжет не оригинален, всё остальное тоже. Одолел с трудом. Я бы поставил 3+, плюс за концовку.

Судя по первой серии американский клон более растянутый, смотреть не буду.

я как раз американскую версию рекомендовал, причем тут английская? это совсем другое кино, другой бюджет, другие актеры, другие создатели)) 4 серии на одном дыхании..с нервом все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Golfstream сказал:

я как раз американскую версию рекомендовал, причем тут английская? это совсем другое кино, другой бюджет, другие актеры, другие создатели)) 4 серии на одном дыхании..с нервом все в порядке

Первая серия принципиально по накалу не отличается, события и даже детали почти в копейку. Желания по второму кругу смотреть не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американском Убийстве тоже все до определенного момента шло как и в датском оригинале, а финал, убийца и мотивы оказались совсем другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Relax сказал:

В американском Убийстве тоже все до определенного момента шло как и в датском оригинале, а финал, убийца и мотивы оказались совсем другими.

Я как-то плёво отношусь к американским ремейкам с талантливых европейских сериалов.  Возьмем, к примеру, Broen/Мост.  Ну как можно заменить Сагу Норен?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но Убийство исключение, первые два сезона не на секунду не хуже оригинала, если не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2016 at 13:46, okokok сказал:

Действительно, французы на высоте, кто не смотрел, рекомендую.

Начал смотреть .че то не супер .-идут не точности  от реальной жизни ..Гоморра круче .ищу еще что нибудь навроде нее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, okokok сказал:

Мне так "Убийство" много лучше "Моста", который я вообще не мог смотреть.

Мирей Инос с Киннаманом прекрасно играли.

Другое дело, что в последних сезонах все слилось - но первый-второй - очень хорош.

Мне тоже "Убийство" очень прям понравилось а "Мост" три серии осилил и бросил, возвращаться не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, okokok сказал:

Мне так "Убийство" много лучше "Моста", который я вообще не мог смотреть.

А чем не пришелся?  Не Голливуд, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okokok сказал:

Тормоз

Артисты не привлекли

Да нет, ни разу.  Наверное, вы любите, когда все вокруг быстро бегают и прыгают...   Типа последних серий Бонда.

А что до артистов, то меня они как раз и привлекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"Убийство" - посмотрел первую серию. Ну что ж такое все тормозное-то, а? Ужасно медленно разворачиваются события. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

Убийство" - посмотрел первую серию. Ну что ж такое все тормозное-то, а? Ужасно медленно разворачиваются события. 

Это беда всех детективных сериалов, даже самых выдающихся вроде Фарго и Настоящего детектива. Не хватает событий по основной линии сюжета, а серий много, вот и тянут резину.

Сплошной экшен, это Побег из тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, okokok сказал:

Там атмосферка специфическая и затягивает.

Пока не ощутил. Нудновато, если честно, и все. "Мост" был тоже нетороплив, но вот там атмосферка чувствовалась намного сильнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Все, я сдался на середине 4-й серии. Del.

 

В целом не понравилось всё, начиная от серой - буквально! картинки до отсутствия харизмы у героев. Сюжет тормознут нереально. Кто там про "Мост" говорил? В сравнении с этим Мост просто блокбастер.

P.S. Если бы полиция так в реале работала, даже кражу кур на ферме раскрыть было бы невозможно. 4-й день расследования "резонансного" убийства, а допросили только двух укурков из школы, и то лажово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да, вот, реально все время картинка вот такая:

 

1407314092_2.jpg

 

Ребят, это чё вообще? Нет, я понимаю, особая атмосфЭра там и т. д., но, блин, не до такой же степени?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 минут назад, okokok сказал:

Не катят тебе рыжие, на вкус и цвет, выбирай других, хоть с надутой силиконовой ж\пой, некоторых и такое пробирает.

Тут дело не в бабах. Я к бабам толерантен. Не неразборчив, а толерантен, прошу заметить. :) 

Но все же сериал не пошел, да. 

P.S. Плюс смотреть на убивающихся по смерти ребенка родителей минимум 30% каждой серии настроения не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

Да, вот, реально все время картинка вот такая:

 

1407314092_2.jpg

 

Ребят, это чё вообще? Нет, я понимаю, особая атмосфЭра там и т. д., но, блин, не до такой же степени?

 

Почувствуйте разницу. B)

g7b8196-bronbroeniii-sofia-helin-as-saga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инос играет не на секунду не хуже Софи.

В Мосте меня отталкивает фантастичность главзлодея, все знающего, все предвидящего, убивающего спецназовцев как в тире и тп.

Из-за этого весь сюжет выглядит достаточно маловероятным, в отличие от того же Убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Hunt. Охота. Очередной сериал "про животных" (которые я смотрю с удовольствием) - но! На этот раз выдающееся качество съемки, очень толково скомпонованые сюжеты и уникальность материала. Кому нравится иногда Нешнл Географик - рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In Treatmeant , у нас 'Пациенты', вначале скучновато, но потом Бирн вытаскивает сериал.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2016 at 11:58, Юрий Волобуев сказал:

Все, я сдался на середине 4-й серии. Del.

 

В целом не понравилось всё, начиная от серой - буквально! картинки до отсутствия харизмы у героев. Сюжет тормознут нереально. Кто там про "Мост" говорил? В сравнении с этим Мост просто блокбастер.

P.S. Если бы полиция так в реале работала, даже кражу кур на ферме раскрыть было бы невозможно. 4-й день расследования "резонансного" убийства, а допросили только двух укурков из школы, и то лажово. 

Не согласен по всем пунктам. Кино скорее медитативное, сделанное по законам жанра, не хватка динамики это скорее достоинство, позволяет полнее погрузиться в кино, прочувствовать атмосферу, серая картинка это плюс - ведь произошло убийство. По началу главная актриса действительно кажется жутко страшной но вот постепенно понимаешь что она на своем месте а к концу  первого сезона ни кого другого на ее месте представить не хочешь, ну а Холдер в принципе вытягивает и юмором и харизмой..Сериал бомбический по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сериал для любителей саспенса и ужасов аля 80-90е, а так же Секретных материалов -  "Очень странные дела". Очень качественно! Не трешак! Ну собственно рейтинг IMDB 9,1 говорит сам за себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Golfstream сказал:

Новый сериал для любителей саспенса и ужасов аля 80-90е, а так же Секретных материалов -  "Очень странные дела". Очень качественно! Не трешак! Ну собственно рейтинг IMDB 9,1 говорит сам за себя.

 

В оригинале как называется?  Или российский? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Stranger Things. Выше писали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий Волобуев сказал:

Stranger Things. Выше писали.

Как его только не называли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...