TV Сериалы - Страница 50 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Deep Purple сказал:

А мне понравился такой сериал.  --  Страйк     хотя там не много серий , сезонов три , и всего 7 серий .

Планируется еще в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators
4 часа назад, Deep Purple сказал:

И как сериал - стоит скачать? Не смотрел ни одной серии

Можно пропустить первый сезон, второй, третий и, уверен, четвертый. :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Westworld - вы же не серьезно, да, коллеги? Это ведь шутка такая, да? Я посмотрел, кажется, серий 8? или 9? но так и не понял, о чем вообще этот бесконечный нудёж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, John Smith сказал:

Планируется еще в этом году.

Не знаю, что скачал  несколько дней назад , но это уже третье дело, второе было про писателя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, doomsmith сказал:

"Углерод", кстати, нудный какой-то.

Ага.К 7-ой серии реально заскучал.Но все же досмотрел.

Тик https://www.kinopoisk.ru/film/tik-2017-968317/ хороший,добротный стёб на тему супергероев.Суперзлодей вообще фееричен,одна его игра на барабанной установке чего стоит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, doomsmith сказал:

А мне понравилось.

И мне тоже, отнюдь не рядовой сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Можно пропустить первый сезон, второй, третий и, уверен, четвертый. :LOL:

Ну так пропустИте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню, есть здесь или нет:

Taboo

https://www.kinopoisk.ru/film/tabu-2017-932068/

сначала мистика напрягала, но в те времена много было "мистического"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клятва / The Oath (2018)

Динамичный сериал об полицаях-оборотнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2018 в 01:00, Юрий Волобуев сказал:

Westworld - вы же не серьезно, да, коллеги? Это ведь шутка такая, да? Я посмотрел, кажется, серий 8? или 9? но так и не понял, о чем вообще этот бесконечный нудёж.

Я на полном серьёзе. Мне "Мир Дикого запада" жутко понравился. Там есть некоторая сумбурность повествования из-за того что режиссёр умышленно ведёт повествование по двум линиям, одна из которых, это события 30-летней давности. И это понятно не сразу. А когда понимаешь, что романтический наивный юноша Уильям и жестокий убийца в чёрном,  это он же через 30 лет, то хочется вообще всё сначала пересмотреть. События стремительно разворачиваются в последних двух сериях. Да и снято эффектно. Красота каньонов, жёсткие перестрелки... Мне очень понравился. Незаурядный сериал. К второму сезону трейлер уже есть. Восстание машин продолжается.

А вот "Видоизменённым углеродом" как-то пока разочарован.  Досмотрел до 5й серии и всё банально как-то. Мир сам и идея интересны, но... ожидал большего, опираясь на рейтинг. 

Эх, жаль мои любимые "Ходячие мертвецы" сдулись, превратившись в нудную жвачку... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, WWS сказал:

Клятва / The Oath (2018)

Динамичный сериал об полицаях-оборотнях.

Оборотни динамично превращаются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трагедия в Уэйко

Минисериал о секте Дэвида Кореше и трагических событиях осады.Создатели подошли к теме с точностью и постарались максимально следовать известным фактам.

Точка зрения на осаду тут антиправительственная и она гораздо убедительнее официальной о самосожжении.

Сериал основан на книге Гари Неснера «Оттягивая время: Моя жизнь в роли переговорщика ФБР» и книге "Waco: A survivor's story" by David Thibodeau and Leon Whiteson

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пробовал посмотреть "Хитрость / Обман / Deception" (талантливый иллюзионист помогает ФБР поймать опасного преступника), для дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, doomsmith сказал:

Половину сценария писали обдолбанные Коены

Не обдолбанными, не трезвыми Коэнами там и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю "МакМафия". Смотрибельно. Не шедевр, но чем-то цепляет, не смотря на то что снято  очень предвзято всё в отношении русских и России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмотрю "По ту сторону смерти". Сценарий кривоват. Гармаш конечно харизматичен, не смотря на крокодилью внешность. Ходченкова с каждым сериалом всё худее и худее, уже один нос остался. Но в целом смотрибельно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотник за разумом. 1й сезон. Режиссер Дэвид Финчер. Неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 02:16, fun da mental сказал:

"Кривоват" - это слабо сказано.  Какая-то колбаса быстрорастворимая.

Да... дотянул до 9 серии и бросил эту чухню смотреть.  Такое впечатление иногда, что сценарии для отечественного кинематографа на "Канатчиковой Даче" пишутся.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2018 в 09:38, iBUTCHER сказал:

Охотник за разумом. 1й сезон. Режиссер Дэвид Финчер.

Тоже понравилось. Буду ждать второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот уж не ожидал от себя и можете бросить чем-то тяжелым, начал смотреть "Лачуга должника" и мне это понравилось. Что-то в духе советской фантастики для подростков, незамысловато и мило, тем более по мотивам произведения Вадима Шефнера с его же стихами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Для поклонников космической фантастики. Начался 3-й сезон сериала Пространство (The Expance). Уже вышли 2 серии. Вторая прямо сегодня.

https://www.kinopoisk.ru/film/prostranstvo-2015-805092/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел 3-й минисезон минисериала Strike. ;)   Всем любителям качественных и стильных британских сериалов рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо британских. Не поклонник сериалов, не мой, видать, формат. Но минисериал The Take в свое время зацепил и что-то я не видел здесь упоминаний о нем.

Для поклонников Тома Харди в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     В последнее время, для меня, малый экран (TV) оказывается даже более интересными, чем кино.

Количество фильмов которые цепляют с каждым годом все меньше и меньше.

Зато сериалы продолжают радовать.

Сейчас смотрю первый сезон Очень странные дела ( Stranger Things )

Очень атмосферный сериал.

80-е годы, маленький американский городок, четверо мальчишек, правительственная лаборатория,  сбежавшая девочка из лаборатории с паранормальными способностями, правительственные агенты, шериф, расследующий пропажу одного из мальчишек и непонятная хрень из потустороннего мира.

Много героев, сюжетных линий - прям как в книгах Стивен Кинга.

И все это подано так вкусно, что каждую серию смотришь с удовольствием.

Untitled.jpg.a467ea3de728d468f22113ac9ae471c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anders сказал:

Касаемо британских. Не поклонник сериалов, не мой, видать, формат.

А тут дело не в формате, а в качестве продукта.  Вы что минисериал "17 мгновений весны" в свое время не смотрели?  Или "Место встречи изменить нельзя"?   Тоже не понравилось, ибо не ваш формат?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...