TV Сериалы - Страница 51 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, John Smith сказал:

А тут дело не в формате, а в качестве продукта.

О нем и речь. Но не в ветке о сериалах мне об этом рассуждать.

По существу вопросов.

Те сериалы, что мне нравятся являются процентами от того, что мне нравится в полном метре. Что, в свою очередь, приводит к выводу, что сериалы - не мой формат. Надеюсь, я для вас подробно разжевал.

А "Место встречи" и сейчас ежегодно пересматриваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Террор по книге Дэна Смммонса,первые серии хороши.Чувствую придётся прочесть книгу.Которую я купил лет десять назад ещё в праведном аналоге,но чтение как то всё оикладывал.Уж больно она толстая.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже неплох оказался отечественный  сериал "Частица Вселенной" Тодоровского. Про нынешних космонавтов,  про сложность взаимоотношений в их семьях, про их труд на орбите... Сериал драматический и очень даже семейный. Кому-то покажется малость  нудноват и затянут , но посмотрел с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2018 в 13:11, VIV сказал:

 Сейчас смотрю первый сезон Очень странные дела ( Stranger Things )

Второй сезон так же не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, вышла первая серия второго сезона "Мир дикого запада". Очень достойный сериал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Алекс сказал:

Ура, вышла первая серия второго сезона "Мир дикого запада". Очень достойный сериал.

 

Хочу дождаться выхода всех серий и только тогда буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VIV сказал:

Хочу дождаться выхода всех серий и только тогда буду смотреть.

Тоже хочу, но терпенья не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием посмотрел 4 сезон  Bosch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2018 в 17:27, VIV сказал:

Хочу дождаться выхода всех серий и только тогда буду смотреть.

Тоже дождусь весь сезон. Первый очень понравился.

В 23.04.2018 в 23:06, fun da mental сказал:

С огромным трудом вытошнил первый сезон сериала "Охотник за разумом". Говорильня одна. Диалоги в кабинете сменяются разговорами в самолёте, которые, в свою очередь сменяются базарами в тюремной камере. Болтовня в тюремной камере сменяется тёрками на улице, спичем в машине, рассусоливаниями дома, пургой в постели.

Вот уж точно " на вкус и цвет". А мне он очень даже неплох показался.  Ожидал правда немного другого. Думал у них будет вырабатываться чёткая система, по которой они будут "щёлкать" маньяков, как орешки. А в итоге между собой в группе все перебрехались, настучали друг на друга и у главного героя вообще по ходу начался снос крыши на почве этого общения с маньяками. Он то думал, что играет с ними и манипулирует выуживая нужную информацию, а на самом деле оказывается... кто ещё с кем там играет. :)  Но всё-равно понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ULF сказал:

А в итоге между собой в группе все перебрехались, настучали друг на друга и у главного героя вообще по ходу начался снос крыши на почве этого общения с маньяками.

Преувеличиваете. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 26.04.2018 в 19:17, Deep Purple сказал:

С удовольствием посмотрел 4 сезон  Bosch

Мне первый тоже понравился .Второго не могу найдти 

Смотрю По законам военного времени ..Без реклам ...Отличный сериал ..Подбор актеров Игра .Интрига ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Acrobatic сказал:

Мне первый тоже понравился .Второго не могу найдти 

 

На нашем знаменитом торренте!  Там все сезоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deep Purple сказал:

На нашем знаменитом торренте!  Там все сезоны

Я кроме Рутреккера -ни где не скачиваю ...Спасибо за ссылку На медне попробую скачать и посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Я кроме Рутреккера -ни где не скачиваю ...

Поддерживаете отечественного производителя, так сказать?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бумажный дом" - просто бомба. С ж

еной подряд 6 серий посмотрели, не могли оторваться. Такого с нами не было со времён " Во все тяжкие". Сейчас на 11й серии из 15. На одном дыхании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Westworld мне рекомендовали как лучший сериал всех времен и народов. После первых пяти серий был слегка в недоумении так же, как и после Breaking Bad  - наверное, переводится Во все тяжкие и House of cards - ну это должно быть Карточный домик, которые так же усиленно рекомендовали, но которые шли тяжело, а в домике я вообще осилил несколько серий и бросил.

Но с шестой серии стало пободрее, а потом очень даже интересно. Хотя отдельные моменты - насколько такое может быть физически, например, почему одни и те же пули убивают машины и безвредны для людей или почему машина ломает руку человеку, а она как бы и не ломается - я не смог осознать. Сюжетный поворот с Уилли я проморгал, хотя, будь повнимательней, обратил бы внимание на фотографию. Концовка первого сезона очень многообещающая. Смогут ли они сохранить качество и дальше, посмотрим.

Еще досмотрели последний сезон Misfits - Отбросы. 2 последних сезона отличаются от предыдущих еще более извращенным юмором - все-таки первые были циничными, но менее чернушно-юморными. Понятно, что на любителя, понятно, что дурной вкус, но мы такие вот с женой киноманы беспринципные.

Первый сезон Фарго тоже посмотрели. Его много где хвалили. Типа вот сериал, лучше любого современного фильма. Не согласен. Есть в нем прекрасные сильные моменты. Билли Боб Торнтон сыграл замечательно - на уровне Мак Конахью в Настоящем детективе. Да и доктор Ватсон тоже неплох. Только сюжета на 10 серий мало в нем. Ну и то, что серийный убийца оставлял фото на камерах и был для всех неуловим - Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/11/2018 at 11:11 PM, ULF said:

Я на полном серьёзе. Мне "Мир Дикого запада" жутко понравился. Там есть некоторая сумбурность повествования из-за того что режиссёр умышленно ведёт повествование по двум линиям, одна из которых, это события 30-летней давности. И это понятно не сразу. А когда понимаешь, что романтический наивный юноша Уильям и жестокий убийца в чёрном,  это он же через 30 лет, то хочется вообще всё сначала пересмотреть. События стремительно разворачиваются в последних двух сериях. Да и снято эффектно. Красота каньонов, жёсткие перестрелки... Мне очень понравился. Незаурядный сериал. К второму сезону трейлер уже есть. Восстание машин продолжается.

А вот "Видоизменённым углеродом" как-то пока разочарован.  Досмотрел до 5й серии и всё банально как-то. Мир сам и идея интересны, но... ожидал большего, опираясь на рейтинг. 

Эх, жаль мои любимые "Ходячие мертвецы" сдулись, превратившись в нудную жвачку... :rolleyes:

Вот зря вы это. Важнейший твист так отспойлили. Хорошо, что я только сейчас это прочитал, когда сериал посмотрел. Модеров попросил бы оба поста, и исходный, и мой почистить. Ну и всех вообще прошу там, где есть сутевые моменты, типа "убийцей был швейцар" от спойлеров воздерживаться. Был здесь раньше очень талантливо пишущий товарищ, по-моему IWC ник. Так он спойлеры убирал под раскрывающийся заголовок прямо в редакторе. Я так и не понял, как он это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/30/2016 at 8:05 AM, AcidMind said:

Horace and Pete

Луис СК и Стив Бушеми жгут не по детски! И никакого закадрового смеха.  

Посмотрели - тоже понравилось. Хотя юмор здесь весьма специфический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Станислав сказал:

Вот зря вы это. Важнейший твист так отспойлили. Хорошо, что я только сейчас это прочитал, когда сериал посмотрел. Модеров попросил бы оба поста, и исходный, и мой почистить. Ну и всех вообще прошу там, где есть сутевые моменты, типа "убийцей был швейцар" от спойлеров воздерживаться.

Совершенно не согласен. Если там с самого начала знать момент про Уильяма, то даже интересней смотрится. Именно из-за непонимания событий многие этот сериал недооценили. Там в некоторых местах сумбурность действительно бесит. К примеру история с главарём банды. То его убивают, то он вроде живой и уже в других событиях участвует. Когда узнаёшь, что между этими событиями 30 лет, то всё проясняется. Мне лично во второй раз даже интересней было пересматривать, логическая цепочка выстраивается и обращаешь внимание на действия героев, от которых был отвлечён "нестыковками" при первом просмотре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, ULF said:

Совершенно не согласен. Если там с самого начала знать момент про Уильяма, то даже интересней смотрится. Именно из-за непонимания событий многие этот сериал недооценили. Там в некоторых местах сумбурность действительно бесит. К примеру история с главарём банды. То его убивают, то он вроде живой и уже в других событиях участвует. Когда узнаёшь, что между этими событиями 30 лет, то всё проясняется. Мне лично во второй раз даже интересней было пересматривать, логическая цепочка выстраивается и обращаешь внимание на действия героев, от которых был отвлечён "нестыковками" при первом просмотре. 

Дело ваше, конечно, но когда авторы вставляют неожиданный сюжетный ход, по-английски twist, они очевидно думают о том, чтобы удивить зрителя. У меня были свои версии, что мужик в шляпе - отец одного из героев, но когда я дошел до сути за пару минут до того, как об этом сказали, меня это очень зацепило. В любом случае, если есть сомнения, лучше не спойлить. Я, возможно, тоже этим грешу, когда пишу рецензии, хотя стараюсь никаких ключевых моментов не раскрывать. Если кто-то посчитает, что я в конкретном случае перешел черту приличия, я, конечно, сделаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Досмотрел до 5й серии второго сезона "Мир Дикого Запада". Что-то не могу пока понять сюжетную линию. Что-то перемудрили сценаристы... Страдает логика.

Парк был лишь опытной площадкой для испытаний оболочек для человеческой души?  Т.е. дорогой эксперимент для создания в перспективе " вечной жизни" с перемещеним человеческого сознания в искусственную оболочку? В чём суть реализации начатой в конце первого сезона " Игры Фрэнка"? Что он хотел? Он жив? Может к концу сезона всё прояснится... Пока не проникся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2018 в 10:55, ULF сказал:

 " Игры Фрэнка"

Опечатался не Фрэнк, а Форд(Энтони Хопкинс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился французский шпионский сериал Бюро легенд / Le Bureau des Legendes.  Три сезона посмотрел на одном дыхании. По французски изящный. С тонким, но захватывающим сюжетом, и отличной игрой актеров.  Очень выгодно отличается от американской продукции на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал о том, что третий сезон сериала "Экспансия" всё-таки не станет последним.  Сериал просто сменит владельца и четвёртому сезону быть. Это радует. По моему, это лучший сериал на тему космической фантастики за последние лет десять. Сначала я немного возмущался, что в третьем сезоне создатели отошли от книжного сюжета, но на самом деле у них получилось очень даже здорово. Молодцы, побольше бы таких экранизаций. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот протащился от " Полицейского с Рублёвки ". Ржачно и снято довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...