TV Сериалы - Page 6 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

TV Сериалы


Василий Н.
 Share


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Moderators

Про Lost понравилось:

"Он биологическое послание Метагалактического Союза.

Так и вижу его, входящим в лютеранскую церковь где-нибудь на окраине Баден-Бадена. В черном лаковом плаще, со всполохами огня на подоле. В черной широкополой шляпе. Глаза скрыты за "пилотами" очков. На лице явно читается нейросоматическая свобода.

Уверенно и медленно он подходит к "служке". На чистом немецком говорит: А слыхали в ваших краях про тантрический секс?

Служка, пораженный вопросом, молчит и дует на погасшую свечу. Свеча загорается.

Служка падает на колени, яростно молится. От человека в лаковом плаще начинает исходить сияние. Он продолжает: Самоактуализированные представители гедонической элиты КОНа в ходе бионейрального слияния постановили служителям лютеранской церкви смотреть "Лост". Он поднимает руку, указывая на стену. На стене образуется экран с эпизодами из 11 серии сезона.

Затем экран исчезает. Человек в плаще медленно растворяется в пространстве. Он уже далеко, на пути к Элизиуму, далекой планете на окраине Галактики.

Но до его нейроатомных сенсоров доносится фоновый шум рыдающего священника." (с)

Стянуто с форума Экслера.

Link to comment
Share on other sites

Досмотрели второй сезон Теории Большого Взрыва со знаменитым переводом от Кураж Бомбей. Я сам был когда-то физиком и знаю, что такое "типичный физтех". Из всех них под встречавшиеся в реальности типажи может подойти разве что Леонард - действительно типичный физик и Лесли. Остальные - какая-то пародия, в жизни таких не встречал. Шелдон больше всего походит на говорящего блестящего робота из Звездных войн. Мне в основном было не смешно, а времени он сожрал до безобразия много. Но супруга к ним привязалась, и регулярно требовала "поставь дуриков".

А вот теория лжи вообще не пошла. Еле осилили за 2 месяца первые 4 серии. Напряженность сюжета такова, что на фоне этого сериала наш про Шерлок Холмса мог бы идти с пометкой "адреналин раш". И эти постоянные рожи политиков типа "их подловили и наших персонажей тоже подловим". Очень скучно. Может где-то дальше что-то реально начнется. Отсюда вопрос к тем, кто его досмотрел: все идет в одном стиле и градусе или как-то разгоняется?

Теперь по совету сестры загрузил про книжный магазин, а по здешнему совету Fringe, еще не приступали по-серьезному к Побегу из тюрьмы и Отчаянным домохозяйкам. Да и Friends досмотрели только первый сезон - это без сомнения прекрасный ситком. В общем сериалов еще на годы вперед, не хочется только времени на ерунду тратить, как тут уже где-то стыдили.

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

Досмотрели второй сезон Теории Большого Взрыва со знаменитым переводом от Кураж Бомбей.

Пересматриваю. Поскольку на английском, а язык понимаю очень приблизительно, то как по-новой смотрю.

Остальные - какая-то пародия, в жизни таких не встречал. Шелдон больше всего походит на говорящего блестящего робота из Звездных войн.
Повезло! Общение с подобным "Шелдоном" в реале - намного менее прикольно, чем показано в сериале.

Теперь по совету сестры загрузил про книжный магазин, а по здешнему совету Fringe, еще не приступали по-серьезному к Побегу из тюрьмы и Отчаянным домохозяйкам. Да и Friends досмотрели только первый сезон - это без сомнения прекрасный ситком.

Friends - отличный.
Link to comment
Share on other sites

Friends - отличный.

South Park:

But you know, if you have completely lost your sense of humor, you can always become a writer for the show Friends.

Но знаешь, если ты совсем потерял свое чувство юмора, ты всегда можешь стать сценаристом для сериала "Друзья".

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

South Park:

But you know, if you have completely lost your sense of humor, you can always become a writer for the show Friends.

Но знаешь, если ты совсем потерял свое чувство юмора, ты всегда можешь стать сценаристом для сериала "Друзья".

Да, да, закадровый смех очень помогает определить, когда надо смеяться :) .
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну в друзьях бывают смешные моменты иногда. Правда, сужу по первому сезону, который мы одолели, а ко второму пока не приступали. И, конечно, перевод тут не катит.

Еле-еле идет третий сезон "дуриков". Похоже, они исчерпались - уже вообще не смешно. Зато реально смешно Black books. Пожалуй, это лучший из комедийных сериалов so far.

Link to comment
Share on other sites

Понравился Белый Воротничок / White Collar 1-ый сезон 2009-2010 скоро 2-ой ;)

О сериале:

Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Стоуксом. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом.

Link to comment
Share on other sites

Неужели никто не смотрит доктора Хауса?!!!

Link to comment
Share on other sites

Неужели никто не смотрит доктора Хауса?!!!

Уже досмотрел. :o Хороший сериал, но и хорошо что закончился. Всего должно быть в меру. :D

На смену ему пришел сериал "Сестра Джеки" - главную роль играет Иди Фалько (жена Тони Сопрано, из сериала "Клан Сопрано") :)

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

Уже досмотрел. :( Хороший сериал, но и хорошо что закончился. Всего должно быть в меру. ;)

На смену ему пришел сериал "Сестра Джеки" - главную роль играет Иди Фалько (жена Тони Сопрано, из сериала "Клан Сопрано") ;)

Т. е. как это закончился?

Из медицинских ещё неожиданно понравился Gray's Anatomy/Анатомия страсти. Практически одинаковые обстоятельства, но совсем другой чем Хаус, больший упор на отношения. Честно говоря, больше мыло, но очень, очень качественное.

Link to comment
Share on other sites

Т. е. как это закончился?

В одном интервью Хью Лори сказал, что в результате постоянных съемок он стал хромать и в жизни, и не хочет становится инвалидом по настоящему, поэтому сниматься более не намерен.

Последняя серия 6 го сезона по моему логично завершает сериал. Хотя это шоу бизнес и всё возможно.

Link to comment
Share on other sites

South Park:

But you know, if you have completely lost your sense of humor, you can always become a writer for the show Friends.

Но знаешь, если ты совсем потерял свое чувство юмора, ты всегда можешь стать сценаристом для сериала "Друзья".

Видимо для почитателей незамысловатого сортирного юмора Южного парка юмор Друзей слишком тонок...

Link to comment
Share on other sites

  • Moderators

После завершения очередного сезона "Отчаянных домохозяек" и полного финиша Лоста (наконец-то!), по совету коллег собираюсь взяться за "Во все тяжкие" (Breaking Bad) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE_...%D0%B0%D0%BB%29

Уже скачал первый сезон, готовлюсь.

Link to comment
Share on other sites

А подскажите где найти сериал Школа?
У меня жена детский психолог, случайно в палате увидела последнюю серию и заинтересовалась!



Здесь можно найти

 
Link to comment
Share on other sites

А подскажите где найти сериал Школа?

У меня жена детский психолог, случайно в палате увидела последнюю серию и заинтересовалась!

http://kinozal.tv/details.php?id=607201 торент

Link to comment
Share on other sites

Алекс, спасибо огромное за линк.

Жена обрадуется и я с ней посмотрю.

Раз она заинтересовалась значит что-то стоящее!

Пожайлуста. Сам ещё не смотрел, но раз хотели запретить показ, то наверное действительно хороший! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...