Jump to content

Recommended Posts

7 минут назад, Евгений st сказал:

Таки и я том,но тем не менее смотрю.

Тоже смотрю:) пока не могу понять нравится или нет

• Funny 1
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец-то посмотрел все три сезона Настоящий детектив 1й сезон имхо на 10-ку и просто в коллекцию 2й - 8 баллов 3й - не более 7 (даже думаю что зря досматривал)

Долго крутился вокруг Хода королевы. Рейтинг зашкаливает, отзывы ссут кипятком. Посмотрели с супругой стартовую серию. Я всегда ненавидел идеологию. Ненавидел официозный коммунизм, ненавижу путинский

Фильм огонь. Не оторваться.Вот так можно из простого сюжета сделать качественный фильм. И для Аркама отдушина; никаких тебе гомопидоргов и негроафриканцев.

Posted Images

2 часа назад, John Smith сказал:

Нет. Не смотрим. И не будем. :)

Судя по последовательному отрицанию того, что я смотрю,  можете не утруждаться, отписываясь в негативе. Не поленился. пролистал последние страницы, вы видимо из тех, кто ищет откровения в куче гогна? Сериалы не про это. Впрочем есть у меня приятель в Израиле, умный, методичный, но слегка наивный. Он тоже советовал мне тот. что про спецслужбы и мораль. Дичь. Как будто мальчик узнал, что деда Мороза нет.

28 минут назад, ant сказал:

Судя по последовательному отрицанию того, что я смотрю,  можете не утруждаться, отписываясь в негативе. Не поленился. пролистал последние страницы, вы видимо из тех, кто ищет откровения в куче гогна? Сериалы не про это. Впрочем есть у меня приятель в Израиле, умный, методичный, но слегка наивный. Он тоже советовал мне тот. что про спецслужбы и мораль. Дичь. Как будто мальчик узнал, что деда Мороза нет.

Без обид, но мне фиолетово, что вы смотрите.  Я просто говорю об отдельных тайтлах, которые вы упоминаете.

Сестра Рэтчед

Приквел к Пролетая над гнездом кукушки.

Смотреть только начал,но производит впечатление.И впрямь напоминает Американскую историю ужасов.Тем паче,точнее пока в основном ,присутствием Сары Полсон

Итак просмотрел все серии,причем подряд шесть.Все отлично, только не покидало ощущение сильнейшего дежавю Я даже сначала подумал что на сайте что то перепутано и он вышел лет семь назад.И я его мимоходом на планшете в транспорте проглядел.

Страна Лавкрафта всё досвиданья.Утомила эта навязчивая борьба с расизмом,да ещё и гомосятина пошла 

• Like 1
  • Funny 1
2 часа назад, Евгений st сказал:

Страна Лавкрафта всё досвиданья.Утомила эта навязчивая борьба с расизмом,да ещё и гомосятина пошла 

Не жалею, что не стал смотреть. Мир кино сошёл с ума.

а как вам испанский бумажный дом? немного левацкий, но первые два сезона довольно прикольнеы. 

8 часов назад, edward rise сказал:

а как вам испанский бумажный дом? немного левацкий, но первые два сезона довольно прикольнеы. 

Хороший. Хотя тоже гоморазы имеются, но не так, как у Нетфликса. Да и отдых от Голливуда.

А мне "Чики" понравился. Ни одного негра и гомика. Пидарасы есть.

• Like 1

Страну Лавкрафта бросил после 3-й серии, это какой-то ужас....

Сейчас смотрю Воспитанный волками, Пацаны 2-й сезон и Третий день.

Последний, этакий арт-хаусный триллер, с Лоу в главной роли.

Бумажный дом не зашел, российские сериалы вообще смотрю уже давно. Пытался несколько раз, самые нашумевшие, но в итоге бросал, максимум на 3-й серии, как вот эти...как их Чики....Чаки....про шлюх, решившихся податься в бизнес, первая-вторая серия нормально, жизненно, реальная чернуха, а вот потом какая-то фантастика пошла.....

На очереди Сестра Рейчед и 4-й сезон Фарго.

• Like 2

Я честно говоря смотрел 1 и 2 серию и 2 последних :)

• Funny 1

Посмотрел Гурзуф. 

Ниче такой мини-сериал про 60-е СССР

4 часа назад, Relax сказал:

Сейчас смотрю Воспитанный волками

Сломался на 1-й серии. Скучно невероятно...  При том, что я Dark Matter посмотрел на ура. )))

меня геи как-то вообще не беспокоят, ну есть и есть, они и в жизни есть. вот социалисты и анархисты которых там пропагандиоуют как то не очень, но все же левацкие идеи не так уж сильно педалируются, чисто на уровне протестов, что ок. а геи это нормально. 

В 28.09.2020 в 20:20, Corelovod сказал:

А мне "Чики" понравился. Ни одного негра и гомика. Пидарасы есть.

Обожаю Ирину Гобачеву, особенно в Аритмии. 

• Like 1

Зомболодка 

О пользе просмотра фильмов Джорджа Ромеро и прохождения игр серии Обитель зла.Ибо когда наступит апокалипсис ты будешь готов.

В сериале всего два с половиной часа и это наверно неплохо.Герои хороши,диалоги им под стать,смешные,немного абсурдные ситуации присутствуют.Кстати хорошая концепция нулевого пациента.

• Like 2
9 минут назад, _Алекс сказал:

Фарго новый сезон начался. Пока 2 серии в переводе. Ждёмс.

Нечего там ждать, после первой серии забросил, может вернусь когда-то, но точно не сейчас...

В 28.09.2020 в 21:22, Relax сказал:

Третий день.

Последний, этакий арт-хаусный триллер, с Лоу в главной роли.

А можно поподробнее? Отзывы диаметрально противоположные. Я не против арт-хаусной оригинальности, но в меру. Когда она не становится самодостаточной.

16 часов назад, Relax сказал:

Нечего там ждать, после первой серии забросил, может вернусь когда-то, но точно не сейчас...

А я посмотрю. А то тут у некоторых такие вкусы, что на слово не верю никому.

• Thanks 1
5 часов назад, ant сказал:

А можно поподробнее? Отзывы диаметрально противоположные. Я не против арт-хаусной оригинальности, но в меру. Когда она не становится самодостаточной.

Сериал состоит из двух частей, по 3 серии каждая, насколько я понял. Сюжетно они связаны только местом происходящего. Вышли пока только первые 3 серии, т.е. первая часть, она сюжетно уже закончена. Жанр , скажем так, мистический детектив-триллер. Есть цепь странных событий, в которых ГГ пытается разобраться. Чем-то похож на шведский Солнцестояние, но не настолько депрессивен и трагичен. В конце все загадки обьясняются.

8 часов назад, Relax сказал:

Сериал состоит из двух частей, по 3 серии каждая, насколько я понял. Сюжетно они связаны только местом происходящего. Вышли пока только первые 3 серии, т.е. первая часть, она сюжетно уже закончена. Жанр , скажем так, мистический детектив-триллер. Есть цепь странных событий, в которых ГГ пытается разобраться. Чем-то похож на шведский Солнцестояние, но не настолько депрессивен и трагичен. В конце все загадки обьясняются.

Спасибо, волнует степень арт-хаусности. Не люблю жанр.

5 минут назад, ant сказал:

Спасибо, волнует степень арт-хаусности. Не люблю жанр.

Не сильно, на мой взгляд, где-то 5 из 10))))