Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 158 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, VVZ сказал:

Спасибо

Заезжайте как настроим

Спасибки, с удовольствием!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

В связи с покупкой нового гелика, подписался на форум бенц.клуб. Не ну ребята, в сравнении вы все вообще милашки. Если я и на кого наезжал, прошу искреннего прощения. Чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, как система ? Удалось на бегу послушать на выставке, понравилось ,. Самое  правильное - это конечно в родных стенах и в спокойной домашней обстановке .  Вы получили то , что хотели , а то как-то нет никаких новостей от вас  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2019 в 22:06, Stas сказал:

А почему не URUS?

Сам не знаю. Не успеваю за всем угнаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2019 в 23:26, Алексей И. сказал:

Вадим, как система ? Удалось на бегу послушать на выставке, понравилось ,. Самое  правильное - это конечно в родных стенах и в спокойной домашней обстановке .  Вы получили то , что хотели , а то как-то нет никаких новостей от вас  ? 

В принципе это даже не система, а стенд для экспериментов. Но как назло, эксперименты не нужны. А если честно офигенная система. Бас с дивана сносит, разрешение улет. Не знаю, что и сказать. Хай энд достигнут-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а как Sugden Masterclass, хватает мощности? Смотрю, что у него 30 Ватт на 8 Ом.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2019 в 00:30, VVZ сказал:

В связи с покупкой нового гелика, подписался на форум бенц.клуб. Не ну ребята, в сравнении вы все вообще милашки. Если я и на кого наезжал, прошу искреннего прощения. Чмок

я там три года уже.Прикольно там! Ржунемогу иногда там)))Такие кренделя выкидывают!

Как Гелик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2019 в 02:10, VVZ сказал:

В принципе это даже не система, а стенд для экспериментов. Но как назло, эксперименты не нужны. А если честно офигенная система. Бас с дивана сносит, разрешение улет. Не знаю, что и сказать. Хай энд достигнут-:)

Неее Вадим! Про бас и сносит c дивана....это моветон.

Должна быть магия! для этого ребята старались.

Я послушал вдумчиво на выставке систему.Огромный потенциал именно для душевности и магии.

Как новый СТОЛ и тонарм-головка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 23.02.2019 в 20:35, Avery сказал:

Подскажите, а как Sugden Masterclass, хватает мощности? Смотрю, что у него 30 Ватт на 8 Ом.. ?

Это было уже очень давно, помню смутно. Но мощность в принципе не так важна, важнее способность к атаке и передача микронюансов. Сагден с этим справлялся вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2019 в 22:02, шум сказал:

Неее Вадим! Про бас и сносит c дивана....это моветон.

Должна быть магия! для этого ребята старались.

Я послушал вдумчиво на выставке систему.Огромный потенциал именно для душевности и магии.

Как новый СТОЛ и тонарм-головка?

 

На выставке система играла процентов на 40 от своих возможностей, дома звучит намного лучше. Думаю в итоге доведем до ума. Система очень чувствительна ко всем предметам в комнате начиная с размеров средней подушки. положения ковра и тд. Я уже не говорю о качестве записи и проводах. Как раз и работаем над повышением уровня магии. Но и так как уже сейчас, звучит на мой взгляд волшебно. Во всяком случае, я нигде такого не слышал, и даже уже не верил, что так возможно. Заново изучаю музыку.

Столом и головкой тоже очень доволен. Просто уже привык и вам эффект прошел, но претензий тоже не появилось.

Спасибо

В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет хотел поделиться новостью. В связи с новой системой и высоким уровнем аналогового тракта, решил подтянуть цифру. Мой Wilmer немного не дотягивал по разрешению, а Versus я запорол ненужными апгрейдами, да и управлялка у него не ахти. В общем начал изучать тему. Почитал много всего и тут вспомнил, что в Мюнхене и в Холидее мельком видел и слышал одну связку, которая на удивление зацепила. Понятно, что я как и многие являюсь жертвой стереотипов, типа опель это фигня, а маранц и денон это попсовый хай фай. В общем начал я изучать этот медиацентр  NAD Masters М 50.2. И о чудо на форумах, в том числе на саундексе  ни слова. Немного есть на аудиогоне, но тоже ни о чем. Ну раз так, подумал я, вещь похоже очень хорошая. Принцип, если про аппараты не написано по 100500 страниц всякой чухни то надо брать, сработал. Этот принцип уже работал с Натурал Аудио, Сенситив Аудио, Вилмером и т.д.  С прослушкой и залогом не получилось и я его просто купил. В общем получил огромный сюрприз - играет волшебно, сделано качественно и красиво, управляется мега удобно. Расписывать звучание не буду, до винила не добралось, но очень и очень близко. Аппарат крайне чувствителен к фазе, проводам, конусам (родные не ахти). Но после часа двух поймать правильную комбинацию можно. прогрев где то часов 10 тоже влияет и очень сильно, вырастает разрешение постепенно. В общем рекомендую находку.

С уважением

Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAD M32 играл музыку очень убедительно на MHES 2018

Вадим, какие преимущества у M50.2 перед M32 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

NAD M32 играл музыку очень убедительно на MHES 2018

Вадим, какие преимущества у M50.2 перед M32 ?

 

50.2 это медиацентр, а 32 это Усилитель с ЦАПом. Разные приборы по смыслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, возьми Триумф, поржём. Ты еще не вляпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Panamera сказал:

Привет, возьми Триумф, поржём. Ты еще не вляпался.

Нет еще-:) но и не планировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, VVZ сказал:

Нет еще-:) но и не планировал

Концепция звука системы Triumph очень близка к звуку Natural , который был показан на MHES 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Концепция звука системы Triumph очень близка к звуку Natural , который был показан на MHES 2018

Ой ли?-:)

Но тем не менее натурал у меня уже есть

и давайте, хотя бы в этой ветке без триумфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VVZ сказал:

Ой ли?-:)

Но тем не менее натурал у меня уже есть

и давайте, хотя бы в этой ветке без триумфов

да да хватит уже столЯра доЯра везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, shd911 сказал:

да да хватит уже столЯра доЯра везде)))

Да печально там все складывается. Изначально неразумная идея запустить изделие по кругу, не известно кому, зачем и почему и чего ждали в итоге. Печально, но на этом и закончим. Хороший пример как не надо делать, без всяких привязок к звуку. Это вообще уже не важно. Не делай так-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2019 в 13:50, Сергей Ефимов сказал:

NAD M32 играл музыку очень убедительно на MHES 2018

Вадим, какие преимущества у M50.2 перед M32 ?

 

Клиппинг сплошной? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VVZ сказал:

Клиппинг сплошной? Нет?

Даже рядом не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей Ефимов сказал:

Даже рядом не было

Я впечатлился медиасервером и не удержался купил М32 во вторую систему. Интересный аппарат, пока привыкаю. Разрешение дикое. Компьютер как источник не годится. Нужен модуль БлюОС. Буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VVZ сказал:

купил М32 во вторую систему. Интересный аппарат, пока привыкаю

На MHES, NAD M32 был подключен сетевым кабелем Living Athmos + модуль EFa Life 

 

 

F8BC7353-13A2-4CB1-BC6D-17C48EA25FF4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...