Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 161 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, VVZ сказал:

Про Шумилова-;)

А я про смайлик :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

11 минут назад, K-K сказал:

Антон, будь добр, поведай нам: в чем же пан Фикус - лохотронщик? 

Во всём, на самом деле. Достаточно заглянуть внутрь его изделий.

Хорошо ещё, что лампы вообще подключены, а не только накалы в них.

А звук у него такой же как у той китайской базы с которой он лепит своё - вполне себе типичный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Во всём, на самом деле. Достаточно заглянуть внутрь его изделий.

Хорошо ещё, что лампы вообще подключены, а не только накалы в них.

А звук у него такой же как у той китайской базы с которой он лепит своё - вполне себе типичный. 

Так в чем лохотронщик, не понимаю? 

Люди не организацию внутренностей покупают, а итоговое звучание :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@K-K я окончательно в нём разочаровался когда устранял схемотехнический дефект в C.E.C. TL-1. Я думал, что он хотя бы твикер нормальный. Нифига. Он не умеет читать схем и не знает, что делает. Он не смог найти явный схемотехнический ляп и устранял ошибку совсем не в том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Так в чем лохотронщик, не понимаю? 

Если бы он был из России - сразу бы "понял". Не придуривайся.

Если бы кто угодно тут брал плату с Алиэкспреса, добавлял туда лампочку, пихал в убогого дизайна коробку, вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, アントン сказал:

@K-K я окончательно в нём разочаровался когда устранял схемотехнический дефект в C.E.C. TL-1. Я думал, что он хотя бы твикер нормальный. Нифига. Он не умеет читать схем и не знает, что делает. Он не смог найти явный схемотехнический ляп и устранял ошибку совсем не в том месте.

И тем не менее ты сам пользуешься ляповым кексом и ничего не разочаровываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, александр шумилов сказал:

И тем не менее ты сам пользуешься ляповым кексом и ничего не разочаровываешься.

 C AES выходом у него всё ОК. Ошибка в схеме Spdif устраняется примерно за пять минут без дополнительных деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VVZ сказал:

Меня всегда удивляло, как между разработчиками хайэнд аппаратуры нет коллегиальной солидарности.

Видимо видят в друг друге конкурентов. И чтобы переманить на свою сторону считают проще всего принизить продукцию другого разработчика. Я бы посоветовал им почитать книгу ДОА Тойота. Они пропагандируют как-раз помощь друг другу и видят в этом взаимную выгоду в росте отрасли в целом. Мне кажется у нас бы это тоже сработало - совместными усилиями гораздо проще подняться на более высокий уровень, расположить к отечественным продуктам, а там уже на всех хватит клиентов.

Но не все так плохо. Был как-то у Валерия и при мне ему позвонил кто-то из Натуралов и они очень живо обсуждали разные динамики. Оно так проще не каждому проходить весь путь самому, а совместно двигаться к вершинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, アントン said:

@K-K я окончательно в нём разочаровался когда устранял схемотехнический дефект в C.E.C. TL-1. Я думал, что он хотя бы твикер нормальный. Нифига. Он не умеет читать схем и не знает, что делает. Он не смог найти явный схемотехнический ляп и устранял ошибку совсем не в том месте.

Ему простительно. Просто бизнес.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, rsergio said:

Видимо видят в друг друге конкурентов. И чтобы переманить на свою сторону считают проще всего принизить продукцию другого разработчика. Я бы посоветовал им почитать книгу ДОА Тойота. Они пропагандируют как-раз помощь друг другу и видят в этом взаимную выгоду в росте отрасли в целом. Мне кажется у нас бы это тоже сработало - совместными усилиями гораздо проще подняться на более высокий уровень, расположить к отечественным продуктам, а там уже на всех хватит клиентов.

Но не все так плохо. Был как-то у Валерия и при мне ему позвонил кто-то из Натуралов и они очень живо обсуждали разные динамики. Оно так проще не каждому проходить весь путь самому, а совместно двигаться к вершинам.

Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, アントン сказал:

@K-K я окончательно в нём разочаровался когда устранял схемотехнический дефект в C.E.C. TL-1. Я думал, что он хотя бы твикер нормальный. Нифига. Он не умеет читать схем и не знает, что делает. Он не смог найти явный схемотехнический ляп и устранял ошибку совсем не в том месте.

А может, в CEC и Лампизатор не считают, что это в CEC был технический ляп? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

А может, в CEC и Лампизатор не считают, что это в CEC был технический ляп? 

Фикус считал, но не нашёл почему и где. В C.E.C. лет 10 закрывали глаза на ошибку, делая вид, что так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, doomsmith сказал:

Это почерк TAD-1601. Ни с чем не спутаешь.

В Вестлейках они так не играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Technician сказал:

Ему простительно. Просто бизнес.:Cool:

Толь, уж поверь мне, даже делая неплохие продажи :) я всячески пытаюсь доброе слово замолвить за РХЭ, включая даже вчерашнюю инсталляцию. Но понимаешь, люди меня выслушают и говорят две вещи:

1) я их слышал (и тут я вообще безоружен)

либо

2) а как же ликвидность? (Тут я тоже безоружен и они даже слушать не будут). 

Но я все равно каждый раз радуюсь как ребёнок, когда удаётся Чернова предложить и протолкнуть. Вчера вот радовался вновь :) просто из солидарности к российскому производству. Да и кабели отличные, предлагать не стыдно. 

Далее: я вчера поставил кое-что российского производства. Попытка не пытка. В сентябре ещё один продукт встанет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

У меня играют именно так. Я на выставке этот почерк сразу услышал.

Вам тоже удалось-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Technician сказал:

Детский сад.

Утопия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Толь, уж поверь мне, даже делая неплохие продажи :) я всячески пытаюсь доброе слово замолвить за РХЭ, включая даже вчерашнюю инсталляцию. 

Не ты ли вчера ГУ81 Иваныча кошмарил?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, александр шумилов сказал:

Не ты ли вчера ГУ81 Иваныча кошмарил?

Там грязный звук. Слышно же 

ЮАМ после тоже отметил интермодуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, K-K said:

Толь, уж поверь мне, даже делая неплохие продажи :) я всячески пытаюсь доброе слово замолвить за РХЭ, включая даже вчерашнюю инсталляцию. Но понимаешь, люди меня выслушают и говорят две вещи:

1) я их слышал (и тут я вообще безоружен)

либо

2) а как же ликвидность? (Тут я тоже безоружен и они даже слушать не будут). 

Но я все равно каждый раз радуюсь как ребёнок, когда удаётся Чернова предложить и протолкнуть. Вчера вот радовался вновь :) просто из солидарности к российскому производству. Да и кабели отличные, предлагать не стыдно. 

Далее: я вчера поставил кое-что российского производства. Попытка не пытка. В сентябре ещё один продукт встанет. 

Костя, мне нравится то, что я делаю. И тот звук, который я делаю. И всё идёт, как должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, K-K сказал:

Там грязный звук. Слышно же 

ЮАМ после тоже отметил интермодуляции. 

Там микрофон трещит как при смерти,  о каком вообще звуке речь, но навалить под дверь святое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

Костя, мне нравится то, что я делаю. И тот звук, который я делаю. И всё идёт, как должно.

мне тоже нравится то, что вы делаете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, K-K said:

мне тоже нравится то, что вы делаете :) 

Ну так ведь не только мне и тебе. Значит, всё норм.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, アントン сказал:

@K-K я окончательно в нём разочаровался когда устранял схемотехнический дефект в C.E.C. TL-1. Я думал, что он хотя бы твикер нормальный. Нифига. Он не умеет читать схем и не знает, что делает. Он не смог найти явный схемотехнический ляп и устранял ошибку совсем не в том месте.

А еще помню в стародавние времена Слава Медведев у C.E.C. TL-0 некий дефект устранял и после этого тот стал всеядным сд-проигрывателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменяли Вадиму СЧ динамик AER BD1 B на AER BD 3B.Подстроили активным кроссовером.

Думал, что разница будет, но небольшая.А она оказалась значительная в плане повышения разрешения.Тембры стали богаче и утонченнее, больше тонких красок и послезвучий.Как следствие, все стало  естественнее и натуральнее.

Поставили в систему межблочные кабели новых моделей и добавили еще один блок рассеивателей типа "пирамида".

Последнее изменение , к нашему с Вадимом большому удивлению(ибо в этом месте на других настройках системы уже пробовали)именно в этом месте , справа, над шкафом , на этот раз повлияло глобально. 

20190815_143655.jpg

aer-bd1b-full-range-driver-bottom1-1024x683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zenon63 сказал:

Поставили кабели новых моделей

Глеб, а подробнее?

И почему решили не участвовать в слепом тесте кабелей, что сейчас бурно обсуждается на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...