Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 165 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, zorby сказал:

 

+системе =играла бы ненатурально=пес бы и не подумал подпевать-животину не проведешь 

Я тоже так подумал.Акела ,видать, так впечатлился, что стал подпевать.Скоро слова выучит.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

3 часа назад, zorby сказал:

АКЕЛА-ЯВНО НЕ ПРОМАХНУЛСЯ ..с хозяином:Hihi:

+системе =играла бы ненатурально=пес бы и не подумал подпевать-животину не проведешь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в гостях у Вадима. Очень понравилась система Natural Audio. Цифровой тракт звучит очень хорошо. Винил  же просто потрясает количеством музыкальной информации. Ставишь пластинку и появляется сцена, на которой оживают великие исполнители. По качеству настройки и звучания система сильно выросла в сравнении с тем, что было показано на прошлогодней выставке MHES. Несколько часов прослушивания пролетели как несколько минут. Вадим, поздравляю с удачным завершением грандиозного проекта:excl:

Пес, кстати, классный. Такой же добрый как хозяин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Гилёв Валерий сказал:

Вадим, поздравляю с удачным завершением грандиозного проекта:excl:

... в таком случае подозреваю , пора начинать новую главу , в которой и цифровой тракт - источник (не просто транспорт) будет потрясать не только количеством , но и качеством музыкальной информации !!!)

Вадиму это точно по плечу ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В что скажет Natural про ламповый выход с транспорта, как у Audio Note CDT Five? Для меня это было неожиданной новостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

В что скажет Natural про ламповый выход с транспорта, как у Audio Note CDT Five? Для меня это было неожиданной новостью

Сергей, мы не в курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ефимов сказал:

В что скажет Natural про ламповый выход с транспорта, как у Audio Note CDT Five? Для меня это было неожиданной новостью

Есть Ещё более неожиданная новость - 2 Ом на выходе транспорта шестой элемент :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, zenon63 сказал:

Сергей, мы не в курсах.

А можно узнать, зачем у Вас на сайте указаны реквизиты организации два года как закрытой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт новый.Старые данные уберем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гилёв Валерий сказал:

Вчера был в гостях у Вадима. Очень понравилась система Natural Audio. Цифровой тракт звучит очень хорошо. Винил  же просто потрясает количеством музыкальной информации. Ставишь пластинку и появляется сцена, на которой оживают великие исполнители. По качеству настройки и звучания система сильно выросла в сравнении с тем, что было показано на прошлогодней выставке MHES. Несколько часов прослушивания пролетели как несколько минут. Вадим, поздравляю с удачным завершением грандиозного проекта:excl:

Пес, кстати, классный. Такой же добрый как хозяин :)

Валера спасибо, что доработал Versus. Я в отъезде и толком еще не послушал, но первое впечатление, что аппарат звучит очень круто.  Вернусь поизучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Сергей Ефимов сказал:

В что скажет Natural про ламповый выход с транспорта, как у Audio Note CDT Five? Для меня это было неожиданной новостью

тупо катодник….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Послушал ещё раз вчера систему Вадима (слушаю ее достаточно часто), так вот в последнее время видимо были сделаны какие-то улучшения, которые просто невероятно повлияли на звук, так хорошо ещё никогда не играло, (Вадик сам был удивлён :)), просто фантастика какая-то, тестировали на знакомых записях, так к удивлению на них обнаружилось изрядное количество новой информации и конечно поразила сумасшедшая динамика, прям напор какой-то, и это все с мегаподробным, глубоким басом .

 В общем всем рекомендую послушать, так как от других периодов система далеко шагнула вперёд, ну и у меня есть опасения, что могут нарушить этот тонкий баланс дальнейшими улучшениями  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

TAD 1601 форева! :)

Очень капризный динамик, чуть что и он играет отдельно от всего диапазона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Andrey99 сказал:

Очень капризный динамик, чуть что и он играет отдельно от всего диапазона.

Создавался для совместной работы с рупором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andrey99 сказал:

Послушал ещё раз вчера систему Вадима (слушаю ее достаточно часто), так вот в последнее время видимо были сделаны какие-то улучшения, которые просто невероятно повлияли на звук, так хорошо ещё никогда не играло, (Вадик сам был удивлён :)), просто фантастика какая-то, тестировали на знакомых записях, так к удивлению на них обнаружилось изрядное количество новой информации и конечно поразила сумасшедшая динамика, прям напор какой-то, и это все с мегаподробным, глубоким басом .

 В общем всем рекомендую послушать, так как от других периодов система далеко шагнула вперёд, ну и у меня есть опасения, что могут нарушить этот тонкий баланс дальнейшими улучшениями  :D

Эта штука сильно работает если опытный инсталлятор установит. Вадим эти панели использовал как раз.

2DE2D664-DA54-4EB5-BCB5-79A211CD5D14.jpeg

A7B1ABE6-8B5D-4259-965E-E4D60826CCA9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Andrey99 сказал:

Послушал ещё раз вчера систему Вадима (слушаю ее достаточно часто), так вот в последнее время видимо были сделаны какие-то улучшения, которые просто невероятно повлияли на звук, так хорошо ещё никогда не играло, (Вадик сам был удивлён :)), просто фантастика какая-то, тестировали на знакомых записях, так к удивлению на них обнаружилось изрядное количество новой информации и конечно поразила сумасшедшая динамика, прям напор какой-то, и это все с мегаподробным, глубоким басом .

 В общем всем рекомендую послушать, так как от других периодов система далеко шагнула вперёд, ну и у меня есть опасения, что могут нарушить этот тонкий баланс дальнейшими улучшениями  :D

Спасибо. Новые лампы. Прогреваемся потихоньку-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, привет! Что за лампы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex100 сказал:

Вадим, привет! Что за лампы? 

Такие же по номеру, но военные до 80 года выпуска. Долго прогреваются, но звук волшебный

10 тыс за одну лампу, грабеж какой то-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VVZ сказал:

Такие же по номеру, но военные до 80 года выпуска. Долго прогреваются, но звук волшебный

10 тыс за одну лампу, грабеж какой то-:)

Завтра будем слушать-сравнивать такой же корректор, хорошо хоть ещё остались места где не только XLR заходят, но можно и RCA подключать)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VVZ сказал:

Такие же по номеру, но военные до 80 года выпуска. Долго прогреваются, но звук волшебный

10 тыс за одну лампу, грабеж какой то-:)

А марка ламп какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex100 сказал:

А марка ламп какая? 

6н30 другие столько не стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр шумилов сказал:

6н30 другие столько не стоят

Места нужно знать :) 

 

61A072D5-C0E9-41CA-AAEE-498E9287A50A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Места нужно знать :) 

 

61A072D5-C0E9-41CA-AAEE-498E9287A50A.jpeg

Есть ещё 6с15п, но это для совсем обмороженных т. к. в колбе только один триод(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги

Хочу поделиться интересной информацией. Установил я в итоге на Versus ОС Euphony и их же плеер Stylus (30 дней триал версия). Спасибо доброму человеку по имени Геннадий, он с другого форума.

Оказалось, что у Эуфонии

1. довольно удобный интерфейс,

2. приличная управлялка с айфона и айпада.

3. Есть Тидаль и Кобуз (кобуз временно не работает, команда эуфонии пишет, что скоро решат проблему). 

4. Третий день работает стабильно. Ни разу ничего не вылетало

В общем я сам не верю, что взяло вот так и ладно получилось-:)

Теперь про звук.

На мой взгляд это бомба. Начал реально верить в потенциал файлового транспорта. Настроек звука в триальной версии эуфонии почти никаких нет, но честно говоря и не надо, нет возможности пальчиками понаковырять. Играет, честно, реалистично, чисто и открыто. Тембры богатейшие. Инструменты очерченные, видны размеры и локализация. Бас аж вертится под ногами. Эмоции из материала так и прут. Динамический диапазон и разрешение похоже сильно шире, чем у NAD. Но окончательно пока судить не берусь, сравниваю по тональному балансу, у НАД он реально правильный, здесь похоже тоже. Но я еще поизучаю мнения независимых людей. А то как в Руне, может тоже какой нибудь подвох выяснится.

В общем доволен как слон. Хочется всю коллекцию переслушать заново.

Единственный недостаток, треки с сервера чуть медленнее грузятся, чем на НАД.

Всем хорошего дня

PS Версус кстати можно легко вернуть в прежнее состояние, просто перезагрузившись с другой флешки, но как то пока не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...