Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 17 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вадим, а если не торопиться и попробовать еще старшие линейки от других производителей? Кому-то по душе нордост, другим NBS, XLO, Audioquest, Kimber - разные фломастеры на все вкусы.

Спасибо, совет очевидно правильный, просто как то уже захотелось закрыть тему с проводами. Все равно послушать ВСЕ невозможно, а я чего то начал ловить себя на мысли, что стал слушать железо, а не музыку. Даже дети спросили - "Папочка а почему у на последнее время всего 5-6 песенок играет?".

В общем возвращаюсь к музыке, да простят модераторы повешу одну ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

Вадим, хороший выбор. У меня тоже "волшебник" на усилителе и романс2 от цапа :-)

Пробовать провода можно бесконечно долго, но тогда где взять время на прослушивание музыки?

Не могу не вставить хорошую песню :-)

С уважением, Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим ну теперь слушайте больше музыку

Искренне рад за вас.

Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а Cardas как на низах

Вот на этом материале например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, хороший выбор. У меня тоже "волшебник" на усилителе и романс2 от цапа :-)

Пробовать провода можно бесконечно долго, но тогда где взять время на прослушивание музыки?

Не могу не вставить хорошую песню :-)

С уважением, Денис

Спасибо

Найдите в ютюбе - Sarah Blasko God Fearing (совсем свежачок от моей любимицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константину на пост #404

Ничего себе, у меня эта песня в хорошем разрешении есть на саундреке к фильму Snatch Гая Ричи, а в альбом Mezzanine она уже немного после и кстати намного в более лучшем качестве вошла, а слышал я ее первый раз году в 2003, в Амстердаме, случайно попали с группой товарищей на стриптиз. Вы тоже я смотрю любите стриптизную музыку - :) Больше я правда стриптиз только в кино видел, в живую зрелище так себе, но музыку они подбираю неплохую.

Как раз это одна из моих тестовых мелодий, на саундтрековой у меня шкаф дребежжит, на дисковой грандиозно так звучит, еле еле заметное подгуживание. Но думаю вряд ли с ней кто идеально справится.

Еще кстати использовал

1. Refugee - Oi Va Voi

2. Streets of Philadelphia - Bruce Springsteen

3. Ninna Nanna - Pink Martini (LP)

4. Funkytown - Lipp's Inc (сложная для техники кстати)

5. Perfect Darkness - Fink

6. Day is done - Norah Jones

7. My Valentine - Paul McCartney (LP)

8. Tin Pan Alley (AKA Roughest Place In Town) - Stevie Ray Vaughan & Double Trouble

9. Morter - Skinny Puppy (Музыка мне не нравится, но у плохих колонок сабы отлетают)

10. Augustus Gloop - OST Charlie & Chocolate Factory

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги спасибо за чудесную музыку

Дабы не грузить сайт лишним траффиком (я так понял, что просмотр роликов идет через сервер сайта), просто пишите название песни и исполнителя (без ссылок),

ведь найти мелодию в гугле или ютюбе не сложно

Спасибо

А то нас опять заблокируют-:)

И почему нет вопросов про провода, я столько денег вбухал, стыдно кому рассказать -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Найдите в ютюбе - Sarah Blasko God Fearing (совсем свежачок от моей любимицы)

Отличная песня. Спасибо, Вадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему нет вопросов про провода, я столько денег вбухал, стыдно кому рассказать - :)

Ну, на фоне того, что я открыл для себя Sarah Brasko и Oi Va Voi вопросы про провода выглядят мелочью :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на фоне того, что я открыл для себя Sarah Brasko и Oi Va Voi вопросы про провода выглядят мелочью :).

Поддерживаю

Провода и правда мелочь

Honolulu - Monkey Cup Dress

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на фоне того, что я открыл для себя Sarah Brasko и Oi Va Voi вопросы про провода выглядят мелочью :).

Тогда вам понравится ( они кстати там сейчас с сектором Газы воюют)

- HaBanot Nechama- So Far

- Metropolin - Lo Omeret Klum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то то поперло - :)

Я эта...медленный газ, вот :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муха - Она мне нравится

Отвечу -:) Но пойду спать, рано вставать

- Chinawoman - Без меня тебе, любимый мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...