Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 20 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет

А вы знаете, что с 3 декабря iTunes в России стали музыку продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

Спасибо

Я ее обожаю

Посмотрите на ютюбе - malia my baby just cares for me

Похоже, придётся мне её диски неторопясь приобрести. Один уже жду к НГ, на очереди Чёрная Орхидея. Сразу после новогодних почтовых задержек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, придётся мне её диски неторопясь приобрести. Один уже жду к НГ, на очереди Чёрная Орхидея. Сразу после новогодних почтовых задержек )

У меня есть Black Orchide уже отрипованная с помощью XLD в AIFF, сбросьте мне свой емейл в личку, я вам потихоньку перешлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, спасибо.

Наверное Вас удивлю, но у меня дома нет интернета, нет компьютерной техники.

Хотя почитав форум, задумался о мак-мини с амаррой.

После НГ буду думать, как стать добросовестным покупателем хайрезов и ай-тюнса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

А вы знаете, что с 3 декабря iTunes в России стали музыку продавать?

я уже второй день как там шопингом занимаюсь :)

Что отрадно стоимость треков в 2 раза ниже чем для америки.

Правда вот с мультиком дочке не свезло.. звук есть видео нет :(

Вот такой вот досадный случай с открытием магазина...

Вообщея я очень рад этому. Не надо что-то мучительно долго искать и потом сравнивать что из скаченного лучше звучит, не надо покупать карты оплаты, платежи за которые почему то не всегда проходили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, спасибо.

Наверное Вас удивлю, но у меня дома нет интернета, нет компьютерной техники.

Хотя почитав форум, задумался о мак-мини с амаррой.

После НГ буду думать, как стать добросовестным покупателем хайрезов и ай-тюнса )

Если честно удивили. Вот например у меня нет телевидения, точнее тарелка есть, но я уже год не пользовался. Но это не оригинально, сейчас многие телевизор перестали смотреть.

Но по поводу интернета удивили, вы все же как то в форуме участвуете, научите как можно это делать без входа в интернет?-:)

Была такая шутка - "Ищу выход из интернета" -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже второй день как там шопингом занимаюсь :)

Что отрадно стоимость треков в 2 раза ниже чем для америки.

Правда вот с мультиком дочке не свезло.. звук есть видео нет :(

Вот такой вот досадный случай с открытием магазина...

Вообщея я очень рад этому. Не надо что-то мучительно долго искать и потом сравнивать что из скаченного лучше звучит, не надо покупать карты оплаты, платежи за которые почему то не всегда проходили....

Как на Ваш взгляд качество музыкальных файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, по поводу телевизора, да, есть такое поверие, что это плохо. А скаченные с интернета фильмы смотреть на мониторе ноута - это видимо хорошо.

Я смотрю на большом экране фильмы из коллекции и каналы про природу + есть пара каналов с фильмами есть, иногда попадаю на интересные )

Интернет для форумов и покупок давно в телефоне. Функционала за глаза )

Что-то можно и на работе залезть-посмотреть, если время есть.

А дома всё внимание супруге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, по поводу телевизора, да, есть такое поверие, что это плохо. А скаченные с интернета фильмы смотреть на мониторе ноута - это видимо хорошо.

Я смотрю на большом экране фильмы из коллекции и каналы про природу + есть пара каналов с фильмами есть, иногда попадаю на интересные )

Интернет для форумов и покупок давно в телефоне. Функционала за глаза )

Что-то можно и на работе залезть-посмотреть, если время есть.

А дома всё внимание супруге )

Теперь понимаю

Очень похоже на мой случай - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще такое бывает

Музыка не шедевр, но спецэффекты это что то-:)

Armen - Gone Gone Music Video

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на Ваш взгляд качество музыкальных файлов?

В подавляющем большинстве очень, очень хорошее. Мне показалось что они звучат в сравнении с apple lossless, скаченными с торрентов, как то мягче, подача более пластичная и слитная, без потери детальности. Их приятно слушать долго! Со flac еще не сравнивал, в настоящий момент бьюсь с амаррой :), пытаюсь разобраться с управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет

Позавчера прибыл мой регенератор Dussun 1600. С работы вернулся поздно в пол двенадцатого, затащил его домой, он тяжелый кг 30. думаю подключать не буду пойду спать. Потом не удержался и все же решил подключить. А так как проводов много и они массивные, дай думаю сначала макмини присоединю, он вроде на поверхности и фазность можно не определять. Заодно еще и ЦАП подключил. Потом включил регенератор, посмотрел на его дисплее как скачет напряжение в сети, в это время было от 228 до 236, потом посмотрел, как он из всего этого делает 220-221. Потом запустил компьютер и включил музыку, и так и просидел до 3х ночи. Звук не узнать. играет на порядок структурированнее и детальнее, бас, середина и верхи превратились в единое гармоничное сочетание. Воздуха много, прямо дышит все. Я начитавшись негативов про регенераторы уже жалел, что заказал эту приблуду, но сейчас реально доволен. Утром, потом вечером, сегодня утром - картина прежняя, все отлично, начали нравится треки, которые не слушал, поймал себя на том, что многие композиции дослушиваю до конца, перестал пользоваться переключением на пультике. Я конечно еще потестирую, попробую подключить другие компоненты, но и так уже отлично. В общем предварительный вывод - прибор мне подошел, и даже очень. появилось именно то что хотелось, эффект явно заметнее, чем смена проводов. Кстати в соседней ветке Andrey писал, о важности питания для Мак Мини, так вот он полностью прав, мало того выключение мака из сетевой развязки (и перевод на регенератор на др линии) благоприятно сказалось и на звучании винилового тракта, который как и усилительный тракт подкючены отдельно и без регенератора к выделенной линии.

В общем как то так

С уважением

Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, сильно шумит устройство и можно ли в нем делать на выходе 230?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вадим, сильно шумит устройство и можно ли в нем делать на выходе 230?

Позволю себе ответить: не сильно шумит, вентиляторов, как понял, нет (Huge Aluminum / Magnesium Alloy - Natural Conversion).

Выходное напряжение (пользователем) не переключается, но при заказе можно выбрать модель 220, 230, 240, подозреваю, что в сервис центре делают переключение, но 100% не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе ответить: не сильно шумит, вентиляторов, как понял, нет (Huge Aluminum / Magnesium Alloy - Natural Conversion).

Выходное напряжение (пользователем) не переключается, но при заказе можно выбрать модель 220, 230, 240, подозреваю, что в сервис центре делают переключение, но 100% не уверен.

Спасибо. Думаю тоже поставить что то подобное. Мне советовали EATON 9130 6000. Послушал, шумит не реально, как вертолет. А поскольку у меня все в одном помещении, то это точно мне не подходит. Сейчас рассматриваю:

http://www.muzzshop.ru/showmodel.php?rid=249&bid=583&cid=3233&mid=31941&partner=29&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodC40LvQvtCy0L7QtSDQvtCx0L7RgNGD0LTQvtCy0LDQvdC40LUgKNC00LjQvNC80LXRgCzRgdCy0LjRgtGH0LXRgCzRgdGC0LDQsdC40LvQuNC30LDRgtC-0YAs0LTQuNGB0YLRgNC40LHRjNGO0YLQvtGAKSBXT1JLIEVTVC01MTkvMjs1Mzc5MTEyMTg7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, сильно шумит устройство и можно ли в нем делать на выходе 230?

Андрей привет

Присоединюсь к Василию - не гудит совсем. Пару раз что то щелкнуло, но негромко и незаметно.

Сделано похоже добротно, задние розетки только странноватые, похожи на мультиадаптеры под разные вилки. А так ничего вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X 1600 делается на 220 В или 230 В

подрегулировать вых можно , но в небольших пределах

разбирать прибор не просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкие щелчки - это нормально, реле переключает обмотки при изменении входного напряжения. Как я понял, не столько для стабилизации, а для экономичности. Кроме этого, трансформатор может заметно гудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громкие щелчки - это нормально, реле переключает обмотки при изменении входного напряжения. Как я понял, не столько для стабилизации, а для экономичности. Кроме этого, трансформатор может заметно гудеть.

Вчера внимательно слушал - не гудит вообще, прибор практически безшумный. Кстати подключил еще и предусилитель, эффект не такой яркий, как от подключения Мак Мини, но тоже ничего. Система играет очень легко и непринужденно, упруго и детально, значительное увеличение громкости не приводит ни к какому дискомфорту. В общем пока очень хороший прибор, очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера внимательно слушал - не гудит вообще, прибор практически безшумный. Кстати подключил еще и предусилитель, эффект не такой яркий, как от подключения Мак Мини, но тоже ничего. Система играет очень легко и непринужденно, упруго и детально, значительное увеличение громкости не приводит ни к какому дискомфорту. В общем пока очень хороший прибор, очень доволен.

а заземление у вас как организовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлическая сетка 1.5 на 1.5 м закопана в землю на 1 метр, к ней прикручен и припаян медный провод с рынка но толстого сечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет

Разрешите поздравить с Новым Годом!!!!

Желаю здоровья и чтобы все получалось

С уважением

Вадим

embers of love mich gerber feat imogen heap

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...