Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov) - Страница 23 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Истории апгрейдов (система Vadim Zubkov)


VVZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VVZ

    VVZ 1237 публикаций

  • K K

    K K 357 публикаций

  • Pitterson

    Pitterson 215 публикаций

  • Ilja

    Ilja 204 публикации

Опубликованные изображения

Играет судя по всему супер, но надо живьем :)

Привет из Новой Зеландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а почему акустика стоит под разными углами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

В преддверие 8 марта, меня посетил один, но на мой взгляд, очень креативный вопрос - А на форуме Soundex есть какие нибудь женщины, или это чисто мужская тема? Если женщин нет, а я подозреваю, что их нет, следующий вопрос - ПОЧЕМУ? Интересно есть ли еще подобные, но исключительно женские хобби?

Не подумайте, что я какой то не такой как все, просто интересно -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на форуме Soundex есть какие нибудь женщины?

http://soundex.ru/index.php?showtopic=37431&view=findpost&p=642657

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Professor

Почитал. Очень классная ветка.

Если это стеб, то очень тонкий- :)

А вообще то конечно, наше хобби вещь уязвимая, женщины бы ухохотались, почитав большинство форумов. Особенно как все кабели греют- :)

"- Дорогой чего ты на диване как тюлень валяешься и музыка в КДП орет как дурная.

- Дорогая это я RCA коннекторы на цифровике новые припаял, теперь грею 100 часов. Как ты думаешь средний бас не слишком еще рыхлый?

- Ааа извини дорогой, понятно. Про бас трудно сказать, я свой измеритель АЧХ, который ношу в сумочке, оставила у мамы. Сейчас сгоняю, заодно тебе мешать не буду любимый. По дороге заскочу в салон, заберу наши новые предохранители. Не терпится попробовать, как верха на них отреагируют."

С 8 марта дорогие женщины!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщины бы ухохотались, почитав большинство форумов.

Ничего не поделаешь. Женщины по воле Создателя существа консервативные, приземленные (в положительном смысле). "Витать в облаках", изобретать, платить своим здоровьем за эксперименты Природы - удел мужчин. Конечно, бывают и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь простите новичка, дык вроде они --- жжженщщщины: "...любят летать по ночам..." А.Макаревич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они --- жжженщщщины: "...любят летать по ночам..." А.Макаревич.

Оо...о, это особый подвид - ночные бабочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная ссылка и Ольга о разъёмах пишет. А про неё песенка "Я так хочу притаиться на твоём плече. Рассказать слов, рассказать дум. В карманах порыться, и достать лёд Охладить лоб, охладить лоб... ."Г.Сукачёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная ссылка и Ольга о разъёмах пишет. А про неё песенка "Я так хочу притаиться на твоём плече. Рассказать слов, рассказать дум. В карманах порыться, и достать лёд Охладить лоб, охладить лоб... ."Г.Сукачёв.

Хорошенькая песенка, очень душевная, скачал себе, слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вчера приехал комплект предохранителей HI FI Tunning.

Поменял их на преде, фонокорректоре и моноблоках. Включал по очереди, так же потыкался с разными направлениями. "Против шерсти" звук как то приглушает, остановился на направлении "стрелочка из прибора". Сначала ничего особенного не произошло, но мин ч 30-40 показалось, что стало воздуха побольше, послезвучия удлинились и бас стал живее. Вот так с мыслями, что "ничего особенного" слушал до двух ночи. Поймал себя, что многие композиции, которые раньше переключал, стало интересно дослушивать до конца. В общем приятная разница несомненно есть. (По ощущениям кстати, большая чем была от виброподставочек). А потом сетевые Кардас Клиар Бейонды требуют соответствующих аксессуаров-:)

Говорят с прогревом будет лучше, но я наверно уже привыкну и не замечу.

С уваженим

Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, привет!

Когда твой проигрыватель настраивать будем? ;)

Уж очень твою систему услышать хочется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, привет!

Когда твой проигрыватель настраивать будем? ;)

Уж очень твою систему услышать хочется... :)

Жду на сл выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там настраивать,все примитивно как в соковыжималке. :blink: 

Вадим, привет!
Когда твой проигрыватель настраивать будем? ;)
Уж очень твою систему услышать хочется... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет

вчера заезжал Andrey навестить болеющего товарища, привез  не только технику, но и сковороду - вок, и продукты для приготовления индейки с овощами по тайски, было вкусно. Пили вино, слушали музыку. Оценивали звучание новых кабелей. Думаю Андрей тоже поделится своими впечатлениями.

Основной задачей было тестирование ЮСБ фильтра iFi IUSB.

Как и уже описывалось, в паре с продвинутыми ЦАПами эффект от этого очень мило сделанного приборчика не такой яркий, но 10-15% улучшения все же ощутимы. Во первых верхние частоты становятся менее звенящими и более структурированными, бас немного глубже, и в целом звучание музыки становится более слитным, без желания раскладывать ее на спектры частот. Очень похоже на аналоговый звук. Бархатисто и плавно, особенно на динамичном и насыщенном инструментами музыкальном материале. Очень полезный прибор. Рекомендую. Наши с Андреем оценки полностью совпадали, видимо были близки к объективным-:)

На PC говорят, эффект еще более убедительный.

Андрей большое тебе спасибо, ты настоящий друг.

PS Ты забыл Вок -:) верну при встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

вчера заезжал Andrey навестить болеющего товарища, привез не только технику, но и сковороду - вок, и продукты для приготовления индейки с овощами по тайски, было вкусно. Пили вино, слушали музыку. Оценивали звучание новых кабелей. Думаю Андрей тоже поделится своими впечатлениями.

Основной задачей было тестирование ЮСБ фильтра iFi IUSB.

Как и уже описывалось, в паре с продвинутыми ЦАПами эффект от этого очень мило сделанного приборчика не такой яркий, но 10-15% улучшения все же ощутимы. Во первых верхние частоты становятся менее звенящими и более структурированными, бас немного глубже, и в целом звучание музыки становится более слитным, без желания раскладывать ее на спектры частот. Очень похоже на аналоговый звук. Бархатисто и плавно, особенно на динамичном и насыщенном инструментами музыкальном материале. Очень полезный прибор. Рекомендую. Наши с Андреем оценки полностью совпадали, видимо были близки к объективным-:)

На PC говорят, эффект еще более убедительный.

Андрей большое тебе спасибо, ты настоящий друг.

PS Ты забыл Вок -:) верну при встрече

Помимо iFi USB ыли отслушаны несколько бутылок великолепного каберне и разные акустические провода. Общий вывод такой, все нововведения Вадима очевидно пошли на пользу сетапу. Сейчас система играет волшебно. Наконец то ушел гул в басе и мидбасе. Звук стал собранный и значительно увеличилось общее разрешение. Не последнюю роль в этом сыграл акустический Кардас и подставки под АС. Думаю что звучание очень близко к максимальным возможностям системы. Дальнейшие улучшения могут быть связанны только с заменой железа или АС.

Быстрее поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо iFi USB ыли отслушаны несколько бутылок великолепного каберне и разные акустические провода. Общий вывод такой, все нововведения Вадима очевидно пошли на пользу сетапу. Сейчас система играет волшебно. Наконец то ушел гул в басе и мидбасе. Звук стал собранный и значительно увеличилось общее разрешение. Не последнюю роль в этом сыграл акустический Кардас и подставки под АС. Думаю что звучание очень близко к максимальным возможностям системы. Дальнейшие улучшения могут быть связанны только с заменой железа или АС.

Быстрее поправляйся.

 

Андрей Спасибо

в твоем обществе любая система звучит отменно-:)

Про новое железо, если только уже в новый дом, а это нескоро. Но уже думал про моноблоки Bryston 28, мощные Boulder или Jeff Rowland.

Колонки еще принципиально лучшие чем свои просто не слышал. Но думаю если искать, то такой же масштаб звучания, но возможно с большей детальностью.

В общем как нибудь соберусь, набросаю перечень кандидатов, обсудим - помечтаем

С уважением

Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, день добрый!

В ветке читал где-то, что пред Кэри 05 якобы хуже играет по балансному входу, чем по RCA... Поясните пож-ста.... Т.е. у Вас от источника на пред идут RCA или с выхода преда на мощник?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...