Accuphase... - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Accuphase...


vadim k

Рекомендованные сообщения

Что вообще можно сказать об сд проигрователях и транспортах от Accuphase? Крайне мало отзывов. Прошу высказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще- отличные

топовые пары (дак+привод) крайне интересны, с учетом сегодняшних проблем в Японии могут стать - супер раритетом

Отзывов много на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с учетом сегодняшних проблем в Японии могут стать - супер раритетом

Отзывов много на самом деле

Проблемы в Японии, конечно, есть. Однако, японский завод Accuphase в Йокогаме в целости и сохранности. Да и сам город закрыт в заливе от возможных цунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще можно сказать об сд проигрователях и транспортах от Accuphase? Крайне мало отзывов. Прошу высказаться...

Мне лично очень понравился транспорт DP-90. Что интересно (на мой вкус) он лучше, чем DP-100 SACD, кот. у меня тоже был в свое время. А вот родные ЦАПы мне совсем не понравились (слишком "японская" подача), но "на вкус и цвет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще можно сказать об сд проигрователях и транспортах от Accuphase? Крайне мало отзывов. Прошу высказаться...

Хороши 80,90-е модели, сотка слишком хирургическая, но кому-то это тоже может нравится, а вообще, на мой взгляд простого пользователя, двойной Denon и двойной Nakamichi ставлю выше, чем перечисленные Accuphase.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 11 года привезен мною 510 плейер...обновленный 500 вроде как...При произведении были сбои и зависания. Обменял на новый запечатанный,хотя после сбоев все вроде выравнялось... Скажите-возможно ли при прикатке,приработке такое? О чем это говорит? Есть ли статистика по проблемам с сд от Accu? Хоть относительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 11 года привезен мною 510 плейер...обновленный 500 вроде как...При произведении были сбои и зависания. Обменял на новый запечатанный,хотя после сбоев все вроде выравнялось... Скажите-возможно ли при прикатке,приработке такое? О чем это говорит? Есть ли статистика по проблемам с сд от Accu? Хоть относительная...

Разумеется, подобного быть не должно. Брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, подобного быть не должно. Брак.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 11 года привезен мною 510 плейер...обновленный 500 вроде как...При произведении были сбои и зависания. Обменял на новый запечатанный,хотя после сбоев все вроде выравнялось... Скажите-возможно ли при прикатке,приработке такое? О чем это говорит? Есть ли статистика по проблемам с сд от Accu? Хоть относительная...

Расскажите, пожалуйста, как удалось поменять на новый аппарат? Как Вы им неисправность предъявили, если потом было всё в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг работает с Accu...пришлось за границу ехать только...как раз еще оставался запечатанный один аппарат,вот и поменяли..Доказывать не пришлось.. Серийные номера последовательны... Интересно то,что после периода сбоев все выровнялось...каким образом там внутри все происходит-фиг знает...я допускаю всеже прикатку... Носители только фирменные. Сделаны Accu замечательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая фирма... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может высказаться относ. исполнения транспорта,его основательности,добротности? Касательно 510,или 500? Вообще пишут что Accu в 500-510 используют свой транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так что-никто не вскрывал 500-510?...впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У товарища есть 500й,красивый,стоит вместо мебели,не продает,тракт слабый,оценить невозможно. Внутри у него

4 x PCM1796

Sony KSS-213CL-транспорт.

5b800683fae8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой?

Скажу так,Акку достался ему случайно,подключен к Пионеру из 90х,номер не помню+акустика из м-видео,по моему MA bronze ну или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...типа-не с кем проигрывать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...