Sugden... - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sugden...


vadim k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Сам являюсь владельцем аппарата Sugden21SE уже полтора года, за эти деньги считаю best bay.

Masterclass, довелось послушать однажды с ProAc Responce D80 в Ноте + - поразила дикая, живая динамика барабанов.

Скорострельность и телесность были такими, что мурашки по телу... :-)

К сожалению, длительного прослушивания тогда не состоялось, но впечатления об этих усилителях остались отличные.

Думаю, и с микродинамикой у мастеркласса все тоже супер - класс А все же... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорострельность и телесность были такими, что мурашки по телу... :-)

Спасибо! Я тоже такое хочу :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, все равно в Москву едешь, попробуй послушать вот такого младшего брата:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2069319&hid=90554

А вот его старший брат

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4737946&hid=90554

Все в классе А, слушал не один раз, ну очень хороши!

Просто послушай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно обратите внимание на MF AMS 35i.

35 Вт класса А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует именно мнение о Sugden... Может еще кто слышал их, как мощник Masterclass по сравнению с интегральным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно безотносительно преда сравнивать мощник и интегральник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно безотносительно преда сравнивать мощник и интегральник?

Ну подразумеваю, что пред того же бренда в 90% систем, что и мощник. Судя по описаниям подачи Сагдена, "лечить" особо не надо предом... Но если столько хороших отзывов в инете, старшей серии почему так мало во владении ? 21-х моделей полно увидел, а мастеркласс - пальцев одной руки хватит ((( плиниусов и то больше, хотя и дороже сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему опыту, капризные они... 30-35 Вт... а стоят, позвольте, под десятку в ритейле, отсюда ноги растут...

С одной стороны, жахает как мак 250 Вт, но на попсовызх записях (натурально поп, дэнс, легкий рок типа Хэлловина ) на взрослой громкости может не хватать тупо мощности, там где мак только начинал расходиться, этот класс А начинает обсираться...

Поэтому текущие колонки идут на продажу, ну, правда там проблема еше с фазоинвертором, который как назло сзади (привет канадскому индейцу, зараза, чего б его вперед не вывести), и колонки пытаются занять все место в комнате, а там еще другим места надо...

Жалею, что не взял хотя б АМС 50, но с класса А уже не слезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плинии побольше ватт суют, проблем с акустикой меньше.

Акустику надо подбирать очень осторожно к 30 ваттам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передумал это писать.

Что совсем нехорошее ))) ? Я понял Ваш пример, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не-е-е...

Надумете услышать как класс а с достаточно тугой акустикой звучит, чиркните в личку.

Я вот об чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, плиний все ж аб. Тумблер есть.

Мф и сагден пьюр класс а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сагден... в avcafe.ru в разделе "наши тесты" А.Тарим тестил усь,не мастеркласс,но идеология сагдена в какой-то степеи раскрывается.Хотя некоторые на форуме и говорят,что нынешний сагден это совсем не тот сагден,что был раньше,но в любом случае когда будете в Москве, в Ноте+ всегда есть сагден послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сагден... в avcafe.ru в разделе "наши тесты" А.Тарим тестил усь,не мастеркласс,но идеология сагдена в какой-то степеи раскрывается.Хотя некоторые на форуме и говорят,что нынешний сагден это совсем не тот сагден,что был раньше,но в любом случае когда будете в Москве, в Ноте+ всегда есть сагден послушать.

Не тот? Это лучше или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,в частности, цитирую слова тов.Волобуева.Сам лично слушал 21 сагден старого образца.С новым сравнить не могу-не слушал.К сожалению подобрали мне к нему ProAc stydio 130,поэтому понять что я слушал,сагден или проак не смог.Поэтому и не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,в частности, цитирую слова тов.Волобуева.Сам лично слушал 21 сагден старого образца.С новым сравнить не могу-не слушал.К сожалению подобрали мне к нему ProAc stydio 130,поэтому понять что я слушал,сагден или проак не смог.Поэтому и не впечатлило.

Спасибо, тоже интересуюсь темой класса А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сагден... в avcafe.ru в разделе "наши тесты" А.Тарим тестил усь

Там ветка обсуждения как раз и заканчивается, что чел спросил послушать Мастеркласс... И все (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал Cагден 21se со своими Проаками Д15 в Ноте - идеологию не понял, тускловато как-то было. Взял по заветам Михаила (Нота) тогда пушпульник на 88й и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня в 2001 году комплект Cd и интегральник Sugden 21 с акустикой Living Voice Avatar OBX-R и Royd RR2, а в 2004-м весь топовый моноблочный набор Masterclass с Verity Audio Parsifal. Компоненты Sugden (все), на мой взгляд, обладают живым, гармоничным и очень музыкальным звучанием. В паре с родствеными им по "духу" АС - мечта меломана!)

А с ProAc - дохлый номер - уже давно проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компоненты Sugden (все), на мой взгляд, обладают живым, гармоничным и очень музыкальным звучанием. В паре с родствеными им по "духу" АС - мечта меломана!)

Юрий, а не приходилось слушать сагденовские усилители с их же акустикой LS 21? Дело в том, что "тотемчики" купить не получилось, странные с ними дела в Москве. Но по случаю купил акустику Sugden LS21. И вот теперь аудиофильский зуд не дает покоя! А не прикупить ли мне к этой акустике их 21SE? По идее должна быть идеальная связка. Но это по идее. А на практике нигде не могу найти никакой информации.

Обращаюсь так же ко всем. Что посоветуете? Стоит заморачиваться?

post-60095-0-47408700-1324665408_thumb.j

post-60095-0-51381500-1324665431_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, а не приходилось слушать сагденовские усилители с их же акустикой LS 21? Дело в том, что "тотемчики" купить не получилось, странные с ними дела в Москве.

Nal, пардон, что встреваю, скажите пожалуйста, Тотем в наличии не было или в чем-то другом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nal, пардон, что встреваю, скажите пожалуйста, Тотем в наличии не было или в чем-то другом проблема?

Ничего. По большому счету их нигде нет. Но у некоторых есть. Но эти некоторые как-то не вызывают доверия у меня. Хотя может и напрасно. Официальный дистрибьютер тоже ничего определенного о поставках не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время трудное.

Конечно, никому не хочется зарывать ден средства в товар на склад.

Если б тотемы импортировал ат трейд или другой монстр дистрибуции, их было бы навалом в рознице.

А чего смутили действующие дилеры, там вроде и зенит заявлен.

И инсаунд достойный дилер, с репутацией, почему на них не обратили внимания?

Сагдены слушал давно достаточно, в ноте естеств с проаками. Тогда особо и не обратил внимания, но было неплохо.

Мой мф уровня мастера от сагдена, даже чуть мощнее.

А где сагден акустика продается? И как звучит? Баса хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, а не приходилось слушать сагденовские усилители с их же акустикой LS 21? Дело в том, что "тотемчики" купить не получилось, странные с ними дела в Москве. Но по случаю купил акустику Sugden LS21. И вот теперь аудиофильский зуд не дает покоя! А не прикупить ли мне к этой акустике их 21SE? По идее должна быть идеальная связка. Но это по идее. А на практике нигде не могу найти никакой информации.

Обращаюсь так же ко всем. Что посоветуете? Стоит заморачиваться?

Нет, к сожалению с LS21 я не знаком, но, насколько мне известно, разработаны они были специально для 21SE. Что из этого получилось...? - трудно сказать - надо слушать. Компания Sugden, все таки, всемирно известна своими неординарными по звучанию усилителями, а вот что сподвигло Джеймса Сагдена сделать AC? Дань моде?, а может лавры Living Voice не дают покоя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...